Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости TNA >> Новая ТВ сделка TNА? (слух, махровый слух)


Если хоть как то верить таким сайтам, как Wrestlezone и Pwinsider, то руководство TNA и Spike TV пришли к соглашению и Impact будет в следующем году транслироваться на телеканале.

А вот тут начинается магия. Вчера были на этих сайтах ремарки, что Spike TV отчисляли хорошие суммы в кассу TNА, от рекламы во время ТВ эфиров в течении полутора лет, а теперь отчисления сильно сократят. Сегодня с утра были поправлены новости про отчисления компании финансов за полтора года. Магия, что тут ещё сказать.

Так же пишут, там же, что Курт Энгл закончит карьеру в TNA и Булли Рей, на грани подписания долгосрочного контракта с федерацией, если контракт со Spike TV он увидт на бумаге, а не со слов руководителей.

[02/11/14 09:59] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Ratso 2/11/14 - 10:22
"Если хоть как то верить таким сайтам, как Wrestlezone и Pwinsider"

FATALITY!

Но как им поверить, когда они уж года два как облапошивают Бучи, выставляя его круглым идиотом? ))))


#2 Makc the Butcher 2/11/14 - 10:30
Я про то, что эти сайты, как я отметил, постоянно корректируют новости. Буду делать скриншоты.

#3 Ratso 2/11/14 - 10:51
Но почему кроме тебя, того никто не заметил?!

#4 Makc the Butcher 2/11/14 - 10:57
В комментариях на том же 411 почитай. Заметили.

#5 Ratso 2/11/14 - 11:11
Где конкретно?
Или мне весь 411 перелапатить?


#6 Makc the Butcher 2/11/14 - 11:17
Постарайся, за сегодняшний день.

#7 Ratso 2/11/14 - 11:38
За сегодняшний день (2-е ноября), на данный момент, всего одна новость - про бикини одной из Белл.
http://411mania.com/wrestling/nikki-bella-snaps-bikini-selfie-on-instagram/

Твоей политики я не понимаю. Если где-то и правда написали то, что хотя бы косвенно подтверждает, что всё это происходило не в твоей голове, то почему бы и не предоставить ссылку?


#8 Makc the Butcher 2/11/14 - 12:12
Даже когда я ссылки предоставляю, юзерам ОЧЕНЬ сложно на них кликнуть. Но есть время продолжать писать посты, что это ложь. Так что смотрите, ищите сами опровержения новостям.

#9 Denis 2/11/14 - 12:49
#7, Рэтсо, тебе не надоело?
http://www.kakprosto.ru/kak-834568-kak-nazyvaetsya-bolezn-kogda-chelovek-vse-vremya-vret


#10 Makc the Butcher 2/11/14 - 12:59
Я уже объяснил свою позицию. Можете дальше кидать ссылки своей глупости, я не расстроюсь. Мне от этого не горячо и не холодно. Лень людская - такая великая сила.

#11 SB 2/11/14 - 13:23
Вот новость http://411mania.com/wrestling/latest-update-on-tnas-new-tv-deal/ Ссылаются на Wrestlezone.com.

В новости говорится о том, что руководство TNA готово принять новое предложение SpikeTV, чтобы остаться в сети. Новое предложение приносит гораздо меньше денег, чем старое.


#12 Ratso 2/11/14 - 13:25
#10. Да какая, плять, "лень людская"?
Нигде я подобного не читал, кроме как у тебя, на 411, куда ты меня послал, такого а новостях за сегодня нет.
Не было никогда такого, чтобы ты предоставлял ссылки подтверждающие твою правоту, только ссылки подтверждающие твоё знание английского на уровне 3-го класса, школы для особых детей (зе виндоу, зе тейбл, зе тичер).

Вообще, когда ты просишь ссылки, я, например, их даю, даже перевожу иногда. Вот обижусь и буду посылать тебя нах.

#9. Мне интересно происхождение болезни, раньше за ним подобного не замечал, только последние года два.


#13 Ratso 2/11/14 - 13:39
#11. Спасибо, СБ.
Упоминания об Wrestlezone и Pwinsider, кстати, в комментариях я так и не обнаружил.


#14 Denis 2/11/14 - 13:46
#13, Прям под новостью: Credit: Wrestlezone.com

#15 Makc the Butcher 2/11/14 - 13:57
Вот СБ сразу нашел. Про лень людскую я нарочно написал. Вот опять меня с какашками смешали. Спасибо и Вам не пахнуть.

#16 Ratso 2/11/14 - 13:57
#14. Я об утверждении Бучи, что там кто-то написал, что они тайно редактируют свои новости.

#17 Ratso 2/11/14 - 14:00
#15. При чём здесь новость?
Кто тебя про новость спрашивал?
Речь идёт о твоих утверждениях о ненадёжности конкретных ресурсов.


#18 Ratso 2/11/14 - 14:01
Новость, кстати, за вчера. Или ты как в пятницу запил, так "первого ноября" и очнулся?

#19 Makc the Butcher 2/11/14 - 14:02
Ага. Хорошо. А то, что эти ресурсы правят новости для тебя тайна за семью печатями? А как вот это понять #7? Врожденная слепота?

#20 Makc the Butcher 2/11/14 - 14:04
А новость, кстати на 411 висит на гл. странице, подсказка, на фото Дикси Картер с микрофоном. Как не заметить, не ведаю.

#21 Ratso 2/11/14 - 15:15
Во-первых, когда я спросил, мне что, перелапатить весь 411, ты написал "новость за сегодня". Как я уже заметил выше, новость за сегодня одна.
Во-вторых, ещё раз спрашиваю, при чём тут новость?
Даже сели учесть, что то 4 слуха сшитых вместе, к тому у меня нареканий нет.
К чему я докапываюсь, я изложил в первом сообщении.
Блин, ну ты дремучий.
Бучи Дремучий - новый рестлер НФР.


#22 L'Mago 2/11/14 - 16:22
Макс просто уже привыкли люди. К косякам твоим привыкли, обсирать НФР привыкли... люди быстро привыкают ко всему плохому

#23 Makc the Butcher 2/11/14 - 16:26
Причем тут НФР, милый?

#24 Ratso 2/11/14 - 16:52
#23. Может потому, что я написал, что ты Дремучий Бучи - новый рестлер НФР. )))

#25 ortonnn 2/11/14 - 19:02
Я только одно не понял - где в новости на 411 инфа про энгла быдло рэя? хе-хе

#26 ortonnn 2/11/14 - 19:07
бляяя, зашёл на 411 впервые за полгода. Бл..... а чо они свой сайт скатили в такое же гервековское дерьмо? В мире рестлинга действителбьно апокалипсис - все скатываются в котёл с гавном.

#27 ortonnn 2/11/14 - 19:30
БАТЧЕР ВЕРНИСЬ С ОТВЕТОМ?

#28 Ratso 2/11/14 - 19:43
#27. Для того, чтобы Бучи вернулся с ответом, его нужно послать с приветом.

#29 enpa 3/11/14 - 00:17
Makc the Butcher, лол, сам придумал что ли??? ;)

#30 Makc the Butcher 3/11/14 - 08:11
Про Энгла и Булли было немного раньше, я, просто, обобщил.

Имя

e-mail