Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> ННН взбешен (причина - Kurt Angle)



По сообщению The Wrestling Observer, Kurt Angle вел переговоры с ННН по поводу его возвращения в WWE, но ННН ответил отказом по двум причинам: первая, что в WWE скоро дебютируют несколько звёзд NXT, вторя это, так сказать, "райдер" Kurt Angle, который хотел выступать в компании, как Shawn Michaels в последние проведённые годы в оной. То есть ограниченное количество появлений на ринге. Очень сильно ограниченное.
Но история на этом не закончилась. Kurt Angle позвонил самому Vince McMahon с тем же требованием, а так, как ННН ответственен за привлечением новых или старых талантов в компанию Vince McMahon сообщил об этом ННН. ННН пришел от этого в бешенство, что такие вопросы обсуждались без его присутствия и, по сообщению ресурса, возвращение Kurt Angle в WWE равны, практически нулю.

МОЛОДЕЦ!

[15/08/14 15:30] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Alberto Fan 15/08/14 - 15:59
Детский сад. Потом подумают, подумают еще и таки согласятся на условия Курта, чтоб денег заработать. Наверное уже после Мании, сейчас я думаю у них хватает хлопот с новыми талантами и ветеранами типа РВД, ВайДваДжея, Стинга и Хогана

#2 Denis 15/08/14 - 16:16
Ну учитывая, что они его особо не держали в 2006-м, то и сейчас интереса особо нет.
Вообще поражает стремление припахать уставших ветеранов к графику безликой молодой поросли. Y2J и RVD прям очень "довольные" и "бодренькие" ходят, выступая периодами даже на третьесортных шоу.
С другой стороны Леснар торчит на дорогущем контракте за совсем уж ограниченное кол-во появлений, и вроде ничего.
Смешно, ведь тот-же Леснар против Энгла потенциально денежная идея (старый фьюд, взаимная симпатия, склонность выйти "за рамки" дозволенного) и вдруг Винс решил в данной ситуации листиком прикинуться, типа сами с Лёвиком решайте, а я в сторонке постою.


#3 Makc the Butcher 15/08/14 - 17:52
От того же ресурса известно, что в "райдере" Энгла не более двух - трех выступлений в месяц, никаких хаус - шоу и главные фьюды в WWE. Нормально так.

#4 Alberto Fan 15/08/14 - 18:14
Ну Леснар это имя и персона, привлекающая телезрителей при правильном подходе. Он имеет право на такой контракт. А Энгл хочет контракт "халтурный" потому что не может уже частые матчи да еще и в стиле ВВЕ проводить, сляжет сразу, но хочет уйти на пенсию в ВВЕ. РОК открыл дверь всем ветеранам свои возвращением на парт-тайм, да еще и пояс взяв, вот теперь и хотят - Стинг, Энгл, Харди, Хоган, Батиста... На некоторых интересно посомтреть, на кого-то лучше не смотреть! Батиста хорош, просто засрали его возвращение - wrong time, wrong place. А вот насчет Хогана не уверен, хотя если сможет принять 3-4 бампа то отлично, сделает матч не хучже тех что в 80-х показывал.

#5 хкоучх 15/08/14 - 18:30
Кому эта старая цыганка нужна... Лолштолэ

#6 L'Mago 15/08/14 - 19:48
Можно подумать, у самого Игрока или Леснара больше 2-3 матчей в месяц.

#7 Al 15/08/14 - 21:21
#4
Против Леснара ничего не имею. Но платить за НЕМого(!!!) рестлера 5 лямов в год это Идиотизм. и это при очень слабом графике, который делает его фьюды очень ограниченными и полностью ОДИНАКОВЫМИ(!!!) Зато Винни сходит с ума увольняя большое количество кадров.


#8 Alberto Fan 15/08/14 - 21:33
Это адвокаты Леснара конечно хорошо постарались выбить 5 лямов, крутож! Вон Голдберг не так чтоб много запрашивал, а ВВЕ пожидились, хотя мне кажется Голдберг тож собрал бы народ, хотяб на один матч, ибо его за пределами рестлинг общественности узнают!

ЛэМэ, и что что у Леснара и ННН 2-3 матча в год? завидуешь что они баблос рубят за мало работы? какая тебе разница? Игрок имеет право, Леснар с крутым юристом дело имеет, вот и всё! А Энгл простоват просто, видать не так утку закидывает =)


#9 Samael 15/08/14 - 22:53
Когда WWE захотят бабла состричь с Энгла - мигом подпишут. Сейчас у них хватает людей. А самому Курту подлечиться бы для начала, у него травма.

#10 Al 15/08/14 - 23:28
#9
Дружище, это ему уже не поможет. Курт уже как спортсмен изношен полностью. Что говорят фото о том как он в инвалидном кресле передвигается после шоу. Пора уже делать прощальный бой на большой арене и на покой.


#11 Чёрт 15/08/14 - 23:49
Леснар в паре с Хейманом очень интересен на самом деле. Но ограниченное число появлений всё портит. Хотя есть и плюсы. Он не так приедается и его появление воспринимается, как что-то особенное. Но платят ему нереально много. Согласен с тем, что лучше бы подписали Голдберга и стрик дали завершить именно ему. По-моему единственный рестлер, который заслужил это.

#12 Дуюноухуаэм? 15/08/14 - 23:52
Если брать Леснара и Голдберга в их лучшие времена, то последний просто отсасывает на фоне первого.

#13 Denis 16/08/14 - 00:19
#9, подлечится значит :)
Вообще-то Энгл еще на WM 19 (2003-й год), выступал под угрозой остаться овощем, и сразу после матча с Леснаром, был отправлен в больницу (вообще этот матч предлагали отменить, но Энгл упрямый человек). Через некоторое время перенес очередную операцию и выбыл на 3 месяца. Его основная беда это шея (верхние отделы позвоночника), и с этим делом он "воюет" уже не первый десяток лет.
Также вдрызг разбиты многие суставы, вообщем травм у него предостаточно. Именно поэтому WWE пытались от него отмазаться, опасаясь за его слишком шаткое состояние здоровья (в купе с заниженным инстинктом самосохранения) и никак не противодействовали его уходу.
А Энгл, с таким солидным багажем серьезных и опасных травм провел весьма насыщенную в плане выступлений карьеру в TNA, пока совсем себя не загнал.


#14 L'Mago 16/08/14 - 00:29
Энгл просто видимо не знал как сильно в WWE все изменилось и насколько поднялся Игрок. И что, будете спорить, что Энгл не "имеет право"?:) WWE может придумать кучу разных способов использовать Курта Энгла

#15 Ratso 16/08/14 - 02:08
И вдруг все забыли, какие отношения были у Энгла и HHH.
Да и Винс испытывал на себе нрав Курта.
Стинг просто зарабатывает на стороне, Хоган по натуре тихий, самое страшное, что от него можно ожидать, это встопорщенные усы и визит адвоката, и они не активны, Джерико просто приходит на работу, худшее, что может случиться с RVD, это он забьёт косяк в уголке и будет выглядеть чуть более обдолбанным, чем обычно. Энгл же, это алкоголик со стажем, с историями про преследования женщин, блевание, потерю сознания в общественных местах, ломаный-переломанный, мнимый и заносчивый - бухнёт и воплотит свои желания относительно позвоночного столба "СиОуОу оф ДаблДаблИ" в реальность. ))

А Борк Лейзер пускай работает как получится, а то ещё выпадет пролапс, ещё 5 метров потрохов вырезать придётся. Т_Т


#16 Makc the Butcher 16/08/14 - 10:46
#6 L'Mago

Вот я это и имею ввиду. Энгл не ННН и не Леснар.
Кому он вообще уже нужен?


#17 COOL'pin 16/08/14 - 10:57
Энгл не настолько маркетинговый персонаж, как Леснар или Рок, чтобы такое требовать.

#18 Upper 16/08/14 - 12:18
Но более знаковый, чем РВД (у которого тоже не самый тяжелый контракт), чтобы потребовать чуть больше. Уверен, в другой ситуации, WWE бы его мигом подписали и на таких условиях.

#19 L'Mago 16/08/14 - 14:05
Макс ты считаешь что Энгл сделал для WWE меньше чем Джерико или РВД? У Энгла главная проблема - медицинские тесты, как его использовать чтобы не усугубить травмы WWE найдет. И в WWE найдутся люди которые не дадут ему проводить Мунсольты с вершины клетки

#20 Makc the Butcher 16/08/14 - 14:31
Причем тут Джерико и РВД? Э-эй, читать то научись. Опять слова из подсознания? Где я их упомянул?

#21 L'Mago 16/08/14 - 18:08
Ну им же WWE дало возможность выступать по облегченному графику, хотя они "не Игрок и не Леснар".

#22 Samael 17/08/14 - 00:56
#10 что это? У Энгла травма, вот он и передвигается на коляске. Это не значит, что уже зимой, полностью оправившись, он не сможет делать отличные матчи. Смысл его хоронить? Его уже некоторые хоронили в 2006, а он сделал кучу потрясающих матчей в своей карьере.

#23 Al 17/08/14 - 01:11
#22 Вы видимо, сударь живёте в параллельной реальности. В которой, люди не стареют и не изнашиваются. Только лечат травмы и снова новые. Смысла продолжать с Вами диалога я не вижу)

#24 Makc the Butcher 17/08/14 - 12:24
#21 L'Mago

Да ты что? Они же пашут и по хаус шоу. Постоянно.


#25 Samael 17/08/14 - 15:25
#23 я вижу в нормальной реальности, где стареют и изнашиваются. Вот только не настолько, чтобы записывать на пенсию борца, который еще может работать и работать прилично. До своей травмы, Курт вполне неплохие матчи выдавал, и до предыдущей травмы, и до них. Смысл записывать его в пенсионеры сейчас, а не через несколько лет? Сейчас Курт лечится, но уже в октябре-ноябре он снова сможет выходить на ринг. Отсюда и фотки его в каляске, а не причина для выводов, вроде "как спортсмен изношен полностью" и "пора на пенсию".

#26 SB 17/08/14 - 17:04
Судя по заголовку, Triple H взбешен, потому что его шесть раз назвали непойми как.

#27 L'Mago 17/08/14 - 18:22
Видимо Макс забыл сколько вообще рестлеров которые получали травмы спины, шеи, колен, врачи кричали что они никогда не смогут выйти на ринг, а они все равно выходили...

#28 Makc the Butcher 19/08/14 - 11:21
Илья, ты это к чему? Объясни свою логику.

Имя

e-mail