Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Новые группировки в WWE?



По сообщению сайта WON, руководство WWE собирается сделать лето жарким. Руководство компании перетащит из NXT 2-3 новых группировки состоящих из трех рестлеров. Нр данный момент, по сообщению того же ресурса, сообщается, что 100% это будут Adrian Neville, Corey Graves и Sami Zayn. Только пока не сообщается будет ли это группировка или они будут по отдельности в разных.

[21/05/14 16:49] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Rat Baron 21/05/14 - 17:45
Откровенно говоря, не знаю, что Грейвсу делать в этой компашке...

#2 Makc the Butcher 21/05/14 - 17:54
Тут просто новость о группировках и кого выдернут летом из NXT в основной ростер. А Грейвес крут, отличнейший типаж.

#3 Норм Фернум 21/05/14 - 19:51
Клон Щита? Тупорылые ВВЕ-шники ничего более придумать не способны?)

#4 barney 21/05/14 - 20:47
#3
Если они идею щита тупо содрали с A&8, то о чем ты говоришь?)


#5 xhachx 21/05/14 - 22:22
Не знаю, что там делать Зейну, а Грэйвс-то охуеннен

#6 Rat Baron 21/05/14 - 22:40
#4. Как?
Даже если забить на то, что "Тузы" были созданы в подражание популярному сериалу "Сыны Анархии", как можно в трёх милитаристах разглядеть плагиат на девятерых байкеров? XD
В конечном итоге все ноги растут из "4-х Всадников" и FFB.
#3. Если это правда, не обязательно же это будут парни в чёрном и бронежилетах. Вообще, об этом (ввод групп по 3 человека) ещё с прошлого года пиз... сплетничают. Пока что только Щит да Эволюция подходят под это описание (сейчас кто-то вспомнит "3 men band", или Мотадоров ))) ).


#7 Rat Baron 21/05/14 - 22:49
Уаяттов забыл.

#8 Rat Baron 21/05/14 - 23:18
У меня, вот, 2 мысли есть на этот счёт. Одна вполне серьёзная, а одна - не очень:
1) Думаю, что с учётом расхода звёзд, которые идут топориком на дно спустя пару месяцев после дебюта, возможно эти небольшие группировки позволят новым рестлерам лучше закрепиться. Пример - Щит. Я вот думаю, что бы было, дебютируй они по одиночке?
Полублонди уже бы зиглрерствовал, самоанец пошёл бы по категории раянов и зиков, в лучшем случае Сваггера, а Эмброуз по стопам "интеллектуального спасителя" или Фанданго с Барретnом. А так, фестивалят уже 2-й год, народ их запомнил. Метод: 3 по цене одного, а потом выбирай любимца.
Уж Невилл и Зейн это заведомый нижний мидкард/бжобб в случае сольных стартов.
2) Ну, значит, вся эта пурга с Самоа Джо и WWE - правда. Он ре-дебютирует с Кевином Стином и Уилли Маком в группировке "Три поросёнка". Общая форма: шортики на шлейках, явно коротенькие полосатые рубашечки и разноцветные картузики с пропеллером. И какая-нибудь простенькая песенка, чтобы зрители могли подпевать, что-то вроде "Ван! Ту! Фри! Пигги-вигги-виг!".

Какая мысль какая - решайте сами. ))


#9 Denis 22/05/14 - 00:36
Вот та которая вполне серьезная на 95% соответствует действительности.
Это очевидная неизбежность, ведь любая группировка позволяет хорошо скрывать индиидуальные недостатки. Для некоторых это единственно возможный проходной билет в сольную карьеру, а для других существование вне рамок группировки и вовсе невозможно. (Например Дивон, который вне рамок Дадлей постоянно теряется, или Марти Дженнети)
Те же Майклз, Харты, Стинг, Штайнеры, Холл да очень много кого, по своему отшлифовались в рамках таг-тимов, постепенно перебираясь к индивидуальным выступлениям.


#10 Message 22/05/14 - 09:14
#8 Вспоминая Dragon Gate и Джиммиз,то лучше так: One, two, three, four,we are piggies,WE ARE PIGGIES!

Имя

e-mail