Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Samoa Joe и WWE?



Интересные новости публикует портал Wrestling Observer, по сообщению сайта между Samoa Joe и ННН ведутся активные переговоры. Как сообщают корреспонденты сайта, ННН и Samoa Joe зафрендили друг - друга в твиттере (проверял, правда) и, что самое занятное, что это первый оригинал TNA, который сфрендился с ННН. Так как раньше были слухи, что ННН очень хочет Samoa Joe заполучить в WWE, а у Samoa Joe скоро заканчивается с TNA контракт, то заграничные сайты, ну не сами сайты, а их корреспонденты предполагают сами понимаете что...

Интрига, очень интересно.

[08/07/14 17:33] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Denis 8/07/14 - 18:00
Для мидкарда самое то, можно расскрасочку забабахать в стиле "Умаги" и вперед, фьюдить с Роудсами.
Ну или "откат", например TNA, решив удержать Джо (глядя на отошения в соц сети), повыгоднее предложат ему контрактик, а процент с навара получит HHH :)


#2 Makc the Butcher 8/07/14 - 18:09
Так он и в TNA был раскрашен. Если это не вброс Wrestling Observer, то это будет очень интересно.

#3 Message 8/07/14 - 18:32
если честно,пукай идет в вве. В TNA он уже бледная тень той самой самоанской машины болевых года так до 2009.

#4 Message 8/07/14 - 18:32
пукай ахах),пускай конечно)

#5 Samael 8/07/14 - 18:41
Давно пора. В TNA он достиг своего потолка и никакие тайтл-шоты его не вытягивают. В WWE может научат держать форму, тем более потенциал у него огромный.

#6 Ratso 8/07/14 - 19:06
Сколько же это должен отдать Холестериновый Джо Эйчу, на минутку не последнему человеку в первом промоушине США, из своей возможной будущей зарплаты, чтобы тот (Трипл Эйч) посчитал эту сомнительную аферу, стоящим мероприятием? )))
Да и какая из него "Умага"?
Бородёнка жиденькая, усы курам на смех, патлы отпускать долго, да и с его рожей бессмысленно, татуировок нет, да такой же жирный, что когда ему отвешивают чоп, его сиськи ещё пару секунд резонируют.
Да и прав Макс - попытку сделать из него "островитянина" мы уже наблюдали.

А вообще времена настали-то. Добавил в друзья в социальной сети - считай нанял. ))


#7 Samael 8/07/14 - 19:18
У Трипла бабла хватает, если он видит в Жо потенциал (учитывая что самоанец нынче больше 5 приемов уже не делает, потенциал для WWE - самое то), значит видит возможность на нем заработать.
А что, ни у кого фантазия дальше "сделать из Жо дикаря а-ля Умага" не работает?


#8 Ratso 8/07/14 - 19:39
#7. Дык, у TNA она работала ого-го. И островитянина из него делала, и в костюм наряжала, и труселя ему меняла, стригла, брила, сюжет за сюжетом давала.
Бриллианты получаются из угля, а не из какашек. )


#9 Samael 8/07/14 - 19:47
#8 а помимо далекого прошлого, не? С 2010 Джо никакой, в этом году его куда только не пихали - толка не было. Потенциал у него есть, но и лени у него хватает.

#10 Чёрт 8/07/14 - 20:11
Сомневаюсь,что дальше разговоров пойдёт это дело. Джо не формат WWE и вряд ли из него там что-то получится.

#11 Ratso 8/07/14 - 20:17
Так в прошлом никакой, с 2010-го никакой. Когда же он вообще был "какой"?
В смысле, в чём вообще заключалось это скромное обаяние холестерина?
Для фанатской кричалки про убийство, он до смешного не страшный. Он похож на члена итальянского мафиозного клана - без телохранителей, это просто жирные мякиши. А телохранителей у него, как известно, не было.
Рестлеры, это в первую очередь персонажи. Личности.
Джо не личность. Толстый пацан, росший в тени более талантливых родственников, вырос в толстого уродца, который считает, что стоит большего, чем получает.
Некоторые рестлеры перерастают свои промоушены, в случае с Джо, промоушен перерос его.
Ему не 17 лет, он ещё больше обрюзг. Может Эйч играет в какие-то игры с TNA, может просто прикалывается. В конечном итоге, вся новость высосана из пальца. Может он вообще не знал, кого "зафрендил". ))


#12 Samael 8/07/14 - 20:56
№11 он был "какой" вплоть до 2008 - начала 2009. Была техника, скорость, обилие приемов, умение себя подать, он сильно выделялся на фоне других толстяков. Если в WWE он не сможет взять себя в руки, подтянуться и привести себя в форму - не сможет уже нигде. Он может быть отличным на мике, он разбирается в психологии на ринге, у него свой рестлинг-стиль (а это не менее важно, чем "персонаж"), но все загородила либо лень, либо отсутствие мотивации.
У Жо есть то, чего сейчас почти не осталось в WWE - визуальная агрессия, легко поверить что у него слетает крыша.


#13 Black Jack 8/07/14 - 21:15
Просто ответьте: зачем вообще стараться в ТНА? Правильно Джо делает. Когда эта контора еще что-то из себя представляла, он показывал себя, а сейчас то зачем? Samael говорит про тайтл-шоты. Сколько их у него было, но это просто так, для проформы. Ведь все знали, что это банальное закрытие дыры во фьюде за главный титул, идей-то нет, вот и Джо можно вкинуть, "типа интрига". Джо сейчас там потому, что, видимо, ему платят хорошие деньги, вот и все. А если только HHH его пригласит, вот увидите, он тут же окажется в WWE, потому что только идиоты будут упираться, показывая свою преданность дну, под названием тна.

#14 Skramel 8/07/14 - 21:19
#11
Не хочется опускаться до доводов уровня "а ты добейся", но в случае с Джо, а ты добейся! Для "габаритов" Джо, он очень атлетичный. Способен выдавать как силовые приемы и сабмишны, так и за крузервайта может сойти))
В отличии от Вэйдора(кстати, вот вам и ВВЕ'шный материал, уверен, он гораздо, ГОРАЗДО лучше и способней Джо), который мог один самерсоулт сделать и все скажут "вау, как ему удается таким жирным такие приемы делать?", Джо такие приемы способен как нех-нах совершать.


#15 Skramel 8/07/14 - 21:24
Кстати, на сколько я помню, инфа была, что Стоун Колд его лоббирует по полной в ВВЕ. И именно он давно к нему уже приглядывался.

#16 Samael 8/07/14 - 22:24
#13 идиотский вопрос, хоть и риторический. А вообще, зачем стараться где-то?
Или ты прямиком из офиса компании, раз знаешь, какие у них были идеи или планы? Или исходя из твоего драгоценного и божественного вкуса, людям надо строить свою жизнь и карьеру?
Тайтл-шот - это тайтл-шот. Это - участие в сюжетах первого плана, мейнах и постоянное присутствие на ТВ. Казалось бы - очевидная вещь, ан нет, есть еще те, кто этого не понимает.
Вопрос в ответку: смысл стараться в WWE? Чемпионом все равно станет либо Сина, либо Ортон, а все остальное - корм для них. Даже сюжеты последние несколько лет там - полное днище, даже несмотря на редкие жемчужины, вроде Брока и мелкого с поясом. Ради бабла, если только, хотя его вроде как стали урезать.


#17 Ratso 8/07/14 - 22:31
Вейдер был массивно плотный. Да, не Аполлон, но хотя бы не имел сисек, как у Джо. При этом, что Бигелоу, что Вейдер, что даже тот же Стин, они хоть додумались верхнюю одежду надеть. Джо же только вконец ожирев, соизволил пощадить зрителя, надев шорты, вместо обтягивающих семеек.
http://i188.photobucket.com/albums/z51/ABear729/48659766_4dc90fe2a6.jpg

А "добейся", это и правда глупый довод.
Я ведь не рестлер. Чёрт знает, чтобы получилось, если бы я вдруг решил им стать, но только в этом случае, можно как-то оценивать или ставить что-либо в качестве планки для достижения.
Как зритель, я вижу мякиш, который вогнал меня в тоску, когда я впервые увидел TNA, в году эдак 2005-м. Этот... если угодно, образ, пошёл в дичайший резонанс с моими представлениями о том, что вообще такое "рестлер". Потом оказалось, что его ещё и пушат нереально. В конечном итоге, мы имеем человека, который доказал, что морально неспособен вытянуть уровень выше требований посредственного инди, человек, который ещё кое как плавал на волне эйфории по молодому промоушену, но по естественному завершению которой, ничего отличного продемонстрировать не смог, которого пытались обновить, запустить в очередной новый сюжет, с очередным новым гиммиком, которые он никогда не мог полноценно отыграть, скандалист и, в итоге, сачкующий работник.
О да, мне есть к чему стремиться. ))


#18 Denis 8/07/14 - 22:48
#6 Ratso, думаю если HHH с каждым более-менее значимым TNA-шным переподписантом подобное провернет, то не плохо бюджетик приподнимет. :)
Тут вообще надо понимать, что курдюшный самоанец с раскрашенной мордой весьма нормальное явление, почему нет, волосы можно как и Кейну в виде парика нацеплять, временные татухи набить тоже не проблема (особенно для WWE).
Конечно более естественно, если ему скажем пропеллер сзади приделать и порточки в зеленую клеточку одеть, тогда это будет Карлсон, но ведь многие не поймут ...

Ник то зачем поменял, для краткости, или в честь пропащего "Фэтсо" ?

#14, вообще-то Вайдер на 70 кг тяжелее Джо, так что сравнение не канает.


#19 Denis 8/07/14 - 22:51
*Вейдер

#20 1 8/07/14 - 22:56
То есть те, кто обсирает Самоа Джо, считает, что разбирается в рестлинге лучше Игрока или Стива Остина?

С таким же успехом можно сейчас взглянуть на постаревшего и обрюзгшего Кейна или Биг Шоу и спрашивать, что в них нашло WWE. На Самоа Джо нужно было раньше смотреть... с его комплекцией травмы колен и все, считай скорость потерял немного. А без скорости и мотивации это уже не то.


#21 Ratso 8/07/14 - 23:32
#18. Вот тебе мой ник дался. Ради чувства обновления, пойдёт?
Поздняя весна у меня, в рамках ресурса рестлингхнвок.ру. )))
А Фетсо себя Фетсо не называл, я его так кликал. ))

#20. Ну, во-первых, ЛёМа, сам ты "игрок".
Во-вторых, Эйч всего лишь добавил его в друзья в соц.сети.
В-третьих, разумеется те, кто инди зад лижут, точно знают, что у Трипл Эйча на уме.
В-четвёртых, Остин никого не "лобирует". Немного демагогии в личном подкасте, да лирика на твиттере, это не "лобби".
И наконец, что тебе уже с Кейном не так, хороняка?


#22 Skramel 9/07/14 - 01:16
#21
А кого бы ты посоветовал нанять ВВЕ?

К мнению Остина прислушиваются. Он не Рок, ливнувший ВВЕ и не желающий, чтобы его связывали с реслингом(конечно, пока деньги не покажут). Остин был реслером когда хэдлок ещё считался полноценным приемом, а не тянущем время. И прошол многие этапы ВВЕ. Он один из самых опытных и знающих людей, а главное- уважаемых. Как руководством, так и самими реслерами. Думаю, даже если по пьянке он обмолвится что реслер Х ничё так, этого Х сразу же возьмут на заметку. Конечно, утрирую.

На счёт Вэйдера и вправду я переборщил. Но мысль была, что он использует несвойственные его комплекции приемы ни как фишку, а как стандартный арсенал.
В мысли #20 вижу смысл. Кейн и вправду ничего, кроме как в виде талисмана, не стоит. Как и Мистерео(хотя обоих неимоверно уважаю). Хаммерблоу, бигбуты, чокеслемы- он динозавр времен халка хогана, ультимейт ворриора(как то не эпично по-русски они пишутся), джима снуки по приемом. Как Гробовщик в начале карьеры. Но Гробовщик использует приемы из ММА, что осовременивает его стиль, а Кейн- исключительно образ, полностью дискредитированный букерами(он сливает всем, кто выше мидкарда(не считая совсем сюжетных матчей)). ИМХО


#23 Skramel 9/07/14 - 01:17
прошел*
надо добавить ф-цию редактирования. Извиняюсь.


#24 1 9/07/14 - 03:12
Просто не нужно забывать, что это единственный способ написать сообщение человеку в твиттере - только друзья могут. Сомневаюсь, что Игрок это сделал "просто так, от нечего делать".

Самоа Джо, кстати, тоже использует несвойственные для своей комплекции приемы в качестве стандартного арсенала. С тем же Умагой его сравнивать довольно глупо. Ты же не будешь подсовывать гиммик Умаги Роману Рейнсу толькона основании того, что он тоже самоанец? Не говоря уже о том, что Самоа Джо выиграл в TNA все что только возможно, да и в ROH тоже. Может быть, несколько лет назад Игрок бы и не принимал его всерьез (хотя как можно не принимать всерьез главного чемпиона конкурентов?), то успехи Панка и Брайана в WWE вполне могли заставить его поменять мнение.


#25 Makc the Butcher 9/07/14 - 10:11
Повторяю, это предположения западных рестлинг журналистов.

#26 Ratso 9/07/14 - 12:36
It's still real to you Dammit?
В смысле, ты ведь отдаёшь себе отчёт в том, что он ни черта не "выиграл"?
Но если, наконец-то потеснив весь этот мусор, дали титул Руду, и на выходе получили действительно запоминающийся забег, то в случае с холестериновым, только последний задрот вспомнит, о чём там вообще речь была.
Сваггер тоже был чемпионом мира. На что это влияет?

Откуда вообще такая манечка, сваливать всё в одну кучу?
Мясо с навозом, молоко с мочой?
И что значит "пририсовывать"?
Рейнсу всё, в своё время, пририсовали сами.
http://www.thewrestlingrevolution.com/images/wrestlers/romanReigns3.jpg
Можно по-разному относиться к Рейнсу, но факты таковы: это накаченный великан. Спорить готов, процентов 60 женщин легко купятся на патлатость, голубые глаза и прочие элементы. Ему не нужен такой гиммик.
Джо, это жирный мякиш. Если бы не работа в TNA - помер бы девственником переворачивая шайбы в МакДональдсе.
Умага пошёл по стопам своих родичей, которые фигуристыми, в подавляющем большинстве своём, никогда не были, от того и попадали под разряд "гиммиковых" рестлеров.
Есть определённый лимит, что можно сделать, с тучным самоанцем. Разумеется, блин, роков да хоганов из них делать смешно.
А йокозун, рикишей, ману, умаг и прочих усо - легко.


#27 1 9/07/14 - 20:19
Глупости. Каждый рестлер по своему уникален. Даже при попытке сделать второго Гробовщика Кейн добился успеха по своему, а Экс и Смэш были достаточно талантливы, чтобы не стать Дорожными Воинами №2. Самоа Джо уже был известен, популярен и востребован еще до появления в TNA. Особенно в калифорнийском инди. Поинтересуйся его карьерой до TNA прежде чем писать такую ахинею.

#28 Makc the Butcher 9/07/14 - 21:11
Ой, Илья... Заканчивай. Помнишь срачи, когда СМ Панк дебютировал в WWE? Продался, урезали приёмы, да как он мог??? Прошло, всего пол года... СМ ПАНГ не то, что лучший в мире, а вообще лучший рестлер за всё существование рестлинга. И это писюлькали те же самые юзеры. Так что расслабься, людей не переделаешь.

#29 Ratso 9/07/14 - 23:19
#27. Что значит "известен-популярен-востребован"?
Где?
В грёбаных дырах, с заполняемостью зала в 100 задротов, распространяющие сподполы, среди этого же генетического мусора, свои шоу?
Сам не понимаешь, что несёшь.

При чём здесь вообще "второе что-то"?
WWE уже минимум третий раз собирает команду аля "дикий самоанский народец", "рикишами" называют борцов сумо не японского происхождения, формально бывший Султан стал на место Йокозуны, Джамал был обычным представителем какого-то гетто, но Умага был востребованее.
Разумеется, что они, по-своему, индивидуальны, но в то же время - то же самое.
А что с ними ещё делать?
Что делать с мякишем, если что?
Калифорнийская индя, блин.

#28. Ещё один гений, со звездой во лбу.Сравнил Панка с этим жирным ослищем. ))
Ты бы лучше хронометр себе приличный купил - Панк уж почти 10 лет как в WWE, тупо не сохранились те фанаты, тем более "юзеры", которые сегодня могли бы самим себе подобным образом перечить.
Но это у вас с ЛёМой общее - два выкидыша из прошлого, для которых все фанаты, окромя вас, одна сплошная, бурлящая, серая масса.
Ты ещё матернись, а потом потребуй неких таинственных админов искать каких-то "дурачков".

Добавление в "друзья", методом соц.сети, превращается в цельнометаллический наём на работу. И вне сомнения, ёпт, жирного ждёт успех!
Как и всех инди звёздочек - априори.
Касиус Оуно передаёт привет.


#30 1 10/07/14 - 10:10
Дай мне критерий годности рестлеров по росту-весу-объему талии. Нет никаких критериев. Нужно на каждого индивидуально смотреть насколько хорошо выполняет он свою роль и в каком кругу крутится, а не сколько в нем фунтов веса. Ты же не смотришь сколько фунтов в актере во время просмотра фильма?

Ты хочешь поспорить кто большего добился в ROH - Самоа Джо или Си Эм Панк?

С чего ты взял, что все инди рестлеры будут поступать как Касиус Оуно? Все зависит от момента, нужности в WWE в данный момент, поддержке за кулисами и т.п. - как в любой большой компании.

Насколько же надо быть упоротым, чтобы оскорблять меня и Макса, обвинять нас в неуважении к фантам, и при этом в самому показывать неуважение к фанатам.


#31 Makc the Butcher 10/07/14 - 10:15
Да пускай оскорбляет, тебе от этого холодно или горячо? Мне нет, мне на оскорбления всё равно. :-)

#32 Ratso 10/07/14 - 15:30
Уауу... ROH...
Без комментариев.

Я не оскорблял всех фанатов, только незначительную их часть. ))
Ой, обиделся на "генетический мусор"?
Не грусти, зато у вас прекрасные души. ))

А Максу всегда проще смыться, в надежде, что все забудут его очередную дезинформацию. Но зато он точно помнит, что те же люди, которые нынче боготворят Панка, когда-то, теоретически лет 10 назад, его чмырили.
Даже если есть прецедент в 1-2 человека, возможно его личных знакомых, проецировать это на всех, утверждая закономерность, это моветон.

Разумеется, блин, я вижу, что, к примеру, Велу Киллмеру уже не играть героев-любовников. И дело тут не в возрасте, а именно в физической форме.
А в конец "упоротым", можно считать человека, не видящего насколько предмет их обожания, не вписывается в общую картину.
Тебе нужно воочию увидеть, как он сядет в лужу?
Мало было, как вашего любимого Мэтта Кросса опустили на Tough Enough?
Примера Сандала мало?

Вопрос не в том, чего кто-то там достиг в инди, или даже как он был обласкан в TNA, вопрос в том, что он может дать зрителям WWE. Они его сожрут и выс... сходят им.

"мне на оскорбления всё равно."
Угу, мы же дети - нам "нужно вы**нуться" (с)Бучи. ;D
Ты-то чего выскочил?
Ладно Пепперс типичный инди-задрот, ты же к инди имеешь столько же отношения, сколько фанат Майкла Бея к Француа Озону. )))


#33 Makc the Butcher 10/07/14 - 15:59
Я никогда не ухожу от ответа, я взрослый человек, я, просто, перевожу новости. Что же Я соврал то?

#34 Ratso 10/07/14 - 17:30
То есть, ты считаешь, что всё к тебе от балды цепляются?
Типа "тралят лалку"? ))

Ладно бы точка кипения не была достигнута ранее, как, например, в комментариях к какой-то новости, все прикрепляли ссылки на полюбившиеся "Бучеризмы".
Ты то ли прикидываешься, то ли у тебя такая своеобразная избирательная память.

У тебя нет чёткого ощущения реальности, ты хватаешься за всё. Где бы оно ни находилось, насколько неправдоподобно ни звучало бы. При этом от тебя не дождёшься источника информации. Ни ссылок, ни скриншотов. Мистические "многие заграничные сайты" так написали, а ты "только перевёл".
Может из тебя просто не бог весть какой переводчик? ))


#35 Makc the Butcher 10/07/14 - 17:58
Так с пару лет мы давали источники новостей, это стало большим срачем, что они все врут и всё такое. Если не хочешь проверить ту или иную новость, то можешь срать сколько тебе угодно. Я - не обижусь.

#36 1 10/07/14 - 19:37
Я больше доверяю выбору тех же Курта Энгла и Кенты Кобаши, которые знаковые матчи делали именно против Самоа Джо, а не против какого-нибудь Васи Пупкина.

И только не надо тут про Tough Enough, а то можно припомнить хороших рестлеров которые его проигрывали, и хреновых рестлеров которые его выигрывали.


#37 Ratso 10/07/14 - 19:42
Не припомню эту чудесную "эпоху ссылок", если честно.
И на что ты рассчитывал, если приличная часть твоих невесть откуда взявшихся "источников", и правда привирает?

Далее, что значит, что я "не хочу проверять ту или иную новость"?
Во-первых, я и не должен. Вроде как достоверность тут не от меня требуется.
Во-вторых, насколько мне помнится, то только этим все, включая меня, и занимаются. А именно, проверяют твои слухи.
Вспомнить это, хотя бы: http://wrestlinghavoc.ru/news/index2.php?id=9145


#38 Ratso 10/07/14 - 19:53
#36. У Энгла куда круче матч был с Андерсоном к клетке, потому что оба, во-первых, смогли подогреть интерес, создать иллюзию неподдельной вражды, а во-вторых, показали то, на что холестериновый не способен - психологию на ринге.
В...ася Пупкин?
Не припомню такого рестлера. Это кто-то из первоединственной? )))

При чём тут вообще, кто там что выиграл в TE?
Там было чистым английским языком сказано, что как для человека, по его утверждениям, имеющим столь большой опыт в рестлинге, он ни на что не годен.


#39 1 10/07/14 - 23:13
Сделай свой собственный сайт для обсирания фанатов и рестлеров и успокойся. От тебя самого ссылок никто никогда не требовал, потому что чушь которую ты несешь вообще невозможно доказать ссылками - это чисто твое извращенное мнение.

#40 Ratso 11/07/14 - 01:01
ЛёМа, важно, ещё раз повторюсь, очень важно, чтобы ты понимал, что это НЕ твой сайт. Свой, ты благополучно прогадил. По сему, я был бы признателен, если бы ты воздержался от рекомендаций, что и где, по-твоему, я должен делать.
Кажется тебе уже говорили, и не только я, во что оценивают твоё девственно непорочное мненьеце. ))


#41 Makc the Butcher 11/07/14 - 10:13
А чей же это сайт? Правильно, всех, кто на сайте общается. Совсем не важно, кто за него платит. Сайт - общий.

#42 Makc the Butcher 11/07/14 - 10:35
Прощу прощения #37 Ratso, но кто тогда ошибся? Я, переводящий новость, что это были ЗАПИСИ Импакта или сайт WON, когда я переводил и там, на сайте было именно так? Ответь, будь добр.

#43 Bat Ramon 11/07/14 - 14:16
Макс, ты многое перевираешь, многое фантазируешь, а потом ссылаешься на авторитетные источники, по сути оговаривая их. твоя деятельность носит название - сплетничество.
Какого ты хочешь отношения к себе, если тебя много лет к ряду уличают во лжи?
Ты изгадил этот ресурс своимы домыслами, фантазиями и сплетнями, типа аккуратненько в каждой 2-й новости ставя вопросительный знак.
Тебе давно следовало создать ветку на форуме "Размышлизмы Макса Ботчера", где бы ты занимался своей любимой спамерской деятельностью.
Вообщем жаль, что ни кого толком не осталось вести по человечнски этот сайт, а ведь это не сложно, перевести новость и вставить пару картинок.


#44 Makc the Butcher 11/07/14 - 16:35
Так. Вопрос, где я СОЗНАТЕЛЬНО что то я переврал? Я, повторяюсь, перевожу. По этому новости короткие. По ссылке, которую Вы предоставили выше я уже написал. Скоро, как ЛМ станешь не будешь верить фото и видео. Успокойся. Если Я ошибаюсь, то на поправки всегда, ВСЕГДА пишу спасибо.

#45 Bat Ramon 11/07/14 - 16:51
Интересно каким же ты переводчиком пользуешься, если так сильно смысл корежится.
Вообщем скоро уже наверное не WON будет у тебя козлом отпущения, а переводчик или оба вместе.


#46 Ratso 11/07/14 - 21:56
То есть это мы все сговорились?
Делать нам не хрен, вот мы тебя и терзаем, живинку неповинную? )))
А ещё у нас есть точка сбора - сайт zastavbucheramateritsya.com!
Мы там обсуждаем чем тебе ещё досадить, ведём счет и раздаём виртуальные медали и звания лучшим. )))

А что ты "написал выше"?
Когда от тебя требовали ссылку на источник, ты её предоставил?
"Сейчас нету, и тогда не было, но когда писал - была?"
Ты хоть представляешь, какая репутация была бы у ресурса, у того же WON, который пишет явную хрень, а потом быстренько её стирает?
И тут я с изложенными претензиями Бэт Рамона полностью согласен. )

Мне кажется, что ты весьма посредственно знаешь английский, пару слов буквально. Вот ты эти слова опознаёшь, а остальное "приходит интуитивно".
Эта идея пришла мне в голову, когда я попытался анализировать твои "новости" основанные на сообщениях в соц.сетях оставленных рестлерами. То есть, того что ты написал почти никогда нет, не важно как далеко на их стенах рыться, но иногда попадается такое, разумеется идущее в разрез с твоим утверждением, которое, будь я посредственным переводчиком, вусмерть пьяным и огретым булыжником по голове, тоже мог интерпретировать подобным образом.

Кстати, а вот у тебя есть ссылки на новости, где тебя гнобили, ты отпирался, и в итоге оказался прав?
Будь-то ссылкой достоверной подтвердил, будь-то время всё расставило на свои места.


#47 yll 21/04/16 - 06:37
I http://thunder.nbajersey.us.com/ do http://www.timberlandshoes.net.co/ not http://www.toryburchoutlet-sale.us.com/ know http://www.fashionclothes.us.com/ in http://michaelkors.euro-us.net/ the http://www.prada.com.de/ end http://www.chi-flatiron.us.com/ is http://www.raybans.us.org/ for http://www.rayban.co.nl/ what? http://www.jimmy-chooshoes.com/ Simply http://spurs.nbajersey.us.com/ not http://www.coach-factoryoutlet.net.co/ know http://www.horloges-rolex.nl/ that http://www.burberryoutlet2016.us.com/ in http://airmax.misblackfriday.com/ the http://www.adidas.com.se/ end http://www.christianlouboutinshoesoutlet.org/ the http://www.adidas-superstar.nl/ reality http://www.nike-skor.com.se/ of http://suns.nbajersey.us.com/ reality, http://www.ghd-hairstraightener.net/ can http://www.bottega-veneta.us.com/ the http://www.christianlouboutinoutlet.net.co/ beating http://www.hollister-abercrombie.com.se/ heart, http://www.michaelkors-canadaoutlet.ca/ never http://www.toryburch-sandals.in.net/ forget, http://bulls.nbajersey.us.com/ like http://pelicans.nbajersey.us.com/ a http://www.hollisterclothingstore.org/ kitten http://www.nikefree-run.org.uk/ tickle http://www.ferragamoshoes.in.net/ the http://www.poloralphlaurenoutlet.net.co/ faint http://www.oakleysunglasses-cheap.in.net/ of http://www.swarovski-crystal.us.com/ heart http://www.uggsaustralia.com.co/ ache. http://www.uggs.co.nl/ Looking http://raptors.nbajersey.us.com/ for http://www.instylers.us.com/ some http://www.insanity-workout.us.com/ opportunities, http://www.michael-kors.com.es/ but http://www.hollisteronlineshop.com.de/ that http://nuggets.nbajersey.us.com/ opportunity http://www.nike-air-max.us/ waits http://www.cheapoakley-sunglasses.in.net/ for http://www.uggs-onsale.net/ no http://www.pandoracharms-canada.ca/ man, http://www.cheapuggboots.us.com/ the http://www.michael-kors-taschen.com.de/ days http://www.nike-roshe-run.de/ of http://www.lululemonoutlet.gb.net/ the http://www.ray-banocchiali.it/ past, http://www.rosheruns.us/ and http://www.salvatoreferragamo.in.net/ the http://www.ralphlauren-polos.com.co/ people http://www.coachoutlet-online.com.co/ who http://timberwolves.nbajersey.us.com/ love http://www.mcmhandbags.com.co/ or http://www.reebok.com.de/ heard http://www.uggsoutlet.com.co/ from http://www.thenorth-face.ca/ since http://www.tommyhilfigeroutlet.in.net/ then, http://www.ugg-uggboots.net/ a http://www.nike-roshe-run.com.es/ cell http://www.pandora.com.de/ phone http://www.cheap-baseballbats.net/ that http://www.oakleysunglass-outlet.net/ you http://www.oakleys-glasses.us.com/ do http://www.timberlandbootsoutlet.us.com/ not http://www.coachoutletstore.net.co/ fight, http://www.rayban.org.es/ do http://warriors.nbajersey.us.com/ not http://www.harrods-london.co.uk/ even http://www.adidas-superstar.de/ send http://www.michaelkors-outlet-online.com.co/ a http://www.michaelkorsoutletonline-sale.us.com/ message, http://www.raybans-sunglassesoutlet.in.net/ which http://www.canada-goosesjackets.us.com/ I http://www.soccer-shoesoutlet.com/ the http://www.ralphlaurenoutlet-online.us.com/ heart http://www.guccishoes-uk.co.uk/ uneasiness, http://www.abercrombie-kid.us.com/ I http://www.airjordans.us/ do http://www.burberrys-outlet.co.uk/ not http://www.adidasshoes.top/ know http://www.hermes-outlet.com.co/ what http://www.oakley-sunglasses.mex.com/ to http://www.burberryonlineshop.de/ do. http://www.canadagooses-2016.com/ I http://www.oakley.org.es/ want http://www.christian-louboutinshoes.com.co/ to http://www.cheapshoes.com.co/ give http://www.omegarelojes.es/ you http://www.mcmbags.us.com/ a http://www.ghdhair-straighteners.co.uk/ cell http://www.adidas.org.es/ phone http://www.converses-outlet.com/ to http://www.thenorthface.com.de/ miss http://michaelkors.co-om.com/ your http://www.replica-handbags.net.co/ feelings http://www.jordan-shoes.com.co/ tell http://www.beatsbydre.com.co/ you, http://www.airhuarache.co.uk/ get http://www.michaelkors.co.nl/ up http://www.prada-shoes.com.co/ and http://www.maccosmetics.gr.com/ put http://www.jordanrelease-dates.us.com/ down http://www.tommy-hilfigeroutlet.com/ the http://www.mk-outlet.us.com/ phone, http://www.longchamp.com.co/ for http://clippers.nbajersey.us.com/ fear http://www.bebeclothing.in.net/ you http://www.ugg-bootsclearance.com/ sometimes http://www.coach-outletonline.net.co/ misunderstood, http://www.burberrybags-outlet.net/ hurt http://www.nikeskos.dk/ you. http://www.christianlouboutin-shoes.ca/ Information http://www.nike--freerun.co.uk/ can http://www.valentino-shoesoutlet.us.com/ not http://www.burberry-outletstore.net/ send, http://www.toryburchsale.com.co/ I http://www.burberry-outlet.net.co/ have http://www.nike-huarache.nl/ only http://www.coco-chanel.com.de/ one http://www.longchamp-handbagsoutlet.us.com/ person http://www.swarovski-australia.com.au/ struggling http://www.giuseppezanotti.com.co/ to http://www.uhren-shop.com.de/ suffering, http://www.converse-shoes.net/ bitter http://www.michaelkors.so/ Acacia, http://www.truereligionjeans.net.co/ a http://www.calvin-kleins.us.com/ thinking http://www.tocoachoutlet.com/ person http://www.michael-kors.net.co/ in http://rockets.nbajersey.us.com/ the http://www.tomsoutlet-online.com/ world http://www.longchampoutlet.com.co/ because http://www.coachoutletstore-online.com.co/ I http://www.montres-pascher.fr/ can http://www.guccioutlet-sale.in.net/ not http://www.tommyhilfiger.net.co/ live http://www.nikefactory.org/ without http://northfaceoutlet.co-om.com/ you, http://celtics.nbajersey.us.com/ you http://www.gucci-outletstore.com/ are http://www.juicycoutureoutlet.net.co/ my http://www.barbour-jacketsoutlet.com/ spiritual http://www.marcjacobs-sale.com/ support, http://kings.nbajersey.us.com/ he http://pacers.nbajersey.us.com/ is http://www.lauren-ralph.co.uk/ my http://www.longchamp-bags.us.com/ favorite http://www.ugg-boots-australia.com.au/ person.