Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Матч до WrestleMania 30. (pre-show)



Ну вот сегодня в пресс релизе от WWE сообщается, что матч за Tag Team титулы будет на pre-show главного праздника рестлинга компании. Напомню, что матч за Tag Team титулы будет из следующих участников: Чемпионы The Usos против Los Matadores против Ryback и Curtis Axel против The Real Americans .

Всем Батисты, пасаны!



[31/03/14 20:45] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Дуюноухуаэм? 31/03/14 - 21:09
Эх, слили бы Сваге с Клавой... Но врядли...

#2 Kupon 31/03/14 - 21:11
Пипец... Зато бабсы на основном шоу... и Дэйв Батькович...
Надежда на хороший командник умерла, ибо классный матч на прешоу сделать не дадут, дабы всякое говно на основном шоу не выглядело полным говном.


#3 Makc the Butcher 31/03/14 - 21:14
Эксклюзив для WWE Network. Такие дела...

#4 Rat Baron 31/03/14 - 22:01
Ччччьййооорт-х!
А я то жумал, что Усы, Мотадоры и Райбек в мейнивент пойдут.
Сарказмометр:
0.|||||||||||||||||||||||||....100

А насчёт Батисты, так там же будет всеми любимый Ди'Брая.
Вообще, благодарите, что не так: https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/t1.0-9/1797403_1443998789164955_1412362233_n.jpg
XD


#5 Makc the Butcher 31/03/14 - 22:05
:) А я вот уверен, что 15-20 минут на командник на Мании 30 был бы впрок. Но да ладно. WWE же.

#6 Reddog 31/03/14 - 22:28
Наоборот,времени для пре шоу мало, значит матч не затянутый, подвижный и реслеры используют весь свой арсенал. По крайне мере всякие Рыбаки не будут по пол часа валяться на ринге, а потом Усо сделают кик,повыпрыгивают с ринга,самоа дроп, фрог сплэш с каната и победа.

#7 Reddog 31/03/14 - 22:31
А мэйн отличнейший. Надеюсь на Хантера в тройнике и спэшл судью Флэра. И очень надеюсь,что туда не засунут перепушенного карлика,ибо достал, как меня,так и многих зрителей. Что то не очень его поддерживали громогласным "ес" во время сегмента с забостовкой. Одни "фаны" на ринге кричали.

#8 Makc the Butcher 31/03/14 - 22:40
Отдельную тему про WrestleMania 30 завтра сделаю. Пока не обсуждаем))))

#9 Rat Baron 31/03/14 - 22:44
Если Эйч не совсем одурел, то в меинивент не пойдёт.
С другой стороны, представляю, что начнётся, если всё же пойдёт.
Ладно матч в стиле "мечты сбываются", между Эйчом, Бутистой и прищуренным, так ещё и зрители... ох, мама. )))
Знаете, неожиданно осознал, что так даже интереснее.


#10 Дуюноухуаэм? 31/03/14 - 23:45
АмДраг будет в мейне стопудов, потомушта если нет, то будет аццкое натерство и буканье во время матча. Они это прекрасно понимают.

#11 Samael 1/04/14 - 00:03
Никто не считает, что вместо Тройника, будет матч четырех?

#12 Грязный Викарий 1/04/14 - 08:29
#11
Легко.


#13 Denis 1/04/14 - 08:31
#11, обычно за HW-титулы максимум 3-е, но если на выбывание, то интересно было бы и на 4-х взглянуть.

#14 Samael 1/04/14 - 16:29
Пока не упомянешь, никто и не подумает. А ведь вариант, что ДБ выигрывает, а Игрок сам себя вводит в мейн - вполне очевиден и логичен.

#15 Evo 1/04/14 - 19:36
Более того, четырехугольник - по моему мнению это идеальный вариант развития событий. Я очень сильно хочу что-бы Трипл взял пояс на Мании (желательно проиграв ДБ, но добавив себя 4-ым в мейн), а потом жесткий фьюд за титул против ДБ/СМ Панка с финальным матчем на СаммерСлэме.

Имя

e-mail