Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости TNA >> Christopher Daniels официально покинул TNA



Чемпион в парных матчах, чемпион Х-дивизиона Christopher Daniels - официально покинул TNA, что он же подтвердил в своём блоге (твиттер):

I became a free agent & a published comic book writer on the same day!

Кстати, на фотографии Christopher Daniels со своим агентом.

[24/04/14 10:29] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Samael 24/04/14 - 13:55
Следом Каз, похоже.

#2 Makc the Butcher 24/04/14 - 13:57
Не удивлюсь. Всё к этому идёт. Да не идёт, а пришло уже.

#3 Makc the Butcher 24/04/14 - 14:02
Кстати, Каз ОФИЦИАЛЬНО уже принимает инди букинг, как с месяц.

#4 DIVo 24/04/14 - 14:54
Очень печальная новость. Этих ребят нельзя было отпускать.

#5 Makc the Butcher 24/04/14 - 14:57
Зато Робби И передподписал контракт))))

#6 SB 24/04/14 - 15:05
Ура, можно приглашать!

#7 Makc the Butcher 24/04/14 - 15:11
Мечтатель его уже забукал на летний House of Hardcore.

#8 Rat Baron 24/04/14 - 18:10
А что мешало приглашать его раньше?
НФР а) не американский промоушен вообще, б) инди не имеющее ТВ слота.


#9 Samael 24/04/14 - 18:24
Судя по новостям, в конторе совсем все плохо. Картер со своими амбициями почти довела все до черты.

#10 Makc the Butcher 24/04/14 - 18:36
+ проблемы с контрактом со Спайком... Вроде от, почти всех, "дорогих" рестлеров избавились...

#11 Rat Baron 24/04/14 - 20:11
Во-первых, это даааалеко не первый раз когда его увольняют/не продлевают контракт.
Во-вторых, кто не рискует, тот не пьёт шампанское. В конечном итоге деньги Картеров подняли этот индюшатник до уровня 2-й компании в Штатах, ей позволительно его и "положить". Тем не менее, она до сих пор не сдаётся. Хотя кое-кто, не будем тыкать пальцами, вполне серьёзно предвещал кончину TNA, основываясь на кейфебном поиске нового "инвестора".
В-третьих, когда это Червячок Джим стал "дорогим"?
Да и не думаю я, что "инициатива" исходила от него. Он, конечно, отличный рестлер и занятный персонаж, но, по сути, ввиду понятных причин, никуда выгоднее пристроиться не сможет. По накатанной: круг почёта по "бомжарникам", да в Японию на годик-другой?
Банально.
Магический орден Джарретта?
Бваха-ха-ха-ха-ха-ха!!! )))


#12 Rat Baron 24/04/14 - 20:11
А что за комикс, кстати?

#13 Denis 24/04/14 - 20:24
#12, это ты про человека рядом с Дэниелсом?
Прикид - класс, голубые джинсики, красная жилеточка, черный пиджачок, коричневая шляпка, бородка и личико такое прищуренное в очочках. Ну чем не комикс? Короче я бы с таким виртуозом дело не имел :)


#14 Rat Baron 24/04/14 - 21:47
Danis, wtf dude?

Макс запостил копию твита, где Дэниелс пишет, что стал свободным агентом, автором и издателем комиксов в один день. И держит какой-то комикс. :\


#15 Rat Baron 24/04/14 - 21:49
*автором изданной книжки комиксов.
Пошёл перечитал твит, не так понял. )


#16 Makc the Butcher 24/04/14 - 22:11
Задал вопрос знающим людям, из нашей комикс братвы. Christopher Daniels - соучередитель и главный спонсор молодого комикс издательства. Первые AW EAH! появятся только на прилавках через месяц. Это - сигнальный номер.

#17 Rat Baron 24/04/14 - 22:16
Узнал. Дэниелс и Казариан борются против aw yeah comics. Он ответственен за сценарий. А учитывая, что первая страница, это фото-колаж, как они бухают за кулисами и попадают в рисованное измерение, можно предположить, что он не очень себя перетрудил. )))
Аw yeah comics, на вид, какая-то смесь "Кота Феликса" с мультами в стиле "Рен и Стимпи".
Независимый самиздат. Ирония, однако. ))


#18 Makc the Butcher 24/04/14 - 22:22
Посмотрим, какие будут продажи. Тираж ещё неизвестен. Но в Москве появится через комикс - клуб и московский центр комиксов.

Имя

e-mail