Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> WWE и модели



Руководство WWE (читаем ННН) очень заинтересованы (по данным сайта Wrestling Observer Newsletter) в подписании моделей женского образа (да, такой у меня юмор) не имеющих никакого опыта выступлений на ринге, это обусловлено тем (как считает ННН), что научить быстрее, чем переучить. Пробы на должность див WWE назначены на конец Июля этого года.

[12/06/14 13:27] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 SB 12/06/14 - 13:53
Вот фото добавь. Текущий женский состав Performance Center
http://cs618718.vk.me/v618718078/b55b/Ixxk2UsMVes.jpg


#2 Makc the Butcher 12/06/14 - 13:55
Окей!

#3 Rat Baron 12/06/14 - 14:02
Стратус не имела никакого опыта за пределами WWF, и была фото-моделью, если мне не изменяет память.
С другой стороны мы имеем снук и тап, у которых, казалось бы, это должно быть в крови и весь этот джаз, нооооо...
Так что погоди со своим мраком.

Да и вообще... ещё кому-то не пофиг на женскую секцию WWE?


#4 Makc the Butcher 12/06/14 - 14:05
ННН по видимо не по фиг, наверно в тайне Стефке рога наставлят))))

#5 Rat Baron 12/06/14 - 14:33
Да нет, он спокойно ищет круглопопых дурёх со смазливой мордочкой, которые могли бы соблазнительно лыбится с плакатов.
Я не помню, кто из аналитиков рестлинга впервые это сказал, но это правда чистой воды - люди смотрят на выход див, на то в чём они одеты, и были бы не прочь, если бы они тут же уходили обратно.

Далее, где-то с год назад ты писал, что тот же Трипл Эйч прекращает набор из инди (которые все маленькие и худые), и ищет бодидебилдиров, которые не прочь переквалифицироваться в рестлеры, для создания будущих меинивенторов.


#6 Denis 12/06/14 - 14:59
Дуейн на этом фото невероятно счастлив, хотя "счастье" то сомнительное, ибо 75% девушек на этом фото имеют достаточно стремные черты лица, остальные более-менее.
Я так понял нынче красивые лица не в моде, главное чтоб был окрыглый попенций, накачанный сисенций, лошадиные зубищи, нездоровый блеск в глазах и вперед. Действительно мрак.


#7 xcoachx 12/06/14 - 16:34
А ДеМотта-то хватит на всех!?

#8 1 12/06/14 - 17:45
Видимо руководство WWE поняло, что даже если матч сильно ограничить по времени, все равно некоторые рестлерши из инди-сцены могут провести матч круче майн-эвента PPV WWE даже если их специально переучивали:)

#9 Александр 12/06/14 - 19:39
А они так оказываются Лана нашли! Ну, правда ещё Еву Мари... Так, что не всё так безнадежно!

#10 Александр 12/06/14 - 19:39
Лану*

#11 modest 13/06/14 - 16:47
может я не понял тонкого юмора, но на фото группа поддержки Miami Heat
http://dailywrestlingnews.com/new-photo-rock-miami-heat-dancers/


#12 Rat Baron 13/06/14 - 17:47
Блиииииииииааааааааааджин! )))
Это - 5!

Один такой: Вот тёлки из подготовилки WWE, поставь их.
Второй такой: Оукей.
))))
Не, эСБэ ещё может сказать, что прикалывался, но Бучи - красава! XD


#13 Denis 13/06/14 - 18:22
А я и думаю, чего они такие все стремные на рожу, а это же чирлидинг во всей своей красе.

#14 modest 13/06/14 - 18:53
ну как бы да, 30 одинаковых страшных негритянских баб - очень странный подход к формированию ростера

Имя

e-mail