Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Почему Davey Richards не попал в WWE?



В небольшом интервью Spencer Daily Reporter, Davey Richards, скорее всего проговорился про то, что он "завалил" все медицинские тесты компании, и руководство ему отказало, как и Eddie Edwards, по той же причине. Так же Davey Richards отметил, что таких тестов на различные препараты в TNA уже нет.

[31/03/14 11:59] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 SB 31/03/14 - 12:28
Химики чертовы, обколются своими протеинами, а потом к 30 лет уже не стоит ничего.

#2 Evo 31/03/14 - 15:25
Угу. Нафиг эти стеройды протеиновые, если можно на турнике раскачаться до 100 кг?

#3 Rat Baron 31/03/14 - 17:54
Ля!
Как Дэйви-кид завалил тесты, а Браян из год от года проходит?
ОНИ ЖЕ ОДИНАКОВЫЕ!!!


#4 Denis 31/03/14 - 18:21
#2, не ну ты действительно интересный человек, выдернул пару слов из контекста и теперь повторяет не к месту.
Никто на турнике и отжиманиях не может серьезно раскачаться по массе, ибо эти упражнения мало влияют на набор массы.
Я тебе приведу пример, у меня есть знакомый, рост 185 вес 104, при этом он не пухлый, и на массу тоже никогда не работал, только плавал как и я с детства, педальки крутил, на турничке висел.... И при таком подходе для 30 лет это вполне нормальный габарит, крупным человек не выглядит, вообщем дорастешь до этого возраста поймешь. Хотя если тебе например 22 и вес сейчас 77, то 100 тебе без пуза не грозит.


#5 Норм Фернум 31/03/14 - 18:26
Попахивает фейком. К тому же на фоне ботча с Асеншонами, и травмы Дэйвика. А любителей травмироваться в ВВЕ не любят.

#6 Evo 31/03/14 - 18:58
вообщем дорастешь до этого возраста поймешь. Хотя если тебе например 22 и вес сейчас 77, то 100 тебе без пуза не грозит.
---------------

28, через 3 месяца будет 29. 90 кг, пуза нету:)

Да ты не парься, я же просто стебусь, без всякой злобы:)


#7 Evo 31/03/14 - 19:02
Я тебе приведу пример, у меня есть знакомый, рост 185 вес 104, при этом он не пухлый, и на массу тоже никогда не работал, только плавал как и я с детства, педальки крутил, на турничке висел.... И при таком подходе для 30 лет это вполне нормальный габарит, крупным человек не выглядит

------------------

Простой человек, никогда не занимающийся силовыми тренировками, (а плавание и турник - это аэробика, а не силовые тренировки) при росте 185 см может весить за 100 кг, только в том случае если он полный, пухлый, с лишним весом. По идее человек с ростом в 185 см, не подверженный полноте и не занимающийся сил.трен. должен весить ну максимум 85 кг. И возраст тут вообще не причем.


#8 Denis 31/03/14 - 20:34
#7, плавание это еще какая силовая тренировка, во всяком случае плечевой пояс и крылья об этом как-бы говорят.
Если этим заниматься с детства грудная клеть становится пошире чем у среднестатистического человек, с возрастом и снижением интенсивности тренировок полнеешь.


#9 Samael 1/04/14 - 00:04
"скорее всего проговорился"
Так он проговорился или нет?

Вроде как Ричардс не попал в WWE, потому что коротышка.


Имя

e-mail