Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Daniel Bryan ложится на операцию



Daniel Bryan ложится на операцию, это запланированная операция на шее. По сообщению сайта WON он покидает ринг сроком до двух месяцев. По сообщению того же сайта, скорее всего его лишат поясов WWE. Но от фьюда с Kane руководство компании не собирается отказываться.

Здоровья!

[14/05/14 11:19] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 NLP 14/05/14 - 11:56
Могли бы для лулзов титул ненадолго Кейну слить)))

#2 Makc the Butcher 14/05/14 - 12:07
Та уж нет. Кейн не торт. :-)

#3 Samael 14/05/14 - 13:04
Какая разница, торт или нет, для Чемпиона ему достаточно пары приемов и внушительного вида. Хотя нынче он даже последнее потерял, спасибо сценаристам.

#4 Грязный Викарий 14/05/14 - 13:50
Кейн на прошлом ппв всем одно место порвал. Если стариков по хардкору гонять, то они делают вещи. Так что сдюжить с чемпионством он вполне сможет при желании. +от угасающей легенды при власти у большинства бомбанет, хе-хе.

#5 Makc the Butcher 14/05/14 - 13:57
Ну, ещё съёмки в "Не вижу зла - 2".

#6 Норм Фернум 14/05/14 - 18:15
Бедный гоатфейс)) Его в очередной раз поимели, ну что ты будешь делать?!)

#7 Al 14/05/14 - 19:44
Не ищите во мне врага но Браян научил нас принципу...в любой ситуации действуй одинаково..."YES YES YES"))) Так что YES YES YES! Ура. Жаль, что на короткий срок....

#8 Rat Baron 14/05/14 - 21:06
А как же вариант "NO! NO! NO!"?
"Не ищите во мне врага"
А если найду? ))

Хотя я не нахожу его интересным, многое с его участием проматываю (даже о том, что он травмирован узнал листая Backstage Pass (сам не знаю, зачем эту хрень скачал), только потом посмотрел тот сегмент с ним), очень мало рестлеров (искусство которое я ценю), которым я бы желал травмироваться, лишь бы их не видеть, и Браян не из них.


#9 Al 14/05/14 - 21:45
Точно) Есть же второй вариант. Но в этой ситуации всё же подходит YES) Технически он исполняет всё как надо, на микрофоне(может быть...дело вкуса) он тоже молодец. Но победа над рестлерами которые больше тебя в полтора раза выглядит очень тупой и не естественной. Ну не тянет внешне на человека, который должен быть лицом "народа" в этой кампании. С другой стороны Браян стал народным...не путём какого-то пуша. а просто тем что навязал(!) толпе дурацкий и бессмысленный жест, благодаря чему стал очень популярен. а как руководство не пыталось запихнуть его обратно в мидкард, волей случая он всё же добился того, чего обычно добиваются когда этого хочет руководство. и одновременно стал заложником данной ситуации. ТАк как расти дальше некуда! Поэтому пусть идёт или в отпуск или лечистя от травмы. Мне всё равно. НО хотя бы такие как я отдохнут от этой глупости. и я верю, что в этой точке зрения я не одинок)

#10 Rat Baron 14/05/14 - 22:35
"победа над рестлерами которые больше тебя в полтора раза выглядит очень тупой и не естественной"

Это Вопрос личного восприятия.
Победа маленького над большим впитывается в людей с младых ногтей - в сказках Рыцари побеждают драконов, Одисей - Циклопа, Давид - Галиафа и т.д.
В кино тот же скелет Брюсс Ли побеждает всех, в комиксах недомерок Росомаха даёт прикурить. И т.п.
А в реальности Джеррико навалял Сиду Вишесу и Голдбергу. Не так давно Шеймус отгрёб от Син Кары-Унико.
Поэтому в этом ничего такого нет.
К тому же альтернатива вносит некую свежесть в WWE, где правят бал застойные шаблонные идеалы взращенные Винсом МакМеаном (из-за которых порой кажется, что он немного того... Дерен Янг), производящие тех ещё мутантов.
Другое дело, что Браян... ну, уж совсем "альтернатива".


#11 Denis 15/05/14 - 00:13
#10, с малых лет детям впитывается победа маленького над большим, сугубо в качестве кульминационного исключения, типа смотрите дети, если очень долго стараться и мучится, то однажды это может произойти. А тут ведь исключение давно трансформировалось в правило, ну собственно ситуация аналогична ситуации с Панком.
Упомянутый тобой Брюс Ли побеждал в кино, обычно таких-же скелетов, а более-менее крупных парней зачастую "читерскими" способами, что вполне естественно, а Браян ведь так не побеждает, он это делает "по чесноку", почти как терминатор всея WWE - Джон Сина, и это как-то уже до мерзости приелось.

Кто знает что было-бы если Джерико решили всерьез чего-нибудь проломить, но Вишес и Голдберг крайне адекватные люди для этого, и просто решили не продолжать конфликт, а просто "сдаться", ибо силы у обоих достаточно неловким движением отправить кого угодно на небеса, но от этого лучше никому не будет, во вторых Голдберг вроде как сам был виноват, и это лучшее что можно было сделать.

Ну и по поводу Винса и его т.н. любви к большим парням... Сам он ростом 6'2, в целом не маленький по комплекции, и его вполне естественное желание иметь в ростере кого-то не шибко меньше себя. Почему нет?
Да и до Винса, рестлинг уже был спортом крупных парней, и он особо никогда не делился на весовые категории начиная кажется с 60-х годов. Бруно, Ковальски, Лу, Горилла и остальные популяризаторы того времени того маленькими не были. Флэра например в 80-х считали маленьким, Харта, Майклза, но они каждый по своему интересны, харизматичны и на них можно было любоваться детятилетиями, а вот на Браяна и Панка крайне сомневаюсь.


#12 женька ножин 15/05/14 - 01:02
дело не в размере, а в угнетающей и неизбежной пустоте самого дениелсона. можно быть маленьким, но остроумным, живописным, обаятельным, незаурядным. а можно хорошо выкручивать суставы и хлестать короткой ножкой в грудь. ну нельзя же без личности в мейн ивент

#13 Rat Baron 15/05/14 - 03:24
#12. А какая "личность" из Ортона?
Это такой же точно такой же рестлер, как Какой-нибудь Чанинг Татум - актёр.

#11. Да-да, я помню, что тебе не нравится Панк. ))
И я всегда был с тобой категорически не согласен если не во всём, то во многом. У меня ещё свежо в памяти то дерьмо несусветное, которое творилось в период где-то с 2004-го по 2010-й. Когда балом правили мутанты, а пояса перескакивали с Сины на батисту, с Батисты на Ортона, с Ортона на Эйча и круг замыкался вновь. Но, формально, это и был твой рай земной, когда "атлеты" были похожи на "атлетов".
Опять же, у каждого своя причина любить рестлинг, которую личность культивирует, в итоге у каждого получается свой рестлинг, со своими, индивидуальными оттенками.
Я чувствую некую глубокую признательность Филу Бруксу за то, что он сделал. Я благодарен ему за то, что какое-то время мне опять было интересно смотреть WWE. Вот его нет, и мне как-то фиолетово стало - покачал немножко, что бы посмотреть, что они сделали с Крюгером, приуныл и, очевидно, снова брошу это дело. Для меня это опять примитивный театр абсурда имени Винни Мака.
Совершенно очевидно, что есть люди, которые испытывают ту же самую благодарность в отношении Браяна. Просто это не я.
Разумеется, есть и люди, для которых таковыми являются хоганы, сины, гольдберги и т.п.. С ними порой спорю. Просто потому, что это уже совсем не мой рестлинг.

Что ещё?
Ах да, Брюс Ли имел определённую репутацию, основанную ли на правде, правде обросшей легендами, или мифом в чистом виде - сейчас уже не определишь. Поговаривают, что кулаками махать не стеснялся, уделывал разных по величине персонажей и за пределами съёмочной площадки.
А так, в принципе, мы живём в мире, где карлик может быть серьёзным драматическим персонажем в мрачном фентезийном сериале. Так что уж извини, но твоё утверждение о правиле "кульминационного исключения" не имеет практических оснований.

А вот ремарка относительно адекватных и вежливых вишесов и гольдбергов, это уже апология в чистом виде. )))


#14 Denis 15/05/14 - 08:14
#13, собственно Женька прекрасно и локанично обьяснил почему Браян не торт.
По поводу моего рая... Я тащусь от периода 1996-2001 для WCW и WWF, и на этом точка. Дальше меня ничего особо не привлекало, может немного Леснар по молодости. Это было лучшее, потом сплошной регресс, самым ужасным считаю период с 2005 по 2010, торжество Сины, Ортона, Бутисты, о май гад Легасси и засилие Йоши Татсу, Моррисонов, Мизов и т.п.

По поводу Брюса Ли. Во первых он актер, и найдется мало мастеров БИ способных рассказать о его способностях, ибо их мало кто знает. Есть его задокументированное показательное выступление, есть основанное им Джит Кун До, но надо понимать, азиатские БИ всегда были изрядно нашпигованны сказочными мифами и слухами, это такой хитропопый бизнес, тут без сказок и преувеличений никуда, иначе не продашь.

Про вежливых Вишесов и Гольдбергов я ничего не говорил, но они не те люди, кто будут инцидент доводить до тюремного срока, и тут 2 варианта, либо перестараться и напрмер сесть, либо недостараться и выглядить побежденным, в их ситуации они на 99% выбирут 2-е.

И таки, победа маленького над большим в проф кругах всегда "кульминационное исключение" именно для этого в БИ введены четкие весовые градации (в боксе аж по 2.5 кг), ибо "больший хороший боец, всегда победит маленького хорошего бойца" - это правило и нефиг спорить, ведь 2х2=4, а не 15 или 3.79.


#15 Rat Baron 15/05/14 - 14:40
Какое ещё "засилие" Татсу и Моррисона? О_о
Один - джоббер, другой дальше более-менее удачной команды с Мизом и не пошёл.
Они что, в меинивент РестлМании метили?

Это и есть апология. Поиск оправдания ущербности идеологии. Какая разница, какова причина?
Проигрыш - это проигрыш. Тем паче если ты сам напал, отгрёб и сдался ибо перес***л.
Может я старомоден, но есть такое понятие, как Честь, за нее не зазорно и "посидеть". К тому же сколько там дают за драку?

Спортивные весовые категории это размытые рамки. Один на пару кило тяжелее, и потому уже тяжеловес, другой же высится, так как ограничительной черты, как в других категориях - нет. Разница между Валувым и Чагаевым около 50 кг. Разница между Ортоном и Браяном - 35 кг.
Знаю, эти расчёты немного посложнее чем 2х2. ))

P.S.: Ну и напугал же ты меня со своим "БИ". Поломал голову, пока постиг, что это аббревиатура, и что за ней таится. Особенно "азиатское БИ" звучало зубодробительно. )))


#16 Samael 15/05/14 - 15:58
Очень жаль ДБ. Он на пике и такой вот облом.

#17 Denis 15/05/14 - 16:08
>> Какое ещё "засилие" Татсу и Моррисона? О_о

Засилие на ТВ шоу, ибо Моррисон и Миз маячили немалое кол-во времени.

>> Может я старомоден, но есть такое понятие, как Честь, за нее не зазорно и "посидеть". К тому же сколько там дают за драку?

Смотря чем драка закончится. Если смертью по неосторожности будет не сладко, а если припаяют умышленное, то совсем печаль... На зоне не мало спортсменов (особенно постояльцев за честь), которые случайно нерассчитали силы, особенно молодых боксеров средних весов. Иногда 1-2 удара случайных в колпак (от испуга) и прощай.
Когда такое дело, не всегда "за честь" соображать приходится, приземленее с возрастом приходится быть. Б..ть, о чем вообще разговор?

>> Разница между Валувым и Чагаевым около 50 кг.
По версии бокса они оба тяжи, после 90+ болт кладут на веса.
Ортон и Браян - по рестлинг меркам тяж и полутяж (в рестлинге ниже 100 кг - полутяж), ну мелкий вообщем он.


#18 Rat Baron 15/05/14 - 17:35
"По версии бокса они оба тяжи, после 90+ болт кладут на веса."
Здесь что, эхо?

"по рестлинг меркам тяж и полутяж"
Но рестлиг это не спорт! По крайней мере не единоборства. Это каскадёрское представление с элементами актёрской игры.
Знаменитая история про Винса и книгу правил рестлинга наглядно демонстрирует, что любые условности прогибаются под сюжет.

"Б..ть, о чем вообще разговор?"
Вот и я об этом же. Зарвавшийся иудей затеял драку, отгрёб, смылся поджав хвост, а фанаты апологическую демагогию разводят в стиле Кочергина. "А что если бы он его убил?", да "приземленее с возрастом приходится быть".
Во-первых, почему они приземлённо не думали об возможных исходах дела, когда нападали?
Во вторых, если тебе пришлось стать с возрастом приземлённее, то прими мои искренние соболезнования...


#19 Denis 15/05/14 - 18:31
>> Но рестлиг это не спорт!

Это постановочное спортивно развлекательное шоу, требующее от исполнителя особого атлетизма (легкого или тяжелого тут уже каждому свое). В жапане больше представляется как спорт.

[offtop]
>> Во вторых, если тебе пришлось стать с возрастом приземлённее, то прими мои искренние соболезнования..

Неужели без желчных выпадов никак? Я твою не к месту воинственную личность вообще не трогаю, хотя через предложение тебя можно загнобить. И откуда тебе знать какие бывают ситуации и чем погоня "за честью" и прочими подростковыми радостями иногда оборачивается.
Многие проф. спорсмены (по боевым дисциплинам) в возрасте не чураются иногда даже в прямом смысле убежать от драки, ибо не раз в нелепой передряге под ребро чуток железо принимали или случайно колечили, и нахер это не надо, особенно когда у тебя есть своя семья и доказывать свою честь рискуя всем уже давно не тянет.
[/offtop]


#20 Al 15/05/14 - 19:33
#18
"Но рестлинг это не спорт! Это каскадёрское представление с элементами актёрской игры"

Вот именно. Отсюда и низкие рейтинги. Отсюда нормализация ситуации( а в твоём взгляде вообще как правило), в которой маленький рестлер по честноку уделывает ВСЕХ! С такими успехами они будут продолжать терять взрослую аудиторию.НУ а если тебе нравится стоять на одном уровне с малолетними фанатами Сины и Панка, то я искренне за тебя рад и от части тебе завидую. Так как я удовольствия от этой шляпы не получаю. Но по прежнему слепо и наивно верю в лучшее будущее. Хотя может и зря...


#21 Rat Baron 15/05/14 - 19:51
"хотя через предложение тебя можно загнобить."
Пробуй. Даже интересен результат? ))

"когда у тебя есть своя семья и доказывать свою честь рискуя всем уже давно не тянет"
Чего ты яришься-то?
Твой статус в обществе, уважение и отношение к тебе и, как результат, к твоей семье, напрямую зависит от твоей воли и первобытного территориального инстинкта. Мне и правда жаль, что ты этого не понимаешь.

И я ещё раз попробую до тебя донести простую мысль (3 - магическое число): человек который кидается с кулаками на другого, должен был подумать о "жизни, семье и вообще", неееемного загодя. ))


#22 Rat Baron 15/05/14 - 19:58
#20 Рейтинги падали во времена чемпионства Сины, Бутисты и прочих. При чём тут Браян вообще?
Где расчёты, наглядно демонстрирующие, что рейтинг существенно упал с становлением Браяна как чемпиона?
И наконец, зрители сами выбрали Браяна, хотя в руководстве на него ставили.
Называть Панка рестлером для "малолетней аудитории", так же безосновательно.


#23 женька ножин 16/05/14 - 05:07
да и для "взрослой" аудитории смешно. если она существует

#24 Denis 16/05/14 - 09:39
Тем временем Брайян успешно перенес операцию и оптимистичный срок восстановления 2-3 месяца (Саммерслэм?).

[OFFTOP]

#21, это очень сложно цитировать и времени у меня сегодня совсем мало, поэтому придется ответить скомкано. :)

Во первых апология - это когда человек называет себя "старомодным ценителем чести", при этом с утра до вечера только и занимается тем, что на безопасном для себя расстоянии поливает помоями неугодных ему рестлеров, боксеров, ммашников (и до кучи неумело и не к месту задевая терпеливых собеседников), приводя неточные и искаженные факты, в угоду собственного мировозрения.
Ты же понимаешь что если бы ты сказал нечто подобное в пределах видимости того-же Голдберга, Кличко или еще 1367 личностей которых ты видимо от избытка "гормона чести" тут обгадил, при определенных обстоятельствах это было бы последним, что ты сделал после перехода в разряд людей с ограниченными способностями или на тот свет.
Что за подростковый лепет, причем тут честь? Это лицемерие в перемешку с юношеским максимализмом и недостатком в своем опыте нетривиальных жизненных ситуаций, где "красивый" исход попросту невозможен.

Если я например называю Панка дрищем, то это можно рассматривать как оскорбление (хотя это скорее сугубо визуальная характеристика), и у меня язык не повернется при данном раскладе уповать на свою честь, ибо в данной ситуации у меня ее нет, и быть не может, т.к. я за глаза возможно оскорбил человека и ценности людей, которым он симпатичен.
Вообщем не упоминай ты эту свою "старомодную честь", если все равно слабо представляешь, что это такое, и где и как ее стоит отстаивать.

"Первобытный территориальный инстинкт" тоже имеет смысл отшлифовывать за пределами новостных лет в интернете, т.к. сомневаюсь что это интересно кому-то еще кроме тебя.

[/OFFTOP]


#25 Rat Baron 16/05/14 - 20:50
Откровенно не хватает высказываний вроде «пиздюк», или «школота», но общий посыл равноценен. )))

Попробуй, для начала, разобраться, что было вложено в понятие «Честь», обнаружишь набор базовых инстинктов, важных для полноценного существования здорового индивидуума. Утверждать, что они рудиментарны неоправданно смело и наивно.
Заодно подумай, что заставляет людей подниматься на ринги, шестиугольники, татами и т.п., чтобы утолять первобытные инстинкты, включая и твои, как зрителя. А потом расскажи мне о лицемерии.

О каких передёргиваниях фактов идёт речь, когда на мой аргумент про вес, ты повторил часть, касающуюся бокса, а относительно остального заявил, что в рестлинге чёткое разделение весовых категорий?
С каких пор?
Ты давно видел титул полутяжей?
Или, быть может, вспомним 1999, когда этот титул существовал, и заявленный вес Ла Парки (официально полутяжа) и Ренди Сэвиджа был одинаков (106 и 107 кг соответственно)?
Я ещё раз повторюсь, что это – рестлинг. Зрелищность и своевременность важнее условных ограничений.

Вот трещинка в аргументе: Дэниел Браян мне не нравится вообще, но его права находиться там, где он был до травмы, я не оспариваю, даже заступился за него, ибо Истина (ещё один возможный рудимент) – дороже. Да, возможно в контексте правил WWE он недоразумение, однодневка, но сегодня ещё его «один день».

Далее ты мне пеняешь «поклёп» на таких «замечательных» людей, один из которых, как истеричная баба закатывал скандалы, хотя сам прос**л все возможности стать настоящей звездой, которые сыпали на него в компании, другой сотоварищи устроил кровавую бойню в своей же стране, которая привела к правлению хунты, ради доли в деле, а третий наслушался сплетен, вломился в раздевалку, и, не смотря на эффект неожиданности и преимущество в весе, огрёб и скис.
Они – публичные люди, их поступки формируют их репутацию.
Откровенно, к примеру, никогда не слышал, чтобы кто-нибудь слово дурное сказал об Энтони Хопкинсе. Умение себя держать, или парировать критику – лучшая защита для публичного человека.

А ты развел тут патетику и демагогию, а ещё мне на «уценённость» чести указывает.


#26 Rat Baron 16/05/14 - 21:27
Вообще, если кому-то придёт в голову блажь почитать мои сообщения 5-ти летней давности, то они бы, возможно удивились. Даже если сравнивать с моими постами на иных ресурсах. Ибо контингент иной. Что здесь, что на втором сайте, который побольше, что на любом другом, люди сыплют навоз на головы избранных «счастливчиков» и готовы до крови из носа отстаивать свои убеждения, любыми способами. И я уж даже не помню, когда решил «а чего это я тут любезничаю?».
И я бы рекомендовал тебе, Дэнис, почитать некоторые свои сообщения, как ели бы они были адресованы тебе. Другое дело, что я не кисейная барышня, и драм-кружков не организовываю.
И совершенно неважно, что я ранее написал, какие пояснения дал, ты это не помнишь (как пример, твоя цикличность в утверждениях про мои «стереотипы»), да и глупо от тебя, да и от кого бы то ни было, требовать запоминать каждый пост на каждом сайте, где он обитает.
Моё отношение к чему бы то ни было, основано на опыте, который ты игнорируешь, основываясь на свой опыт, который игнорирую я. Это нормально. Вполне по человечески. ))
Но слова, которые я использую, хоть могут быть едкими и провокационными, тем не менее, всегда литературны, и апеллирую я к общедоступным фактам, которые легко можно проверить. Да, могу запросто перейти на личности, но только в ответ на точно такой же переход.


#27 Rat Baron 16/05/14 - 21:27
Пепперс, как пример. )

#28 Denis 17/05/14 - 00:01
Мнда, попробуем поговорить только на тему рестлинга.

Вообще дивизион крузеров (вес до 220 фунтов) в WWWF появился аж в 1965-м году и в той или иной форме дожил уже в WWE до 2008-го, ну а в Японии так и вовсе Юниоров никто не отменял и не собирается. Что тебя собственно так удивляет в этой градации, официально введенной почти 50 лет назад?
Просто полутяжи в про-рестлинге издавна ассоциировались с более быстрым, зрелищным, опасным и технически продвинутым стилем, за который их собственно отдельно ценят.
Я наслаждался WCW-шным дивизионом крузеров на протяжении всего его существования, и извини привык от этого веса, ждать нечто более хореографически интересное и зрелищное чем то, что мне может показать Панк или Браян.

По поводу инцидента с Голдбергом я ничего сказать не могу, ведь я читал эту историю только в мемуарах самого Джерико, которая с легкой руки интернет обозревателей обрастала все "новыми" деталями. Свечку не держал, судить побаиваюсь, но если это правда, то повторюсь, именно такой исход был оптимален для обоих, причем Голдбергу спасти свою честь было нереально, ибо когда он напал, получается ее уже не было.


Имя

e-mail