Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Christian уходит из рестлинга?



В недавнем интервью ресурсу TMZ, Christian признался, что этот год - последний в его активных выступлениях на ринге WWE, так же он отметил, что после завершения карьеры активного рестлера, он присоединится к тренерскому составу NXT.

[28/03/14 16:36] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Rat Baron 28/03/14 - 17:06
Печальный конец для неплохого рестлера.
Но, откровенно, давно пора.
Время его помяло, сюжеты, в которых он участвует - дерьмо, и уж несколько лет как ясно, что ничего дельного ему не предложат, как следствие, создаётся впечатление, что он сам внутренне погас. Да и на больничных он сидит теперь чаще, чем выступает на ринге.


#2 Makc the Butcher 28/03/14 - 17:26
А тренерская должность ему прекрасно, думаю, подойдет. Иногда на ринг NXT, уверен, выходить будет. Очень хорошее окончание карьеры.

#3 ortonnn 28/03/14 - 18:30
Опыт сумасшедший. Хороший тренер будет.

#4 Makc the Butcher 28/03/14 - 18:34
Уж в десять раз будет, чем "адмирал эрекшен".

#5 Makc the Butcher 28/03/14 - 18:34
*лучше

#6 xhachx 28/03/14 - 18:34
Ну и бядский слава богу!

#7 xhachx 28/03/14 - 18:34
*блядский

#8 Rat Baron 28/03/14 - 18:55
#7. То есть, в невразумительных испражнениях твоего сознания, излитых в предложение "Ну и бядский слава богу!", именно слово "б**дский", по-твоему, нуждалось в пояснении?
ЁптЪ...


#9 xhachx 28/03/14 - 20:24
#8 Cасай.

#10 Rat Baron 28/03/14 - 22:22
Сходи вздрочни, имбрид.
Упс, где же мои манеры?
Извольте снять напряжение методом онанизма, любезная жертва инцеста.
XD


#11 Makc the Butcher 28/03/14 - 22:40
Заканчивайте.

#12 Evo 28/03/14 - 23:03
И этот человек еще и модератор форума? Мда...

#13 Denis 28/03/14 - 23:50
Кристиану сразу после сдачи HW-титула надо было соскакивать на покой, было-бы вполне достойное и логичное завершение активной карьеры. Мистерио это тоже касается.
Все-таки возраст сдобренный солидным багажом травм это весомый аргумент, да и главный титул дали хоть немного потаскать, тем самым увековечив свое имя в летописи, чего же еще надо.


#14 Samael 28/03/14 - 23:56
Жалко, еще мог бы делать и сюжеты, и классные матчи. Но в WWE у него уже все закончилось.

#15 Rat Baron 29/03/14 - 01:15
#11. Представил тебя https://www.youtube.com/watch?v=FoW9mMJwIDQ
Вот бы ещё и ругань модерировал, цены бы тебе не было, мой Лорд Рейден. ))


#16 xhachx 29/03/14 - 02:01
#10 Иди на дальняк подрочи.
#12 Сасай.


#17 Makc the Butcher 29/03/14 - 11:02
#14 Samael

Как то его, где то, на родном из форумов назвали "хрустальный чемпион".


#18 Evo 29/03/14 - 11:38
Жалкое подобие человека, зажигай дальше клоун.

#19 Evo 29/03/14 - 11:38
Жалкое подобие человека, зажигай дальше клоун.

#20 Makc the Butcher 29/03/14 - 11:46
Хоть ты то остановись. Лучше по теме.

#21 Чёрт 29/03/14 - 21:24
Ему давно пора на покой. Сюжетов интересных с ним уже нет и не будет, да и на ринге он так себе.

Имя

e-mail