Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Джефф Харди/WWE; Команда 3D/TNA; Дамаджа/TNA и другое...


5 августа 2007:

PWInsider сообщает, что WWE действительно отстранили Джеффа Харди от выступлений сроком на 30 дней. Так же это подтвердил Джим Росс в своем блоге.

Контракт Команды 3D с TNA истекает в конце этого года и, возможно, покинут компанию. В последних своих интервью 3D весьма тепло отзывались о WWE, так что они могут подписать с ними контракты. Но Брату Рею для этого придется сильно сбросить вес. Так же есть вероятность, что Брат Рей будет работать в WWE как продюсер (дорожный агент).

Дамаджа пропустил записи последнего Impact!, так как даже не стал покупать билет на самолет до Орландо. Так же Дамаджа никому не объяснил своего отсутствия, даже Дугу Башаму. Возможно, что он добровольно покинул TNA, так как Башамы сейчас работают без контракта.

Недавно состоялись переговоры между Коннаном и TNA по возобновлению работы Коннана в компании. Со стороны TNA за возвращение Коннана высказался Винс Руссо, который хочет разрядить накаленную обстановку между двумя сторонами. Согласно источником, в результате переговоров стало понятно, что Коннан не станет возвращаться в TNA, и в ближайшем будущем этого точно не произойдет.

Ходят слухи, что мейнэвентом PPV TNA Bound For Glory станет матч за титул Чемпиона TNA в Тяжелом Весе между Куртом Энглом и Джеффом Джарреттом.

Согласно сообщениям болельщиков, Сантино Марелла, возможно повредил себе плечо или ключицу на последнем House Show RAW после того, как получил крутящийся сайдволкслэм от Умаги. После матча Марелле помогли уйти за кулисы.

Главный сценарист RAW Брайан Гервец хочет, чтобы возвращения персонажа Мистера МакМахона было связано с недавним сюжетом со взрывом лимузина.

[05/08/07 16:08] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах