Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости TNA >> Kurt Angle отказал TNA



В интервью, которое дал Kurt Angle, Jim Ross сообщается, что Kurt Angle отказал в продлении контракта с TNA, а контракт у него истекает 21-го сентября сего года. Kurt Angle хочет сделать свой последний рестлинг забег в WWE, что очевидно. Так же на вопрос от Jim Ross насчет зала славы WWE, Angle ответил "Oh it's true it's damn true!!!" Думаю переводить не надо.

[10/07/14 10:16] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Eyre Bellamy 10/07/14 - 12:08
Энгл-то хочет сделать свой последний забег в WWE... Но вот хочет ли WWE, чтобы Энгл сделал свой последний забег в WWE? ;) кстати, где интервью было? В Ross Report Podcast? Или в текстовом формате где-то?

#2 Makc the Butcher 10/07/14 - 12:13
На 411 было и в аудио и в выдержках интервью. За позавчера.

#3 Denis 10/07/14 - 12:38
WWE могут его не выпустить на ринг, они ведь еще в 2006-м собирались устроить ему проводы будуче всерьез обеспокоены состоянием его здоровья, а он взял и перешел работать туда, где пофигу на его состояние, главное чтобы работал...
Думаю или пара матчей в год, или скорее контракт легенды и роль не связанная с выступлениями.


#4 NLP 10/07/14 - 12:48
Ой да про него уже половина фанов и забыла, так что зря он так ерепенится. Думает поди стоит только свистнуть как Винс с контрактом примчится. Может и возьмут на контракт легенды, с юморным уклоном, будет моложавая версия Дагана.

#5 Denis 10/07/14 - 12:53
#4, на него может быть реакция гораздо сильнее, чем на очередное возвращение Джерико.
Курт это достаточно большая и значимая часть истории WWF/E.


#6 Eyre Bellamy 10/07/14 - 13:04
Половину молодого мидкарда выкинули, теперь можно и значимую часть истории нанять ;)

#7 Denis 10/07/14 - 13:12
#6, ну а кому в WWE нужны все эти Макинтаиры, JTG и прочие Джиндеры Махаллы?
Денег они все равно не приносят, при этом затраты на них не маленькие.
А тут ветеран, часть значимой истории, может выдать пару денежных матчей (если не побояться выпустить), может работать в другой роли. Вообщем это тот случай, когда старый конь борозды не портит.


#8 NLP 10/07/14 - 13:15
У Жерико перерывы год-два, про этого же 8 лет ни слуху ни духу... Энгл конечно был крут, и даже сейчас ещё ничего, но это всё таки не Рок, чтоб вот так через туеву хучу лет нате-любите, не проканает.

#9 Александр 10/07/14 - 13:22
Все так пишут, как будто его в мейн-эвент Мании уже ставят. Не вижу ничего плохого если он вернётся, и сделает пару джобов молодым рестлерам, чем, собственно, и занимаются те же Джерико и Ван Дам.

#10 Eyre Bellamy 10/07/14 - 13:33
#7 Махалы. Вопрос возникает, а в надлежащих ли Энгл кондициях для выдачи денежных матчей? Борозда-то бороздой, но особенного смысла в забеге нет, если он будет ограничен, как и у прочих некондиционных уже легенд, недолгими промо да пожатием руки Лидеру Синации?

#11 Eyre Bellamy 10/07/14 - 13:40
#9 пара джобов молодым, это я так понимаю, ин-ринговая пахота трижды в неделю на тв, плюс хаус-шоу, плюс ППВ?

#12 Дуюноухуаэм? 10/07/14 - 14:03
Вместо сантины - норм.

#13 Makc the Butcher 10/07/14 - 14:22
Не думаю, что из Энгла Мареллу сделают.

#14 Александр 10/07/14 - 14:24
#11 вовсе нет, не гонять же его через всю рутину, как весь молодой ростер. Джерико и РВД выступают с большими перерывами. Правда оба, конечно, не такие переломанные, как Энгл, и я думаю, что в WWE это понимают как нельзя лучше. Дать ему условную трёх-месячную программу с каким нибудь Зиглером или Сезаро, с ограниченным появление на ТВ и хаус-шоу, а потом пару месяцев на отдых - не вижу в этом проблемы. Самый большой вопрос в том, насколько он убил свой организм за время прибывания в TNA.

#15 Ratso 10/07/14 - 15:37
Энгл отдал TNA всё, что мог. Если это правда, то для TNA, это действительно серьёзная потеря. Особенно с учётом нынешнего положения.

В плане того, что это "не Рок" и его все забыли. Так и Букер Ти не Рок, и Кевин Неш, но тот Роял Рабл до сих пор в памяти.


#16 Makc the Butcher 10/07/14 - 15:50
Надеюсь, что вернется в WWE. Для дрим матчей с отличными новичками WWЕ. В ТНА ему уже делать то нечего. А если ещё и Джо переманят в WWE, то всё. Смотреть там не на кого.

#17 Eyre Bellamy 10/07/14 - 16:18
А Булли Рэй? ;)

#18 Makc the Butcher 10/07/14 - 16:20
Наверно, на единственного, кто может завести толпу.

#19 Eyre Bellamy 10/07/14 - 16:22
Тоже ностальгически поговаривает о WWE ;)

#20 Samael 10/07/14 - 16:43
Если правда, то для TNA это ощутимая потеря. Несмотря на то, что там он уже все лучшие свои матчи показал и всего достиг. WWE он особо не нужен, там он тоже уже всего достиг. Он, в принципе, всего везде достиг. Учитывая, что из WWE он ушел весь ломанный-переломанный и с угробленным организмом, удивительно что так долго мог выступать на высочайшем уровне.
Но нынешней WWE он не нужен, разве только для развлекухи в сегментах.


#21 Samael 10/07/14 - 16:52
Забавно, вот его слова. Найдите 10 различий, как говорится.
"Мой контракт с TNA истекает 21-го сентября этого года. Впрочем, у меня на руках уже есть предложение о сотрудничестве еще на несколько ближайших лет.

Так или иначе, но я пока не определился со своим будущим. В любом случае, мой следующий контракт будет последним", - сказал Курт отвечая на вопрос Джима Росса.


#22 El Che 10/07/14 - 16:56
Курт в юизни не пройдет ни один из допинг тестов и проверку на состояние здоровья.

#23 barney 10/07/14 - 18:34
#21 Samael
Только хотел об этом же написать.
Неужели опять трудности перевода?


#24 1 10/07/14 - 19:35
Все зависит от оппонента? Сможет ли он уже сделать смотрибельный матч с кем угодно? Нет. А если с подходящим противником, мотивацией и соответствующей подготовкой? Запросто, он в TNA это уже не раз доказал за последний год.

#25 Дуюноухуаэм? 10/07/14 - 22:00
#21
ЛОЛ.
Больше вбросов от Макса!


#26 Чёрт 10/07/14 - 23:57
А нужен ли он кому-то в WWE? Учитывая то, как он ушёл и то, что его уже тогда собирались списать, то что будет сейчас, спустя восемь лет? Моложе он не стал, да и есть куча молодых рестлеров. Если таки выпустят на ринг, то будет джоббером для молодняка)

#27 Makc the Butcher 11/07/14 - 10:11
Да думаю пройдет мед. тесты. А то, что он хочет завершить карьеру рестлера в WWE он не раз говорил в интервью и десятки раз писАл об этом. Ну что же, ждем Октября, когда он восстановится от травмы.

#28 Samael 11/07/14 - 16:45
Конечно говорил, только еще неизвестно, когда он намерен ее завершать? Он, кстати, еще писал, что если поставить на ринг Эриеса, Шторма и Магнуса, то можно ждать пятизвездочные матчи...

#29 Evo 11/07/14 - 17:20
We noted yesterday that Kurt Angle revealed on the latest Ross Report with Jim Ross that he has not signed a contract renewal with TNA because he’s weighing his options. Angle said he thinks he’ll be ready to wrestle in October but admitted that he’s not able to compete like he used to and feels a lot of aches and pains, especially since he’s not using pain medication now.

Regarding Sting, Angle said he heard Sting did not like the contract renewal that TNA offered him last year. Angle said Sting still does not want to give up his career. Angle added that he would love to see Sting have a run in WWE.

The general feeling in JR’s conversation with Angle is that he wants to end his career in WWE.


http://www.gerweck.net/2014/07/10/kurt-angle-talks-about-why-sting-didnt-sign-with-tna-an gles-health-more-on-angle-wwe/


Имя

e-mail