Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Willie Mack и WWE (2)


Теперь официально. Willie Mack прошел все медицинские тесты WWE и переезжает во Флориду, что бы присоедениться к дружной компании WWE/NXT. На прошедшем шоу Pro Wrestling Guerrilla состаялось прощание со своим коллегой. Joey Ryan опубликовал фотографию сего момента:


А вот меня удивляет другое. Все эти прощания выглядят, как в армию сына отправляют или на войну. Что Вы думаете про такие прощания? Ну вот повезло человеку, а они все прям плачут.

[02/09/14 11:23] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 modest 2/09/14 - 11:40
очень круто они всегда выглядят, по-семейному. не припомню, чтоб кто-то на них плакал

#2 Makc the Butcher 2/09/14 - 11:42
Про "плакал" я написал как аллегорию. Просто сами прощания такие, да, по семейному, выглядят как то совсем странно.

#3 Регина 2/09/14 - 11:59
Слезы зависти душат))))

#4 Nick 2/09/14 - 12:06
Ничего странного не вижу. Вилли - действительно часть большой инди-семьи, члены которой вместе работают, вместе путешествуют, вместе вместе снимают номера в мотелях, вместе веселятся и бухают, вместе решают жизненные проблемы. Уход практически каждого человека из инди-коммуналки - как удар ножом. Подобные прощания показывают, насколько был важен и дорог уходящий рестлер для других рестлеров и фанатов, как НАМ будет его не хватать. И насколько такие по-настоящему тёплые, светлые, запоминающиеся прощания искреннее сухих бездушных уведомлений рестлеров по фед'эксу о их принятии или их увольнении в WWE.

#5 Rat Baron 2/09/14 - 12:57
Всё естественно, Мэк в центре круга, зашибает в последний раз. #10$blowjob

#6 Denis 2/09/14 - 13:14
#3, и каждый про себя думает:
"На его месте должен был быть я"
http://www.youtube.com/watch?v=uTnwd4JCLEY


#7 Грязный Викарий 2/09/14 - 14:02
Почему компания WWE/NXT в статье называется дружной? Когда уходят оттуда - обычно все заканчивается сквошем Сине, а не прилюдным обниманием. Там "дружат" скорее против кого-то и с кем-то вышестоящим. Вилли Мак не формат WWE и он скоро вернется обратно, но это уже другое дело.

#8 Evo 2/09/14 - 15:46
Он даже до появления на ТВ в NXT не дотянет. Я уверен что ННН его ни разу не видел, а когда увидит, то тут-же пошлет обратно.

#9 Makc the Butcher 2/09/14 - 15:52
Тут нужно подождать. Как пишут на WON, то он через неделю прибудет во Флориду. Не могу даж предположить, сколько его переучивать будут и кто. Каллихан тому пример, дальше хаус шоу ни-ни.

#10 Upper 2/09/14 - 19:45
#9 Калихана не переучивали, от него требовали качаться.

#11 Rat Baron 3/09/14 - 00:33
#7. В NXT много "неотформатированных". Таких, что для маленькой ветки компании в самый раз, но на флагмане их порвут, сожрут и сходят ими на газон.
Вполне возможно, что оно, NXT, уже прекращает быть сугубо территорией для развития, становится более отдельным шоу для канала.
И в этих рамках, будет существовать некий "сын Камалы", допустим, который проведёт там несколько лет, участвуя в серии не слишком притязательных сюжетов.


#12 Makc the Butcher 3/09/14 - 20:39
#10 Upper
Ну да, выглядит внушительней. Ещё думаю проблема с постоянными сменами гиммиков.


#13 Makс the Butcher 18/09/14 - 15:00
Не нравятся мои новости? вот вам - http://s28.postimg.org/pjrgdk4nx/makcthebutcher.jpg

Имя

e-mail