Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Джимми Рейв/ROH; планы TNA на 2008 год; специальное шоу WWE и другое...


4 августа 2007:

Джимми Рейв официально покинул Ring of Honor. Так же он не будет выступать в дочерней компании ROH - FIP. Согласно последним сообщениям, Рейв получил травму уха на последнем шоу ROH в Дир Парке, Лонг Айленд. После матча он пошел за кулисы, встретился с двумя представителями руководства, которым он объявил, что покидает ROH. Рейв был недоволен тем, что ROH решили дать ему де-пуш. Многие рестлеры ROH были расстроены тем, что Рейв потребовал увольнения прямо в середине шоу. Другой источник сообщает, что Рейв получил целую серию травм на ринге ROH, но компания не пожелала оплатить ему лечение. Тот же источник сообщил, что все нынешние контракты ROH односторонние, то есть основные выгоды получает компания, а не рестлер, и компания не может гарантировать рестлерам использование их (и, соответсвенно, оплату) за все шоу, на которых они заявлены. При этом рестлеры ROH не могут работать на шоу других федераций без согласования с руководством компании. Некоторые болельщики считают, что уход Рейва был спланированным сюжетом, как "уход" Абизза из TNA в 2005.

В своем недавнем интервью представитель TNA Крис Дженкинс объявил, что в следующем году TNA планируют провести 96 шоу, которые не будут показаны на ТВ. Также Дженкинс сказал, что Impact! перейдет в двухчасовой формат уже в сентябре-октябре этого году.

WWE объявили, что 18 августа они проведут специальное шоу в Вениц Бич, Калифорния. На шоу запланировано несколько матчей, дешевая распродажа товаров WWE и сессии автографов. Вход будет свободным. К участию в шоу заявлены следующие рестлеры: Рей Мистерио, Чаво Гуерреро, Торри Уилсон, Мария, Крис Мастерс, Чак Паламбо, Дайвэри, Джимми Ван Янг и Вал Венис.

Продажа билетов на PPV WWE WrestleMania 24, который пройдет в Орландо, Флорида, начнутся с 3 ноября.

Рейтинг последнего Impact! составил 1.1 доли.

В темном матче перед записями SmackDown! Чаво Гуерреро дрался против Джонни Стэмболи, который был объявлен, как "неизвестный рестлер".

[04/08/07 13:57] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах