Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Carlito и Global Force Wrestling



На многие вопросы, которые имеют интерес о контракте Carlito и Global Force Wrestling, Carlito ответил: - мы, просто сфотографировались на "wrestlecon", о каком либо сотрудничестве не был и речи. Но я открыт для диалога и всё может быть. Почему бы и нет?

[18/04/14 12:48] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Denis 18/04/14 - 13:49
Стоит Джаррету с кем-то сфотографироваться, так сразу речь про GFW.

Только что написав, ощутил на сколько неприметной выглядит эта абревиатура, и пока остается ощущение, что лучше даже нынешнего TNA, врятли чего получится.


#2 Makc the Butcher 18/04/14 - 13:53
Джаррет, на сайте Global Force Wrestling апче жарит напалмом. Буквально с пару дней написал, что в его новое детище просятся аж, около, 400 рестлеров.

#3 Makc the Butcher 18/04/14 - 13:55
И ещё, подписали какого то увольненца ещё с FCW. Негр с дредами. Не могу вспомнить его имя...

#4 Rat Baron 18/04/14 - 18:21
И что?
В это так тяжело поверить, что в новый проект основателя TNA хотят попасть четыре сотни рестлеров?
На одних "индюках" такую цифру можно поднять, я уж молчу про ораву отставных дабл-дабл-ёшников.

Напишет какой-нибудь Масим Скремнёв "Диар добля Джей, тейк ми то зе йоур хаус, плиииз"
А Джарретт такой галочку поставил, 401-й, мол. Делов-то. ))

А сайт не бог весть что.
Интерфейс поражает отсутствием фантазии, смахивает на государственные интернет-ресурсы.
Футболки уже продаёт. )))
Ах да, Карен Джарретт налеплена на всё, на что только можно было налепить. Семейный подряд. ))


#5 Maks1 18/04/14 - 18:28
вообще то у них свой сайт есть , с кем они там только не щелкались , даже с Кевином Нэшем и Бретом Хартом , странно что обратили внимание на этого мидкардера -лоукардера

#6 Makc the Butcher 18/04/14 - 18:46
Обратите внимание на фотографию. Она с официально с сайта Global Force Wrestling. Там много таких, с такими же подписями. Только Carlito написал, что это, просто, фотография и не нужно сразу спекулировать.

#7 Makc the Butcher 18/04/14 - 18:53
И ещё. Я, вообще считаю, что этот проект JJ какая то профанация. Я, например, не вижу в этом будущего. Эти тайные намеки, фотографии с такими подписями, JJ утверждает, что у него нефиговый бюджет и 400 рестлеров на рассмотрении, как кандидаты. Но кто эти рестлеры? Нонеймы из NWA Анархи? Или как ентот негр из FCW? Смешно же.

#8 Samael 18/04/14 - 20:45
А кого им брать? WWEшников? Выкупить Сину? Некоторые из ноунеймов могут показать рестлинг.

#9 Makc the Butcher 19/04/14 - 11:07
Вопрос, на который я не могу найти ответ.

#10 Evo 19/04/14 - 11:49
Лучше-бы Карлито в WWE вернулся. Очень мне понравилась его речь на ХОФ.

#11 Makc the Butcher 19/04/14 - 11:54
Вернуться то хотел, но завалил все тесты на хим. препараты.

Имя

e-mail