Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости Puroresu >> Prince Devit покинул New Japan Pro-Wrestling



Prince Devit покинул New Japan Pro-Wrestling. Дальнейшая работа его пока неизвестна, но ему несколько раз предлагали сотрудничество с WWE, что породило множество слухов. Вот, что он сам написал в своём блоге:

Thank you New Japan Pro-Wrestling for the most wonderful 8 years. You helped make me the man I am today. I will never ever forget you. I'm sure we will meet again. And to the fans for all your support, I am eternally humbled.

[09/05/14 09:40] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Che08 9/05/14 - 10:10
Месяц назад еще ушел

#2 Makc the Butcher 9/05/14 - 10:11
Только сегодня попрощался с фанатами. Следим, что будет дальше.

#3 Samael 9/05/14 - 15:04
Жаль, в NJ он прекрасно себя показывал...вряд ли в WWE он поднимется очень высоко.

#4 Makc the Butcher 9/05/14 - 15:08
Про WWE только предположения, вот когда будет ясно, тогда можно будет утверждать.

#5 Александр 9/05/14 - 15:55
Да куда ему кроме WWE податься-то? По деньгам только там могут больше чем в NJ предложить, я думаю.

#6 Makc the Butcher 9/05/14 - 16:37
Поживём - увидим. Я, так сказать, тоже склоняюсь к версии WWE.

#7 barney 9/05/14 - 22:59
Ждем его в TNA, вот уже где сможет полностью раскрыться.

#8 Makc the Butcher 10/05/14 - 08:32
Пардоньте, что за бред Вы несёте, уважаемый barney?

#9 S_D 10/05/14 - 14:19
Эх, а ведь только до самого верха поднялся, даже собственную группировку получил.

#10 Makc the Butcher 10/05/14 - 17:42
Скальд, когда, ЦУКА, на форум вернешься?
По теме, ничего страшного. NXT тож неплохо.


#11 NLP 11/05/14 - 05:22
Куда рыпается, Девитт - бигинджапан реслер, в вве у него нет будущего, даже не мидкард, только джоберня. Хз конечно врятли зп мейнивентера нж меньше джобера нхт, такчто скорей всего с думает к успеху там прийти, а это для него нереально, переоценил себя чувачок.

#12 Makc the Butcher 11/05/14 - 10:31
Я дико извиняюсь, о похожие слова были перед дебютом Браяна. :-)

#13 NLP 11/05/14 - 11:26
Девитт во-первых ирландец, а иностранцы почемуто редко к успеху приходят, во-вторых у Браяна какое-никакое, а имя в сша было, Девитт в пиндосии никто, ну и плюс Майклс за Браяна наверняка словечко замолвил, а это немаловажно. Про Браяна сомнивались только потому что думали что букеры не смогут его использовать правильно, ан нет получилось фотрануло. А у принцессы ничего этого нет, такчто лосонёт он тунца.

#14 Makc the Butcher 12/05/14 - 09:56
Кто знает? Даже если будет в мидкарде, всё равно плюс. Имячко себе сделает нефиговое. Это же WWE, как никак.

Имя

e-mail