Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Rey Mysterio заставили продлить контракт



То, что было на уровне слухов некоторое время назад, стало фактом. Винс МакМен единолично продлил контракт с Реем Мистерио на год. Это обусловлено пунктом контракта о соглашении сторон. Это означает, что если рестлер пропускает выступления из за травмы, которую он САМ получил, то руководство WWE вправе заключить новое соглашение сроком от от одного до трех лет. Пока точно неизвестно, когда и с какой частотой он будет выступать на ринге, но он обязан посещать все дополнительные мероприятия компании. Контракт заработал с сегодняшнего дня.

[14/06/14 15:37] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Норм Фернум 14/06/14 - 16:22
Мне б такую работу

#2 Норм Фернум 14/06/14 - 16:41
Винс Макмэн: Рэй, я слышал ты собрался уходить от нас, так я тебя разочарую, я продлил твой контракт. %злобный смех%

Рэй Мистерио: О нееееееееееееет! только не это! Да, кстати, я травмировался, возьму отгул на 5 месяцев. Да и не забудь выписать мне чек с зарплатой.


#3 Makc the Butcher 14/06/14 - 17:11
#1 Норм Фернум

А кто бы не хотел? Летай по миру, раздавай автографы... Лафа.


#4 Denis 14/06/14 - 18:52
Какая же это лафа, если к 40-ка годам все тело ломит так, будто 5-ть жизней прожил за одну. Благо за большую часть своей жизни проведенной на ринге (25 лет из 39) получилось заработать себе громкое имя и жить за этот счет, отдельное спасибо WWE, которые подняли Рея до высот на которые мексиканцы редко поднимались.

#5 Samael 14/06/14 - 23:06
Нормуль, рабство с зарплатой.

#6 Makc the Butcher 15/06/14 - 13:46
#4 Denis

Ну, вообще то не WWE, а WCW.


#7 Denis 15/06/14 - 15:55
#6, вообще-то именно WWE сделала его столь кассовым и знаменитым по всему миру.
WCW его просто показывала по ТВ, как и еще добрый десяток талантливых лучадоров, и еще пару десятков просто талантливых рестлеров, слабо понимая что с ними надо делать.
Твое заявление из разряда "ну как-же, это WCW сделала Стива Остина, а не WWF".


#8 Samael 15/06/14 - 16:04
Разве Мистерио не был самым популярным легковесом в WCW? Разве у него не было кучи титулов?

#9 Makc the Butcher 15/06/14 - 16:10
Ребята, друзья... При чем тут Остин Остина WWF сделало, дав ему иной гиммик и раскрутив как БОЛЬШУЮ звезду. Медленно, о грамотно, в точку попали. А Мистерио раскрутили WCW, он переждал (насколько помню) и WWA, дожидаясь окончания контракта с AOL и сразу же, на всём готовеньком, дебютировал в WWE.

#10 Denis 15/06/14 - 16:28
#8, таким популярным, титулованным и кассовым он в WCW не был и не стал бы, ибо там плохо представляли как а нем заработать деньги.
Ты просто сравни его награды в WCW и WWE, ну и посмотри с кем он фьюдил и сколько времени околачивался в и около мейна.


#11 Evo 15/06/14 - 18:21
Какое WCW? Вы о чем? WCW чуть не похоронили Рея Мистерио, сняв с него маску и превратив в 13 летнего гопника. Проживи WCW еще год, то уже никакое WWE не смогло бы вытащить карьеру Мистерио.

#12 Samael 15/06/14 - 20:10
#10 есть большая разница между "таким популярным он бы не стал" и "WCW его не раскручивало". Без раскрутки в WCW (где он был №1 в легком весе несколько лет подряд), его в WWE никто бы не стал звать. Звездой он стал в WCW. WWE подняли его на новый уровень - никто не спорит, но и в WCW его неплохо кормили, пусть и сняли маску.

#13 Denis 15/06/14 - 20:36
#12, во первых в WCW ему дали не более чем Юви, Кидмэну, Эдди и некоторым остальным крузерам. Также имело место регулярное участие в дурацких сюжетах и местами своеобразное полу-джобберство (собственно как и у остальных крузеров).
Во вторых как верно подметил Evo, его там чуть не похоронили, такая интересная расскрутка...
Вполне очевидно, если бы он сразу попал в WWF, то ничего хорошего не получилось, но говорить особое спасибо WCW, за то как сложилась его карьера я бы постеснялся.


#14 Samael 15/06/14 - 22:03
Рэй в WCW был популярнее и успешнее и Юви, и Кидмана, и Эдди, и Психоза, и всех других. 5 раз Чемпион полутяжей, 3 - таг-тим, 1 - таг-тим полутяжей. Офигеть "похоронили", у каждого второго полутяжа такая карьера, ага!
На уровне полутяжей, он стоял выше всех, это факт. И какие бы полу-джобберства там ни были у полутяжей, кто бы не считал его сюжеты дурацкими, это не отменяет этого факта. Как не отменяет того, что он и Кидман - единственные из полутяжей, чья карьера в WCW еще держалась на плаву к закрытию промоушина, в отличие от всего остального дивизиона и доброй половины тяжей. Даже без маски, его карьера полутяжа продолжилась и весьма успешно (для полутяжа), хотя к 2002 ему явно надо было двигаться дальше.
Так что, "спасибо" WCW, которые познакомили его с американской публикой, постоянно давали ему мелькать на экране и без которой он был бы просто одним из лучадоров и вряд ли бы заинтересовал WWE.


#15 Denis 15/06/14 - 23:00
#14, не похоронили, а чуть не похоронили (читай: не успели). Просьба не вырезать слова из фразы, доводя ее до абсурда, а потом оспаривать.
И что с ним еще нужно было делать, как не давать многократно крузерский титул?
Он ведь самый маленький рестлер, но самый талантливый, поэтому могли бы и 25 раз его дать, но толку от этого немного.
В остальном в командном дивизионе он как и многие крузеры 4 раза засветился (тот-же Кидмен 3 раза), но это все было так сумбурно и краткосрочно, что значимости даже особо не придавали.
А WWE в 2002-м в очередной раз срочно понадобился мексиканский рынок, им нужен был просто хороший и известный у себя на родине "технико" (в маске), с опытом работы в штатах, и на потуги в WCW им было по барабану.


#16 Samael 16/06/14 - 00:22
Тоже самое, что с большинством лучадоров - сливать их. Но Рэя всегда держали на экране, вплоть до закрытия конторы.
Собственно, я согласен с тем, что все, что можно было выжать с дивизиона, он выжал. Титулы и прочее, больше просто ничего не было. Лишь в WWE ему дали новые возможности, новое поле для роста и, что самое главное, шанс. И он оправдал его на все 100%. Просто не очень хорошо забывать, что у него и в WCW была неплохая карьера. Юви, Психозу и Кидману повезло куда меньше.


#17 Denis 16/06/14 - 13:41
#16,
По поводу повезло не повезло.
Юви всегда был эмоционально нестабилен, я думаю этим все сказано.
Психоз эдакий вечный претендент, но на главную звезду в рамках крузеров слабо тянул.
Кидмэн, по своему получил даже больше чем Рей. Именно он в разгаре New Blood фьюдил с Хоганом, и даже его вроде 3 раза подряд победил, это немыслимый успех для крузера того времени (в рамках WCW, WWF/E или еще где-либо).
Получается шанс был у многих, но Рей просто был самый достойный, и выбор в пользу его был самый естественный.


#18 Samael 17/06/14 - 13:51
Юви не нужен был никому. Кидман кроме побед над Хоганом, особо хвастаться и нечем, у него и титулов меньше было, чем у Рэя, хотя он был #2. В WWE ему тоже дали шанс, но он его как-то провалил. А Рэй был любим публикой и в маске, и без маски, и потом снова с маской и линзами. Но это уже другая тема.

Имя

e-mail