Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Массовые увольнения из NXT








Mason Ryan;
Raquel Diaz;
Danny Burch;
Oliver Grey;
Sarah "Shara" Backman
...
Уволены из WWE/NXT.

[01/05/14 10:29] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 hardcore 1/05/14 - 11:06
Никого ни жалко

#2 Makc the Butcher 1/05/14 - 11:09
За Раяна жалко... Очень хорошо развился, как рестлер.

#3 modest 1/05/14 - 13:14
#2
да как был робом терри, так и остался.
жалко только грея, и немного берча


#4 Makc the Butcher 1/05/14 - 13:37
#3 modest

Не, друг мой, я тут с тобой не могу согласиться. Раян, за последнее время очень хорошо развился как рестлер и как персонаж. Он стал интересен. Он перестал, для меня, вызывать скуку.


#5 Rat Baron 1/05/14 - 13:39
Раян - я же говорил. Какое-то скверное предчувствие, правда, что подберёт TNA этого "развивающегося как рестлер".
Диаз - последнее, что этому миру нужно, это ещё одна Гьерерра (или как там, задроты настаивают, правильно произносить?).
Бёрч - ну, с самого начала было очевидно, что очень уж не формат WWE, от того и "джоббствовал" (или "джоббировал"?).
Грей - это было очевидно.
И это... гламурное прокаченное нечто... в общем потеря потерь. ))


#6 Makc the Butcher 1/05/14 - 13:39
Насчет Грея. Прекрасный исполнитель Но вот зачем его уволили? Его публика поддерживала очень хорошо, сам знаешь. Может он сам попросил увольнения?

#7 Норм Фернум 1/05/14 - 15:30
Вот и будущие звезды ТНА на заметке и Дикси))

По факту похер, лучше бы уволили Зэйна, Кроу, Невилла и Бриза.


#8 KoH 1/05/14 - 21:43
Ни капли никого не жалко. Ни качка, ни зэка, ни гламурных кисо.

#9 Makc the Butcher 1/05/14 - 22:20
КоХа, друже, посмотри NXT, Раян... Блин, прогресс очень очевиден. Вот если бы я что то мог поменять, то в такой раскладушке, Раян бы заменил Райбека.

#10 modest 2/05/14 - 10:54
Максим, где там прогресс? И о каком персонаже ты говоришь? весь его персонаж заключался в том, что он выходил, показывал мышцу и делал вид, что гнет воображаемую арматуру. Все. У него ни одной промки не было со времен FCW наверно. Что-то просачивалось с учебки, но там просто страх и ненависть. Под его выходы зрители засыпали, а зрители в NXT максимально лояльные и активные, они блин Кали и СиДжею Паркеру чантили "матч года"))) Единственное, что Райан когда-то делал хорошего, - это Аргентинскую Стойку с твоей фотки, и ту у него давно заменили на какой-то убогий Фулл Нельсон Слэм. Единственный его матч, который не противно смотреть, был неделю назад против Тайсона Кидда, потому что там весь матч работал Тайсон. А так все его матчи сводятся к Бади Слэму, Лег Дропу и Горилла Прессу.

А Грея кстати да, вполне можно теперь в ТНА в компашку к Магнусу и Камерону. Очень хорошая группировочка может выйти


#11 Makc the Butcher 2/05/14 - 11:31
#10 modest

Ну это моё имхо. Раян в формате WWE.


#12 modest 2/05/14 - 11:49
чисто внешне само собой. но талантом он особо никогда не отличался

#13 Makc the Butcher 2/05/14 - 12:05
Я думаю, что талант есть. Мне кажется, что проблема в букерах, сам понимаешь.

#14 Rat Baron 2/05/14 - 14:06
Опять букеры-сволочи виноваты.
Или может фанат колобка и яйцеобразных "охотников за головами" опять нечаянно обнаружил грацию, где её в помине нет? )))


#15 Makc the Butcher 2/05/14 - 14:19
Ну, давай вспоминать олд скул, когда рестлеры выглядели мужиками, а не стеройдными монстрами...

#16 Rat Baron 2/05/14 - 15:18
Не прослеживаю логики... как в это высказывание вписывается Мейсон Раян?

#17 Upper 2/05/14 - 20:44
Заметил, что WWE любит увольнять рестлеров, только вернувшихся после затяжной травмы.

#18 Evo 2/05/14 - 22:09
Заметил, что WWE любит увольнять рестлеров, только вернувшихся после затяжной травмы.
________________________

Ну так это хорошо что WWE лечат травмированных рестлеров за свой счет, а потом уже увольняют. Могли же вообще уволить когда рестлер был травмирован и пришлось бы самому оплачивать лечение.


Имя

e-mail