Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости TNA >> Возможная ТВ сделка TNA



По сообщению prowrestling.net, Дикси Картер провела встречу с ростером TNA во время последних записей, которые прошли в Бетлехем (Пенсильвания).Рестлерам было сказано,что в начале 2015 гоа у TNA будет новый тв партнер. До конца 2014 года Impact Wrestling будет транслироваться на канале Spike TV.

Официально не подтверждено, но есть мнение, что заявление о сделке будет сделано на этой неделе. Не исключено, что TNA анонсирует нового тв партнера ближе к главному шоу года Bound for Glory. По слухам,каналом, транслирующим Impact Wrestling, станет WGN America.Дикси Картер находилась в Чикаго 10 сентября и, по заверениям источника, вела переговоры с Tribune Media Company. Tribune Media Company является владельцем канала WGN America, штаб-квартира которого находится как раз в Чикаго.

WGN America доступен в 73,969,000 домах (64.77% от общей тв аудитории).Также на канале в течение двух лет выходило шоу WWE Superstars.

За новость спасибо El Che!

[25/09/14 17:45] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Ratso 25/09/14 - 22:06
Прощайте белаторские педики. )

#2 Makc the Butcher 25/09/14 - 22:15
Да и на фиг их. Нахлебники. Надеюсь, что слух окажется правдой и TNA наконец то начнет продавать свои шоу и хоть как то воздействовать на монтаж и эфир.

#3 Ratso 25/09/14 - 22:19
#2. А ты читал ответ Spike на все эти обвинения (выраженные, как не странно Винсом Руссо)?

#4 Makc the Butcher 25/09/14 - 22:22
Нет, не читал. Можно ссылку? Интересно.

#5 Ratso 26/09/14 - 00:31
Макс, тебя что, в гугл-поисковике забанили?
Бвааааха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!... фууууууу, фуууууууу.... ааааха-ха-ха-ха-аааа-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!
Это того стоило. ))))))

И тут бы мне смыться и никогда более не появляться в секции комментариев под этой, конкретной новостью. ))
Держи. Я же не ты.
http://www.f4wonline.com/more/more-top-stories/100-tna/38852-russo-says-spike-poor-partner- for-tna-spike-responds

Может тебе это, того, общими словами объяснить что к чему, а то сейчас, чую, переведёшь. ))))


#6 Makc the Butcher 26/09/14 - 13:36
Переведи.

#7 barney 26/09/14 - 15:59
Уходить с этого паршивенького канала надо было еще году в 2009, Дикси про-слоупочила, ну да ладно. Я рад что TNA обретет новый, приличный дом.

#8 Ratso 26/09/14 - 19:16
#6. Ну, значит, вкратце, с одной стороны Руссо утверждает, что Спайк просто отвратительный ТВ-партнёр, что они ничего не смыслят в рестлинге и что он (Винс) вообще не понимает, что TNA до сих пор делает с этим каналом. В пример привёл USA network, в частности Бонни Хаммер, с которой ему в своё время было просто замечательно работать. Добавил, что если TNA всё же подпишет новый контракт со Спайком – ладно, но в этом случае роста ждать не приходится.
Квадратоголовый (a.k.a. Мельтзер) принялся умничать, отстаивая позицию Спайка, сравнивая рейтинги RAW на нём и USA network (не в сторону последних), нарочито не приняв во внимание подготовку к переходу на PG рейтинг, которая началась как раз в это время. Что в Спайк даже пошли на уступки и перенесли шоу на понедельник, что, как известно, не сработало. Вообще, его почитай, так TNA просто рядовой Раян, которого спасли со Скайспортс. Что было почти правдой (и тут, наверное, спорить глупо) в середине прошлого десятилетия. О трезвой оценке ситуации на данный момент он, сюрприз-сюрприз, слова не сказал.
Далее позиция Спайка, а именно старшего вице-президента по связям с общественностью Дэвида Шварца, который считает, что претензии Руссо не обоснованы, что они делают всё что могут для промоушена. Что они поставили TNA из слота поздней ночи по субботам, где у них было около 500 000 зрителей, к на более подходящий слот по четвергам, где их стало 2 000 000. Что они оплачивали Хогана и Бишоффа из своих источников и что некоторые шоу финансировались так же из кармана канала (например, британские выезды). Что Винс много себе позволяет, особенно если учесть, что для Спайка он вообще никто, что многие даже не знают, что это вообще за птица, да и не очень спешат восполнять этот пробел. У них (Спайка) хорошие отношения с Дикси, она помогает им рекламировать шоу Спайка (надо понимать белоторскую блевотень, от которой уже в глазах рябит), а Руссо сам не понимает, что несёт.

Как-то так. )


#9 Message 26/09/14 - 23:23
неужели не будут наконец-то насильно Беллатор пихать в tna-шечку? Ничего не имею против против довольно-таки интересной федерации,но не надо ортисов и тд всяких пихать на экран,чтобы прорекламировать свои поединки.

#10 Upper 27/09/14 - 08:05
Если уж Спайк спонсирует не только ТВ-часть в TNA. То у последних совсем плохи дела.

Имя

e-mail