Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Что там с CM Punk?


А дела более, чем интересные. CM Punk снова в ростере WWE, да ещё интереснее для WWE (по лицензии) выпустили action figure CM Punk эры ECW. Что это означает, как думаете?



[08/05/14 09:51] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 SB 8/05/14 - 10:33
WWE выпустили?

#2 Makc the Butcher 8/05/14 - 10:37
Хватит уже придираться то? Заебал.

#3 ZsW 8/05/14 - 10:43
Makc the Butcher, что ''заебал'' то? Взялся-пиши правильно. А то ноешь опять здесь

#4 Makc the Butcher 8/05/14 - 10:55
По теме нечего написать? Зачем тратишь своё время?

#5 Evo 8/05/14 - 11:30
"CM Punk снова в ростере WWE"
А его из ростера никогда и не убирали.


#6 Makc the Butcher 8/05/14 - 12:14
Убирали, кстати. Не надо.

#7 Makc the Butcher 8/05/14 - 12:18
Как и из чемпионов компании, так из всяких заставок. Мерч больше не производился, распродавали запасы. Выводили зрителей из зала с плакатами Панка.

#8 Грязный Викарий 8/05/14 - 12:37
Как легенду выпускают, то что было и прошло. Пока его помнят - можно продать что-нибудь.

#9 Rat Baron 8/05/14 - 13:42
Кого вывели из зала-то?
Впервые об этом слышу. То есть за футболки других промоушинов вежливо просят её снять, а за плакат Панка - вон из зала?
Откуда информация?

А насчёт фигурки, так что-то Маттел как-то схалтурили с лицом.


#10 Makc the Butcher 8/05/14 - 13:47
Была такая информация, везде её писали, что в течении 2 сл. недели когда Панк хлопнул дверью - выводили. Да это, в принципе и не так уж важно.

#11 Rat Baron 8/05/14 - 13:55
Да как же не важно?
Плакат отобрать, ещё куда ни шло. Но вывести?
За что?

ECW Mattel Flashback Elite.
Кстати, похоже, что фигурку анонсировали ещё в начале года (в январе). Если производство было в активной стадии, на момент, когда Панк покинул компанию, то ничего удивительного, что они не хотят терять деньги.
Верно?
Так что нет пока оснований делать преждевременных выводов.


#12 Makc the Butcher 8/05/14 - 14:13
1. Даже гифка была сего действа.
2. Я никаких выводов, просто интересно. С чего это вдруг? Значит некоторая договоренность с Панком достигнута.


#13 SB 8/05/14 - 14:43
Профиль с сайта не убирали. Он там все это время висел, и в новостях это неоднократно подчеркивали. Компании, производящие продукцию по лицензии, могут это делать до ее окончания. WWE может конечно отозвать лицензию, но это не попадет под форсмажорные обстоятельства - придется платить неустойку производителю.

Соответственно, новость построенная на основании двух фактов, один из которых неверный, а другой неточный.

P.s только не посылай меня в НФР, это не аргумент.


#14 Rat Baron 8/05/14 - 14:55
Хмм... "Пошёл ты в НФР" ?
А это звучит с одной стороны мягче, чем "отъ***сь", с другой - значение-то, по сути, не меняется. Нужно будет взять на вооружение, хотя бы в рамках этого сайта. )))))


#15 Makc the Butcher 8/05/14 - 15:05
Когда я проверял правда ли Александра Русева переименовали в Русева, Панка в ростере не было.
Далее, это новая фигурка Панка.

Пыс. пыс, тогда не тупи, а проверяй.


#16 COOL'pin 8/05/14 - 15:37
Да не убирали профиль Панка.

#17 Makc the Butcher 8/05/14 - 15:38
Теперь аж страшно говорить: - Иди ты на три буквы. СБ обидеться)))

#18 Makc the Butcher 8/05/14 - 15:38
Гарик, ты проверял? Сосем, таки, сомневаюсь.

#19 Rat Baron 8/05/14 - 16:26
#15. Не-не-не, в то время точно был. Я до этого удивлялся, когда увидел. Вполне возможно, что ты просто не обратил внимание.

А фигурка, ещё раз повторюсь, анонсирована была ещё в январе. И сейчас выходит в ограниченном издании.


#20 Makc the Butcher 8/05/14 - 16:48
Ну, тогда я - 100% слепышь. Нижайше пардоньте.
Насчет фигурки, ну, была она готова в январе, но все такие интересные потуги от WWE, очень подозрительны. Так как же, что Панк был в какой то программе WWE Network. Или будет. Следить за новостями оч. сложно, поверь. Саму новость менять не буду. Пусть это будет на моей совести. Издевайтесь. И пошлите меня в три буквы. :-)


#21 ZsW 8/05/14 - 18:37
Makc the Butcher, лучше факты проверяй, пернатый. Опять. 25-извинения и т.п. ...

#22 ZsW 8/05/14 - 18:39
Makc the Butcher, и да, иди на"1"Х"2"У"3"Й. Вроде буквы три

#23 Makc the Butcher 8/05/14 - 19:09
Молодой человек или ребёнок, а Вы кто? Я, значит "пернатый" папе своему такое скажи, быстро н тебе зад ремнём надерёт. На дачу не повезут, будешь на кровати

#24 Makc the Butcher 8/05/14 - 19:10
пуповиной вниз лежать. :-)

#25 ZsW 8/05/14 - 19:19
Makc the Butcher, как я понял, для тебя тема возраста относится к категории "больных"? Хотя впрочем, я не удивлен-40летний неудачник, с мнением которого ни один здравомыслящий человек не считается,(зачастую просто оскорбляют) навечно зависший на просторах рестлинг рунета... Это тебе пора бы за детьми следить, пернатушка, да делом заниматься, а не унижать себя через раз своей кривой писаниной, нередко не подкрепленной ни одним источником.

#26 Makc the Butcher 8/05/14 - 19:26
Уважаемый, я, может и без Вас разберусь. Я, да, для Вас - неудачник. Можете похихикать в кулачок. Ваша самооценка, уверен, повысится. По теме, есть что Вам написать?

#27 Rat Baron 8/05/14 - 20:03
А с чего это Бучи "неудачник"?
Состоявшийся человек, ни от кого не зависит.
А то, что хохмит... ну дык, на сайт плевать даже его создателям, а Макс хоть как-то развлекает народ. )))


#28 Makc the Butcher 8/05/14 - 20:21
Как человек хочет меня считать о табеле о рангах, так пускай и считает. Если я ошибаюсь, что бывает не редко, то поправьте. Я - всегда пишу спасибо.

Имя

e-mail