Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Rey Mysterio о Sin Cara



Пару дней назад в Medio Tiempo студии, Рей Мистерио высказался по поводу увольнения оригинального Син Кары из WWE. Рей сказал, что сильно разочарован, что у Син Кары не сложились дела в WWE. Как говорит Рей, он видел в Син Каре того человека, который мог бы его заменить и стать новой мексиканской звездой в Америке, но его эго помешало ему это сделать. Если бы он упорней работал и пытался приспособиться к американскому стилю, а также, научился говорить по-английски лучше, то увольнения можно было бы избежать.

[09/04/14 07:56] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Pranker151 9/04/14 - 08:28
Рей правильные вещи говорит.

#2 SB 9/04/14 - 11:49
А где вариант, что он просто кривой ботчер и неудачник?

#3 Makc the Butcher 9/04/14 - 11:51
Ну, сам додумай. :-)

#4 Denis 9/04/14 - 13:28
#2,
ботчер это совершенно очевидно, но поясни, что такое "неудачник"?
Это тот человек которому не повезло при дурацком стечении обстоятельств (например несчастный случай)?
Т.е. можно ли считать неудачником человека, которому при выходе их подъезда падает кирпич на голову?
И если например это все-таки произошло, чисто с точки зрения порядочности можно ли его так называть (с учетом того, что все под "богом ходим")?


#5 Samael 9/04/14 - 13:42
Любой, кто видел бои Мистико в Мексике, знает, насколько он талантлив. Ботчер он у тех, кто кроме его первых боев в WWE, ничего не видел.
Мистерио последние лет 7 - травма на травме, он ботчер?


#6 SB 9/04/14 - 14:06
Неудачник - это потому, что зацепился за канат во время дебюта, получил нелепую травму во время аутсайда и так далее.

#7 Denis 9/04/14 - 15:14
#6, может дебют с ним плохо репетировали, а травмы они все зачастую нелепые.
Например, Эйдж в 2009-м надорвал ахил буквально на ровном месте, или Рок надорвал брюшные мышцы в матче против Сины во время крайне обыденного и безопасного спота.


#8 SB 9/04/14 - 15:17
Ну это все понятно. Но количество таких случаев с Син Карой на порядок больше

#9 Samael 9/04/14 - 18:02
У Син Кара стиль травмоопасный в принципе. Тот же Ортон получил травму на ровном месте, во время таунта - всякое бывает. А у хайфлаеров травм больше всегда.
Что до дебюта, после него были годы выступлений и отличных, "чистых" боев, но о них что-то не вспоминают, предпочитая мусолить начало карьеры в WWE.
Что до травмы во время аутсайда, то все кто смотрел шоу, видели что травму Кара получил из-за АДР, который сам потом травмировался.


#10 Rat Baron 9/04/14 - 18:46
Никто, никому, ничего не должен. По времени, у многих получаетсяДа и какая кому разница, что некий Пеппито Лопес вызывал струи слёз у престарелых синьорит, снимаясь в мыльной опере "Толчок любви", и получил за это кучу наград на родине, когда его пригласили в сниматься США, а он лыка не вяжет, теряется при слове "action!", так ещё и наглеет, припоминая свои былые заслуги в своём захолустье?
Не заметил, чтобы кто-нибудь писал, что травмы - показатели ботча. Далеко не все его ботчи заканчивались травмами, к величайшему для него счастью, ибо в противном случае убился бы на хрен.
И наконец, ему дали возможность проявить себя, при чём, из-за планов по порабощению мексиканских умов, он сразу дебютировал как доминантный персонаж, что для его роста в WWE - редкое исключение. Маленький, да удаленький, мехикано нинджа.
А теперь вдумайтесь: персонаж не в состоянии никак себя выразить, ибо а) не имеет лица (впрочем, и под маской не было ничего выдающегося), б) не может говорить, при чём даже толком на испанском.
Что удивительного, что его популярности не надолго хватило?


#11 Samael 9/04/14 - 23:40
Боев у него хороших было вполне, а вот единственный его адекватный сюжет зарубили на корню.
По сути, сценаристы просто не знали что с ним делать.
Вина Кара в том, что он не захотел нормально учить английский и менять свой стиль. Но если второе можно понять уважением к луча, то первое - полностью его вина.


#12 Rat Baron 10/04/14 - 07:43
О каком конкретно сюжете идёт речь?
О вражде с Дель Рио?


#13 SB 10/04/14 - 11:54
У него было как минимум несколько потенциально интересных сюжетов - с двумя Син Карами, с Альберто, в команде с Мистерио.

#14 Samael 10/04/14 - 13:53
Единственно интересный - с Син Кара Азул, это было очень необычно для WWE, но увы, контора все убила (включая Унико). С АДР и Мистерио было совершенно типично и неинтересно.

#15 Rat Baron 10/04/14 - 20:05
С Негро, возможно?
Азул, это он и был.))

В одном соглашусь - Унико они растратили почём зря.
В остальном же...
В принципе сам фьюд был высосан из пальца: один был первым "где-то там", второй "где-то там" перехватил местечко, и локально прославился. Ясное дело, что затравочка шла для мексиканцев, даже сюжет под стать их традициям. Только пипл оф ю, эс энд эй, не очень-то этим делом вдохновились.
Благо затягивать не стали - быстренько свернули это дело на рядовом SD. Хотя некоторые журналисты грозились, что это и до Мании дойти может.
Ну, а на что был расчёт?
Как они думали всё это дело сложится, когда за время этой вражды, один ещё сподобился мельком рассказать в чём суть его претензий, второй же, вообще ничего не мог объяснить, только указывал пальцем?


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах