Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости TNA >> Chris Sabin покинул TNA



На всех заграничных сайтах с пометкой "молния" новость. Chris Sabin покинул TNA (а контракт у него закончился сегодня) и, согласно ресурсу PWInsider, собирается переехать в Японию, для постоянных выступлений в топовом промоушене, который пока не называется. Причины такому увольнению - финансовые запросы.

[12/04/14 13:59] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 SB 12/04/14 - 14:19
Вообще то еще не покинул, только срок контракта закончился. И причина не финансовые запросы, а то что новый контракт предложен на меньшую сумму, как и всем остальным.

#2 Makc the Butcher 12/04/14 - 14:21
Пишут, что покинул. Ну, а разве это не финансовые разногласия?

#3 SB 12/04/14 - 14:31
Судя по твоему тексту - Сейбин запросил больше. А он не просил больше, это ему предлагают меньше, чем было.

#4 Makc the Butcher 12/04/14 - 14:34
Согласно сайту PWInsider, он просил немного больше сумму и ему отказали.

#5 Makc the Butcher 12/04/14 - 14:34
Согласно сайту PWInsider, он просил немного больше сумму и ему отказали.

#6 Makc the Butcher 12/04/14 - 14:36
А вот реально, пущай летит в Японию. В TNA ему делать уже нечего. 32 года уже, надо новую карьеру, новых зрителей.

#7 Slava 12/04/14 - 17:49
Будет воссоединение MCMG в других промоушенах?

#8 Дидипи 12/04/14 - 19:47
Клованы, недавно пушили же.

#9 barney 13/04/14 - 00:21
#6 Makc the Butcher
Ломаный-переломанный он никому в Японии не нужен, весь прошлый год и часть нынешнего он был бледной тенью старого доброго Сэйбена. Но конечно очень обидно если он реально покинет родной промоушен.


#10 Makc the Butcher 13/04/14 - 09:32
Почему не нужен? А так, восстановится же, что драматизировать то?

#11 barney 13/04/14 - 10:33
#10 Makc the Butcher
В последнем вью он говорил что уже никогда несможет показывать того что делал раньше, рисковать он уже не собирается.


#12 Makc the Butcher 13/04/14 - 10:42
Ну кто его знает. Лариаты и чопы пущай фигачит))) В Японии это любят. :-)

#13 Норм Фернум 13/04/14 - 12:09
Пока он не покинул ТНА. Вот удалят его профиль из ростера офф. сайта тогда точно уволен. Ситуация с Сэйбином такая как и у Бэд Инфлюенс, тоесть стороны пока ведут переговоры. Макс опять доставляет, опять делает утверждения из слухов. Особенно после того как Макс уволянял Нокса, а он сейчас внезапно получает новый гиммик. Имхо, я думаю, что Сэйбин как оригинал ТНА может уйти к Джарретту. В Японии вряд ли он нужен, там полутяжей хоть отбавляй, да и Сэйбин на ринге сдулся и ничего особенного не показывает.

#14 Makc the Butcher 13/04/14 - 12:17
Насчет Нокса, он сам об этом писал, что разрыв деловых отношений. Видно, решили его вернуть. Сколько он в TNA не выступал? А профили в ростере TNA добавляются или удаляются очень медленно.

#15 Makc the Butcher 13/04/14 - 12:29
Кстати, Garett Bischoff ещё в ростере TNA, хотя он в видеоинтервью САМ говорил, что его не собираются использовать в компании. Ссылку я давал. Это же TNA, где всё не по человечески. Меня забавляло, когда профиль Акулёнка добавлялся и исчезал из ростера по нескольку раз в неделю))))

#16 Samael 13/04/14 - 20:50
Гаррет САМ недавно заявил, что еще не закончил в TNA, лол.

#17 Makc the Butcher 16/04/14 - 12:02
И когда же он это говорил? Мне стало отчаянно интересно.

Имя

e-mail