Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости TNA >> Новый чемпион (украшает мужика - борода)!



Вот такие дела. Eric Young стал новым чемпионом по тяжеловесию от промоушена TNA. Делают всё, что бы не ушел из компании. Мрак и бред.





[11/04/14 09:26] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Reddog 11/04/14 - 09:35
Что конкретно мрак и бред? Янг хороший,годный реслер,да и в фьюд влился незаметно. Гораздо лучше прежднего чемпиона и Джо,который уже несколько ППВ подряд делает матчи "ни о чем".

#2 Makc the Butcher 11/04/14 - 09:37
Я про то, что они его не хотят отпускать на новый сезон "экстримальная рыбалка"... Вот и покормили титулом.

#3 Che08 11/04/14 - 09:45
Чемпион компании просто клоун,отличный выбор

#4 Makc the Butcher 11/04/14 - 09:46
Бывший командный чемпион среди тёлочек. Пять +

#5 Грязный Викарий 11/04/14 - 10:10
Универсальный человек, титул заслужил на сто процентов. Уже как и для чего это было сделано - дело второе. Еще и шаблон порвал, что такие персонажи никогда ничего серьезного выиграть не могут.

#6 Makc the Butcher 11/04/14 - 10:13
Прально Даблдиллер написал, что теря Стайлзу отростить бороду и отобрать титул у Окады)))

#7 barney 11/04/14 - 11:13
Янг шикарен, столько лет отдал компании и совершенно справедливо что получил титул, не вижу ничего бредового в этом.

#8 Makc the Butcher 11/04/14 - 12:45
Бредовый сам выигрыш. Тут вот проблема. Особо зная, какой он персонаж, да и командный женский чемпион.

#9 Rat Baron 11/04/14 - 13:25
Сп'ааасиб, Мааагз, что всё заспойлил!

Ты мне другое скажи: что по-твоему такого ценного в Эрике Янге, что ему решили титул приставить, якобы, чтобы он не уходил "на рыбалку"?


#10 Makc the Butcher 11/04/14 - 13:28
На сайте TNA всё есть, я тутова не причем. К ним писюлькай)))) Насчет "ценного" Я таки думаю, что он успешный медийный персонаж, по этому и - чемпиён стал.

#11 SB 11/04/14 - 13:37
А где пирожок в теме новости?

#12 Makc the Butcher 11/04/14 - 13:45
Лопай))))

#13 DIVo 11/04/14 - 15:19
Наверняка чемпион сюжетный - проходной. И да, блестяшку дали для того, чтобы задобрить. Хотя Янг, как и Вельвет Скай - получили свои титулы за старания и преданность компании.

Сомневаюсь, что рейн будет сколь-нибудь долгим. Скорее Магнус скоро заберет пояс обратно, чтобы потом на Сламми слить его Абиссу, Картеру или вернувшемуся Курту.


#14 Flats 11/04/14 - 15:29
Может это своеобразный ответ на чемпионство Дэниэла Браяна? А Джо просто к промоушен Джаррета собрался? Насчет последних лет Эрика, мне кажется, с ним не знали, что делать и пихали во всякие проходные сюжеты. а ведь он когда-то владел поясом глобального чемпиона

#15 Rat Baron 11/04/14 - 15:39
Дык, блин, я что, на сайте TNA?
Ну... тогда не знаю. Я ожидал много большего от второго по величине промоушена США. )))

А ты б блин, лучше бы слово "спойлер" в скобки взял, так нет жеж, ещё и словом "борода" на Йорика указал, считай. Для людей, которые "качают", это же ещё эти... как их... пирожки. )

Кстати, что за бородофобия?
Тем паче от человека, который сам выглядит как аскетствующий БОМЖ. Но оффенс, бат тру. )))


#16 Rat Baron 11/04/14 - 15:47
Насчёт пояса, так бред. Магнус только в роль вошёл, эдакий чемпион, который бога и чёрта перехитрит, лишь бы чемпионом остаться. И раз тебе.
Опять же, рейтинг "на крючке", я посмотрел, 600 000 зрителей максимум. Это не мало, тем более для "Дискавери", но ни конкуренции TNA не составляет, чтобы Эрика удерживать, тем более такими методами, ни преимуществ никаких не сулит, если Эрик в этой программе будет титулом мелькать.
Логики нет в твоём предположении, что это как-то связанно с "Он зе хук".


#17 Регина 11/04/14 - 21:34
Заработал, как никто другой! Так что мрака и бреда не вижу

#18 Регина 11/04/14 - 21:34
Заработал, как никто другой! Так что мрака и бреда не вижу

#19 Кабарда 12/04/14 - 00:50
бородач и там и тут!!!!

#20 Makc the Butcher 12/04/14 - 11:51
Зато шоу с Янгом от импакта сорвало нехилый рейтинг. Вот и верь после этого людям))))

#21 enpa 12/04/14 - 20:17
Makc the Butcher такой тролль ;)

#22 Evo 13/04/14 - 03:24
Зато шоу с Янгом от импакта сорвало нехилый рейтинг. Вот и верь после этого людям))))
--------------------

Ну как-бы чемпионство Янга не имеет никакого отношения к высокому (для ТиЭнЭй) рейтингу, т.к. люди включающие импакт не знали что на этом шоу пройдет смена титула. Вот на след шоу рейтинг покажет на сколько эта смена титула интересна публике.


#23 Rat Baron 13/04/14 - 13:29
#20. It's gonna put some butts in the seats? ))

#24 Samael 13/04/14 - 22:23
Заслужил, конечно, но это просто Сэйбин №2. Поносит месяц и вернет. Магнус действительно только-только стал интересным, его рейн только-только стал подавать признаки не-унылости.
С ДБ схожесть только в бороде. ДБ - борец с системой, новый С.М.Панк, очередной Стив Остин. ЭЯ - комедийный персонаж, иногда становящийся серьезным.


#25 Denis 13/04/14 - 22:57
ДБ тоже по своему коммедийный персонаж, ну а Эрик очередной транзитный чемпион.

Имя

e-mail