Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости TNA >> Tajiri дебютирует в TNA



Из официального пресс-релиза компании стало известно, что Tajiri дебютирует в TNA на записях Импактов пятого по седьмого августа сего года в Нью Иорке. Но, как пишут на WON это будет не контракт, а выступления за гонорар. Противники Tajiri в матчах, пока не называются.

[26/07/14 12:18] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Message 26/07/14 - 16:12
отлично же,не? Японец с именем,запоминающимся стилем и просто будет приятно его видеть.

#2 Makc the Butcher 26/07/14 - 16:32
Вот думаю, что в США его уже забыли...

#3 Denis 26/07/14 - 17:01
Если в России не забыли, то в США тем более.
Вообще кого-либо выступающего на территории США с конца 90-х до середины нулевых очень сложно забыть.


#4 Makc the Butcher 26/07/14 - 17:03
Тогда нужно ждать реакцию зрителей.

#5 Message 26/07/14 - 17:40
Забыли? Да вы что,не знаю как там в сша,но сколько помню смотрел выпуски ecw и wwe на него была всегда отличная реакция,не было такого,что всё тихо и всем по барабану. Уж в ECW его помнят!

#6 barney 26/07/14 - 18:38
Ну, если бы последний импакт смотрели, то предугадать соперников Таджири не так уж и сложно было бы. Наверняка в одной команде с Мутой будет выступать.

#7 Грязный Викарий 26/07/14 - 19:59
Еще один старый плеватель, вместе с Мутой, конечно, покажет. Лучше уж так плюют, чем в зрителя, чем в мечты и души.

#8 Samael 26/07/14 - 22:43
Пустая трата денег, имхо. Чисто ради ностальгии показать, если только. Ну и может так раскручивают все к японскому BfG.

#9 Makc the Butcher 29/07/14 - 10:53
"Ну и может так раскручивают все к японскому BfG."

Уверен, что ты на 100% попал в точку.


Имя

e-mail