Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости TNA >> Dixie Carter в своём репертуаре (анонс кого то)



Dixie Carter сообщила стандартное заявление, что скоро будет "шок у поклонников TNA". По сообщению ресурса Wrestling Observer Newsletter, это будет подписание рестлинг звезды (а не объявление о ТВ сделки). Но, как отмечают там же, это будет не CM Punk и не Mick Foley. Но новый подписант спасет TNA.

А теперь вопрос к аудитории. Кто из звёзд американского рестлинга в "свободном плавании"? Именно из звёзд.



[16/10/14 13:20] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Hardcore 16/10/14 - 13:39
Del Rio ?

#2 Makc the Butcher 16/10/14 - 13:39
Рок? Брок? Батиста? А я ставлю на Джастина Бибера. :-)

#3 Makc the Butcher 16/10/14 - 13:41
АДР спасёт TNA? Бугагашеньки))))

#4 bigfatcat 16/10/14 - 14:03
Они подпишут Енота!

#5 Denis 16/10/14 - 14:26
Тут много вариантов, может даже Стайлз.

#6 Makc the Butcher 16/10/14 - 14:30
Стайлз спаситель? Бугагашеньки (2)

#7 Дуюноухуаэм? 16/10/14 - 15:54
Смотря как "скоро" будет этот анонс. Учитывая, что Рио будет у Муты, вполне возможно что это он. Филю они не потянут, а больше и некого, если брать в расчёт действительно звезду, а не ссаных мидкардеров-увольней шараги.

#8 bigfatcat 16/10/14 - 15:59
Может Александра Родионовича подпишут? Травма это прикрытие, он свалили вместе с панком??

#9 Makc the Butcher 16/10/14 - 17:15
Насколько я знаю, АДР в США, по контракту, нельзя выступать в течении года.

#10 BJ 16/10/14 - 17:18
Голдберг!!! Вот это да!! Он вернется! в ТНА!! УРА!!!!

#11 Upper 16/10/14 - 17:46
Курт Энгл, само собой. Именно такой "сюрприз" в духе Дикси.:)

#12 Upper 16/10/14 - 17:48
А, ну или очередной ММАшник. Кто там у нас сейчас в опале? Чэл Соннен? Ну хоть с харизмой.

#13 barney 16/10/14 - 19:02
Халкстер!!111
А если серьезно, то это может быть кто угодно, от возвращения Рэйвена до официального объявления бродуса клэя.


#14 bigfatcat 16/10/14 - 19:21
Лучше киллер, который застрелит Дикси в прямом эфери..

#15 bigfatcat 16/10/14 - 19:21
эфире

#16 barney 16/10/14 - 22:11
Кстати подумалось, весь скоро нужно будет объявлять новых HoF и может решили кого-то из оригиналов подтянуть ведь сейчас только Шторм в компании.

#17 bigfatcat 17/10/14 - 01:54
Бродус уже дебютировал.. он это.. успех обеспечен

#18 Makc the Butcher 17/10/14 - 09:24
Ну, Голдберг это понятно, как и Сид Вишес)))) Кстсти Дикси написала, что анонс нового приобретения будет в течении десяти дней. Ну - ну. Ждём - с.

#19 Makc the Butcher 17/10/14 - 09:55
Да и ещё. В тот же срок будет оглашена новая ТВ сделка.

#20 Evo 17/10/14 - 11:16
Да СМ Панк это.

#21 Makc the Butcher 17/10/14 - 11:34
#20 Evo

Если это произойдёт, то будет самым наитупейшим ходом руководства TNA.


#22 Kane 17/10/14 - 12:48
Олег Прудиус. И в тна должен быть свой славянин. Только там он будет выступать под своим гражданством украинец и будут его чирить!
А если серьезно, то думаю все таки панк продался...
"Я продался когда подписал контракт"(с) Шон Майклс.


#23 david 17/10/14 - 14:43
AJ Styles lost the IWGP World Title, and ShopTNA.com is now having a sale on old AJ Styles autographed photo's. In the same week Dixie Carter told the TNA Roster to expect a huge announcement soon.

#24 david 17/10/14 - 14:43
AJ Styles lost the IWGP World Title, and ShopTNA.com is now having a sale on old AJ Styles autographed photo's. In the same week Dixie Carter told the TNA Roster to expect a huge announcement soon.

#25 Дуюноухуаэм? 17/10/14 - 15:10
NOOOOOOOO!!!