Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Kurt Angle: WWE или TNA или...?



На данный момент Kurt Angle свободный агент и принимает инди букинг. Так же он в переговорах с WWE и TNA. Но! Руководство WWE предлагают ему исключительно полный рабочий график, но Kurt Angle на это не согласен, так как прекрасно понимает, что его организм не выдержит таких нагрузок (напомню, что Kurt Angle уже 45 лет). Насчет TNA, то там (если верить wrestlezone.com) финансовые проволочки и Kurt Angle не соглашается выступать за такие денежные суммы.

Следим за развитием событий.

[12/10/14 08:22] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 BJ 12/10/14 - 11:42
Глядя на ситуацию в ВВЕ, Курт там просто необходим.

#2 Pranker151 12/10/14 - 12:05
Странно, что РВД и Джерико получают парт-тайм, а Энглу не дают.жуебки

#3 Eyre Bellamy 12/10/14 - 12:56
#2 Разве странно? Работают part-time, получают соответствующее жалование. Обоих все устраивает, ибо имеется приличный источник дохода вне WWE. Энгл же желает работать part-time, а получать за full-time. Но он - не Шон Майклз, во-первых, а во-вторых, дураков в WWE нет. Так что либо Энгл умерит свои аппетиты, либо будет еще долго принимать инди-букинг

#4 Дуюноухуаэм? 12/10/14 - 14:12
А какой у вандамки приличный источник дохода вне ВВЕ? Травой барыжит чтоли?

#5 SB 12/10/14 - 14:22
Был же слух, что Энгл продлил свой контракт с TNA еще на год, он даже конференцию собирал...

#6 Evo 12/10/14 - 19:29
Он собирался собрать пресс-конференцию, на котором хотел объявить где будет выступать дальше. Но вроде этого не случилось, по крайней мере я нигде не нашел новость о состоявшейся пресс-0конфы, но зато сейчас везде пишут что Энгл свободный агент.

#7 SB 12/10/14 - 20:05
Ну вот я тоже не нашел данных о пресс-конференции. Но насчет того, что он продлил контракт на год, с января 2015 была новость.

#8 Makc the Butcher 13/10/14 - 11:37
Думает продлить, если сойдутся в цене вопроса. Такая была новость. Прессухи не было. Обманул, олимпиец.

Имя

e-mail