Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Eve Torres возвращается в WWE?



Интересные новости публикуют заграничные сайты о рестлинге. Руководство WWE подали прошение на регистрацию торговых марок и ник неймов рестлеров компании. В прошении есть имя Eve Torres. Вроде ничего особенного, но на этот раз патентование только действующих рестлеров WWE. Ну что же ждём красотульку и бывшую чеммпионку див на ринге WWE?

[31/10/14 06:47] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 DoctorDrake 31/10/14 - 09:45
No! No! Nooooo! No-no-no-no-noooooooooooo!!!

И так все дерьмово.


#2 Makc the Butcher 31/10/14 - 10:01
А как тебе долгоиграющий фьюд ЭйДжей и Пейдж? Нормально, я за, то бы Ивка вернулась.

#3 Ratso 31/10/14 - 10:27
#2. "А шо такое, Дмитрий Иванович?"
Тебе же, вроде, Пейдж нравилась в NXT.


#4 Makc the Butcher 31/10/14 - 10:38
Я про фьюд их с Ли. Ну надоело же уже.

#5 Ratso 31/10/14 - 11:29
В главном ростере WWE - 14 активных пёст. И мрак, и тоска. Но, разумеется, с добавлением 15-й всё точно наладится. )))

#6 Skramel 31/10/14 - 11:33
Фьюд может и надоел, но она надоела больше. Я еще не отошел. Меня, ИМХО, раздражает в ней все. Не не нравится, а именно раздражает. Девка секси, спору нет, но пусть новости ведет, погоду показывает, на крайняк анонсер в вве, так уж и быть. Но не реслер.
Лучше бы Марис, Мишель или Микки(хм, все на "м") вернулись. Карма, я так понимаю, еще не скоро сможет. А, Бет Финикс тоже хороший реслер. Вот кого не хватает


#7 Al 31/10/14 - 11:35
Честно говоря, я бы хотел её видеть в видео немного другого характера, нежели "рислинг")) Хороша плутовка)

#8 Makc the Butcher 31/10/14 - 12:44
Карма иногда в инди выступает. Если бы не наврала про рождение ребёнка из WWE бы не уволили.

#9 bigfatcat 31/10/14 - 13:38
Луше бы дочку Флера из лягушатника выпустили.. и про Наташку вспомнили.. и фьюдик им друг с другом при участии именитых родственничков, и матчик на пол часа..

Ева конечно вдувабельная, но толку от нее не будет..


#10 Makc the Butcher 31/10/14 - 13:56
Шарлотку, по слухам, скоро выписать из лягушатника в основной ростер собираются.

#11 Eyre Bellamy 31/10/14 - 14:53
Если ее не обгонит семимильными шагами новая фаворитка Левека - Алекса Блисс, которую только ленивый не нахваливает

#12 Makc the Butcher 31/10/14 - 15:08
Ветерок, тут я с тобой согласен.

#13 Sofie 31/10/14 - 17:15
#10
Это "скоро" уже почти полгода длится.


#14 bigfatcat 31/10/14 - 18:40
#11 Че еще за Алекса???

#15 bigfatcat 31/10/14 - 19:18
Посмотрел что за Алекса.. ой фу.. ой нах... не, оне конечно там не самая деревянная в плане движений, но морда, уши, и короткие ноги.. бррр... Шардотка тоже нефига не девушка мечты, но у нее хоть папка есть, от которого можно сюжетами плясать хоть первое время

#16 Ratso 31/10/14 - 20:14
Ой, Фэтсо, ты гоооонишь.

#17 bigfatcat 31/10/14 - 20:31
Че не так???? Я уже давно ниче не гоню, вообщемто и не гнал никогда, после первого же эксперимента пропало желание...

#18 Ratso 31/10/14 - 22:00
Гонишь про "вдувательную" Торрес. Я бы подумал, что ты опять в Африке, пребывая в полном отчаянии, за несколько часов до контакта с очередной копией Посум Конг, но гонишь на Алексу.
Это, разумеется, вопрос вкуса, но Блис хотя бы женственная, в отличии этого заштукатуренного и отредактированного силикононосца с челюстью Сталлоне.


#19 bigfatcat 31/10/14 - 22:23
Я в африке уже 3 года не был... у Блис морда паскудная, и уши как у эльфа.. кстати некоторые поссумы в Африке очень ничего.. у нас на некоторые усилено кисть перетарают как на недосягаемую экзотику, а в естественной среде обитания они вполне себе отдаються за банан, или ржавый напильник))))

#20 bigfatcat 31/10/14 - 23:14
И ваще Пейдж тоже женственная, а толку???

#21 Skramel 1/11/14 - 04:12
Она не здоровая какая та. Фу, бледная, исхудавшая. Ее бы на деревню бабушке отослать.

#22 Aleks 1/11/14 - 04:44
Да пусть вернется Ивка. Крута будет.

Имя

e-mail