Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Кто лоббирует The Young Bucks в WWE?



Да, это человек посередине и некий ещё Rob Van Dam (кто такой?) Кстати, The Young Bucks проходили пробы в WWE ещё в 2011 году, но завалили тесты на запрещённые препараты и оказались в TNA по протекции тех же двух лиц. Сейчас, по уверениям Booker T, эти проблемы исключены. Смотрины, во второй раз, на должность рестлеров WWE/NXT назначены на 12-е Сентября сего года.

[06/08/14 11:08] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Грязный Викарий 6/08/14 - 11:27
Был же какой-то слух, что они Букеру руки не подали. Они еще спинаруни в PWG по этому поводу крутили.

#2 Evo 6/08/14 - 11:29
Опять ты все перепутал, Макс...

#3 Makc the Butcher 6/08/14 - 11:33
Нет, не перепутал.

#4 DIVo 6/08/14 - 11:37
Было бы неплохо, если бы ребята влились в хромой командный дивизион Большого брата.

#5 Evo 6/08/14 - 11:37
Да прямую ссылку на эту новость и я сам переведу ее.

#6 Makc the Butcher 6/08/14 - 11:38
The Young Bucks WWE в поисковик сложно ввести?

#7 Норм Фернум 6/08/14 - 12:35
http://www.ewrestlingnews.com/news/the-latest-news-on-the-young-bucks-to-wwe

Ах, какие неблагодарные. Букер и РВД продвигают их в ВВЕ, а они даже им руки не хотят пожать)


#8 COOL'pin 6/08/14 - 13:48
Заметил тенденцию, у Макса все, кто не выступает в ВВЕ, завалили тесты на запрещённые препараты.

#9 Evo 6/08/14 - 13:53
Все понятно с Максом. Увидел в одной новости имена РВД, Букера и Баксов и тут же сделал свои вывды, но перевести содержание новости правильно он не может, так что приходится самому додумывать. Вот теперь мы и имееем "новость" от Макса, что РВД и БТ продвигают Баксов, хотя в английской версии говорится о том что у Баксы в прошлом были проблемы с РВД и БТ, а недавно они помирились с Букером и накнец-то обменялись рукопожатиями (на фото).

Теперь ждем когда мое сообщение будет удалено...


#10 Denis 6/08/14 - 13:56
#9, я его успел прочитать.

#11 COOL'pin 6/08/14 - 14:33
Макс в машине, только я удаляю сообщения.

#12 Makc the Butcher 6/08/14 - 14:43
Игорь, заканчивай с алкоголем.

#13 COOL'pin 6/08/14 - 14:59
Ну всё, Макс опять свою больную тему начал... Завтра утром с бодуна наверное и всю новость удалит, как в прошлый раз.

#14 Makc the Butcher 6/08/14 - 15:07
У тебя, Игорь, наверно, в одном месте свербит.

#15 SB 6/08/14 - 15:10
http://www.wwp.co.za/main/wp-content/uploads/2014/07/buck-hardy.jpg
Вот кто их еще продвигает!


#16 Denis 6/08/14 - 15:14
Тот финт с полным удалением темы особо удивил.
А что, так ведь проще...


#17 Makc the Butcher 6/08/14 - 15:18
Увы, я не могу удалять темы на сайте. Не ко мне. Хотя, да Вам же сраться со мной проще, чем Вам обстуждать тему новости.

#18 S_A 6/08/14 - 15:30
Так новость в том, что они помирились. Никакого лоббирования нет в помине.

#19 S_A 6/08/14 - 15:33
Еще Харди промо записал про них и Стина. Это ж не означает что завтра они в NXT появятся.

#20 Evo 6/08/14 - 15:56
"Хотя, да Вам же сраться со мной проще, чем Вам обстуждать тему новости."
Что обсуждать-то? Твои фантазии? Сам их обсуждай, где-нибудь у себя вконтакте или в твиттере. Но за чем твои фантазии на сайт тащить? кому они тут интересны?


#21 Ratso 6/08/14 - 15:58
#17. Во-первых, никто с тобой не "срётся" - тебя заслуженно пинают. Это односторонний процесс.
Во-вторых, "новость" уже обсудили выше. Сурприз, сюрприз - это гониво. Теперь обсуждаем неиссякаемый источник подобного.

"The Young Bucks WWE в поисковик сложно ввести?"
))) Опять 25. У тебя, надо полагать, кишка вывалится, если ты предоставишь ссылку на ресурс, где ты, якобы, прочёл о подобных чудесах?

Невольно начинаешь тосковать по тем временам, когда ты просто "своими словами" пересказывал новости с VSp.


#22 ZeL 7/08/14 - 00:27
Харди кстати пытались их пропиарить на каком то индюшачьем шоу недавно, где они впервые в матче встретились. После него еще Мэтт видео записал, где расхваливал их и Стина и призывал своих поклонников следить за их карьерами.

А что касается WWE, то не понимаю, почему из Джексонов до сих пор не попытались сделать новых Харди, идея то напрашивается уже не первый год.


Имя

e-mail