Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости TNA >> Frankie Kazarian покинул TNA



Frankie Kazarian официально покинул компанию. Он уже с месяц принимает инди букинг. Причина - банальна. Финансовые разногласия. Пожелаем же ему удачи в новых начинаниях.

[12/05/14 09:07] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 DIVo 12/05/14 - 18:21
Идиотия - отпускать всех этих людей. Идиотия.

#2 Kane 12/05/14 - 18:25
Утопия это...

#3 hardcore 12/05/14 - 18:30
Bad influence добро пожаловать в ROH

#4 Makc the Butcher 12/05/14 - 19:19
ROH? Пока их обоих то и не букают в компанию...

#5 Message 12/05/14 - 19:46
Вопрос времени

#6 barney 12/05/14 - 20:46
Ну вообще-то не из-за финансовых разногласий, а TNA просто не предложили новый контракт Казу, решил расстаться и все.
Я конечно понимаю, что в TNA сейчас идет курс на омолаживание ростера, я его поддерживаю полностью, но расставаться с такими людьми как Каз и Дэни нельзя никак.


#7 Samael 12/05/14 - 21:25
У конторы тупо нет бабла, вот и уходят золотые кадры.

#8 Сергей 12/05/14 - 22:02
Зато хватает денег на Лешли...

#9 Сергей 12/05/14 - 22:02
Зато хватает денег на Лешли...

#10 Samael 12/05/14 - 23:52
Он за консервы работает.

#11 DIV 13/05/14 - 00:04
Сомневаюсь, что Лэшли получает больше Каза или Дэниелса. Другое дело, что в здоровенном негре руководство ТНА видят будущее, а с одной из лучших команд ever - нет. Это печально.

#12 Makc the Butcher 13/05/14 - 09:52
Бобик из WWE ушел, так как считал, что ему недостаточно платят.

#13 DIVo 13/05/14 - 10:03
А разве ж он ушел, не потому что MMA?

Если он реально имеет з/п в разы больше, то это говорит исключительно о не дальнозоркости начальства компании. Увы.


#14 Reddog 13/05/14 - 10:06
Оно не удивительно, ибо если припомнить, то каждый второй сегмент на шоу того периода был вязан с Лешли. То Лешли помогает слабым, то Лешли в погоне за титулом, то Лешли лезет за чемоданчиком, намекая на желание получить один из главных титулов. Перепушили парня, а у того голова закружилась и на кураже решил, конечно, запросить больше.
В ТНА дело до титулов вряд ли дойдет. Думаю, все было обговорено до мелочей - колличество появлений на шоу, мэйниках и прочее.


#15 Rat Baron 13/05/14 - 18:15
Какое "будущее" за Лошли?
Появляется когда рак на горе свистит, в основную панораму не лезет, если не считать Кенни Кинка, что вообще дно мидкарда, то он и не победил никого.
Приходит в своей кепочке, которой только пропеллера не хватает, поиграет в супер звезду под комментаторские "Оу май гад, итс Бобби Лошли" и был таков. TNA посчитало нужным показать, что у них тоже может быть свой Борк Лейзер, но особо тратиться на него желания не выказывает.


#16 DD 14/05/14 - 02:29
06.06.2014 House of Hardcore 4 - Bad Influence (Christopher Daniels & Kazarian) vs. Eddie Kingston & Homicide

Имя

e-mail