Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости Puroresu >> Satoshi Kojima отправляется в США



Чемпион NWA World Heavyweight и звезда New Japan Pro Wrestling Satoshi Kojima, впервые в жизни , (так написано) отправляется в США для защиты титула NWA World Heavyweight. Первая защита будет в NWA Houston (31-го Мая), вторая защита в NWA Texas (вот так проспойлерили всё.)

Президент NWA Christopher Ronquillo заявил, что пояс NWA World Heavyweight считается самым престижным в мире рестлинга и должен защищаться по всему миру. Мы с нетерпением ждем его американского визита.

[02/04/14 11:27] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 S_A 2/04/14 - 13:21
Был он в США. Написано неправильно.

#2 Makc the Butcher 2/04/14 - 13:42
Satoshi Kojima will make his first appearance in the United States

Может под эгидой NWA?


#3 S_A 2/04/14 - 19:18
Да без разницы, один фиг вранье.

#4 Makc the Butcher 2/04/14 - 19:27
Ну, тут не ко мне. Могу ссылку дать на полную новость. Если хочешь. Может в США свои, допустим командные пояса или какие у него вообще были, не защищал?

#5 Rat Baron 2/04/14 - 21:29
Дай-ка ссылочку, ради интереса. )

#6 Makc the Butcher 2/04/14 - 22:18
http://www.onlineworldofwrestling.com/2014/04/01/nwa-champion-kojima-debut-stateside-may-31-2014/

#7 Makc the Butcher 2/04/14 - 22:19
Без проблем.

#8 Kane 3/04/14 - 10:40
Президент NWA Christopher Ronquillo заявил, что пояс NWA World Heavyweight считается самым престижным в мире рестлинга...
Ортон негодуе! Я вот не помню, но "Вася" помню кто то из PWI утверждал что NWA WH далеко уже не мировой..


#9 Makc the Butcher 3/04/14 - 11:12
Да что ты?

#10 Makc the Butcher 3/04/14 - 11:13
Даже в НФР есть мировой титул, который где то потерял Джо Легенда. :-)

#11 Kane 3/04/14 - 16:19
Да нет Макс, я то понимаю мировой титул защищается во всем мире и все такое.Но писали о самой значимости титула после ТНА. Вроде бы года три-четыре он был исключительно США.

#12 Kane 3/04/14 - 16:20
*В США

Имя

e-mail