Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Новый клоун WWE?



По сообщению сайта Wrestlezone, Kevin Dunn очень недоволен Adam Rose и решил, что никакого пуша ему не будет и он займет место комического персонажа, который отыгрывал до этого Santino Marella.

[12/07/14 08:36] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Denis 12/07/14 - 08:50
Можно подумать он до этого не был комическим персонажем, со всеми этими зайцами, танцульками, чупа-чупсами, мимикой и прочей мишурой.
Это WWE, тут либо сразу дебютируешь дураком, либо им становишься (надо же как-то подстраиваться под общую "атмосферу"), другой дороги нет.


#2 Makc the Butcher 12/07/14 - 08:56
Главное, что бы до уровня Юджина не докатилось...

#3 Denis 12/07/14 - 09:12
Юджин в отличие от других "последователей" этого жанра, имел более интересные и забавные минисюжеты. Например с Роком, или Энглом. С Энглом так вообще смехопонорама:
"Энгл ты мне нравишься, потому что ты Олимпийский чемпион, американский герой и ... [Юджин немного опускает глаза и прикусывая губу стесняясь добавляет] - "and you suck".
Это надо было видеть.


#4 Makc the Butcher 12/07/14 - 11:14
И что это дало Юджину? Только клеймо на всю после WWEшную карьеру.

#5 modest 12/07/14 - 11:44
собственно если он реально займет место мареллы, это будет означать для него пик карьеры и безоблачное будущее на несколько лет

#6 Makc the Butcher 12/07/14 - 11:52
Если Данн недоволен, то и пня под зад дать могут.

#7 COOL'pin 12/07/14 - 12:48
Юджин был крут.

#8 Makc the Butcher 12/07/14 - 13:41
Чем же? Объясни. Заложник одного персонажа, который из за гиммика остался невостребованным и выступает за корм в подвалах?

#9 Kupon 12/07/14 - 13:44
Летс гоу Крюгер!!!

#10 Makc the Butcher 12/07/14 - 14:05
А из за чего Юджина уволили из WWE? Насколько помню, это не было во время массовых увольнений.

#11 COOL'pin 12/07/14 - 16:01
>>>Чем же? Объясни.

Получил отличный и востребованный гиммик, который ты сам помнишь до сих пор.

>>>Заложник одного персонажа, который из за гиммика остался невостребованным и выступает за корм в подвалах?

Он отличный тренер и работаем им в НХТ.


#12 COOL'pin 12/07/14 - 16:03
>>>А из за чего Юджина уволили из WWE?

Который раз завалил драг-тест.


#13 я 13/07/14 - 01:21
а как же клоун Бо-даллас?

#14 Eyre Bellamy 13/07/14 - 08:30
#13 А из него chickenshit heel'а же усиленно лепят :)

Имя

e-mail