Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Steve Austin возвращается в WWE?



Интересно. В недавнем подкасте борцу/рестлеру и бодибилдеру Ric Drason (на фото), Steve Austin признался, что активно тренируется для своего возвращения на ринг WWE, но когда оно состоится, скромно умолчал, так же, как на один матч или как это будет с Броком или Роком.

[05/10/14 20:30] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 bigfatcat 5/10/14 - 21:03
Мда, видать совсем плохо у ВВЕ с новыми звездами)) Даешь менй-эвент 31 Мании, Остин против Хогана.. матч мечты мля! Первый кто получает инсульт или инфаркт - проиграл))

#2 L'Mago 5/10/14 - 21:05
А почему фото Драсона, а не Остина?

#3 Makc the Butcher 5/10/14 - 21:05
По качану.

#4 Makc the Butcher 5/10/14 - 21:18
А если серьёзно, то я нашел скупую информацию по Ric Drason. Несколько фотографий с его матчей, но ни одного видео. Если поможешь, буду признателен.

#5 bigfatcat 5/10/14 - 21:43
Неудевительно, потому что его фамлия правильно пишеться Drasin, а вот и Остин в гостях у него
http://www.youtube.com/watch?v=Da6rA2plqAw
видео не новое


#6 Makc the Butcher 5/10/14 - 21:57
Иван, ну если это интервью появилось только сегодня с утра... Я ничего не понимаю.

#7 Makc the Butcher 5/10/14 - 21:57
Иван, ну если это интервью появилось только сегодня с утра... Я ничего не понимаю.

#8 Aleks 5/10/14 - 22:39
Класс. Остина в ВВЕ. Будет крута.

#9 Al 5/10/14 - 23:37
вспоминаю РестМанию 30. начальное промо Остина, Рока, Хогана. дак Стив Остин даже на ринге стоять долго не мог. Постоянно опирался на канаты или подушки. И очень было заметно, то как он с трудом передвигался. и о каком мачте идёт вообще речь?! если человек даже с трудом ходит. Причём эти проблемы с ногами у него уже оооочеееень давно! Уверен что фейк и пустой слух

#10 Al 5/10/14 - 23:38
вспоминаю РестМанию 30. начальное промо Остина, Рока, Хогана. дак Стив Остин даже на ринге стоять долго не мог. Постоянно опирался на канаты или подушки. И очень было заметно, то как он с трудом передвигался. и о каком мачте идёт вообще речь?! если человек даже с трудом ходит. Причём эти проблемы с ногами у него уже оооочеееень давно! Уверен что фейк и пустой слух

#11 bigfatcat 6/10/14 - 01:21
#6 #7 Я тебя сам уже с трудом понимаю. Причем тут c утра и это интервью и когда оно появлось? Речь о том что в фамилии опечатка. А то видео что я скинул имеет отношение или нет к тому интервью что утром появилось я знать не наю, и знать не хочу. Видео скинуто как тот материал с ними вместе, который есть в открытом доступе и все. Фамилию в новости поправь, потому что на фотке человек по фамилии Drasin а не Drason. Либо фотку поменяй на фотку Drason, но чето я такого найти сам не могу

#12 SB 6/10/14 - 01:31
Основные две проблемы у Остина - это колени и шея. Я с трудом представляю, как можно тренироваться для возвращения к активному матчу при таком раскладе. Эйдж в свое время "залечил" похожую травму шею, но по его словам, он принимал запрещенный к применению людьми гормон роста. И все равно был вынужден резко прервать и закончить карьеру реслера, когда начались осложнения. И Эйдж говорил, что его травма более легкая, чем у Остина.

#13 bigfatcat 6/10/14 - 03:26
Ну Остин с той травмой еще несколько лет выступал, с коленями еще хуже Фанк на 7м десятке еще прыгает, к тому же у него был оооочень большой перерыв на восстановление, а прелесть рестлинга в том что грамотный овербукинг может и любовь зрителя к персонажу вытянуть матч с полным отсутствием нормальной работы на ринге, на уровень достойной части шоу, как это было допустим в последнем матче Хогана и Стинга, или в матче Брета с Винсом на Мании.. пох всем что если ходят, эмоции были, а если матч нужно заполнить вмешательства молодняка помогут, уж на пару Станнеров Остина еще хватит, главное чтобы не пытались вытянуть его на длинный матч, как было с Броком и Тейкером, иначе УГ получиться. ТЛС с колючей проволкой, хайфлаем и шлюхами от него точно никто не ждет.

#14 Ratso 6/10/14 - 08:48
#13. Что?
Никаких мунсолтов от Остина?
Фтопку такой матч! ))

Фетсо, так ты Иван?


#15 Denis 6/10/14 - 11:44
#14,
Я вот тоже, от Брока на WM'30 так и не дождался SSP (причем не заботченного). Вообщем, в топку всё ...