Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости TNA >> Samoa Joe травмирован?


Занятное видео опубликовано на сайте TNA. Во время командного турнира за пояса чемпионов (Matt и Jeff Hardy против Low Ki и Samoa Joe) последний получил травму. Джо, якобы отправили в больницу.

Кейфеб жив? Само видео:



[12/11/14 12:33] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 bigfatcat 12/11/14 - 12:55
у Джо отвалился целюлит? сильно тряс?

#2 Makc the Butcher 12/11/14 - 13:57
О характере травмы, пока, не сообщается.

#3 Ratso 12/11/14 - 20:00
"Апельсиновая корка" это вам не шутки...

#4 Evo 12/11/14 - 21:35
А ведь он (Джо) уверен и неоднократно заявлял обэтом, считает себя эталоном про-рестлера.

#5 Samael 13/11/14 - 19:18
Типа, настоящие рестлеры травм не получают?

#6 Ratso 13/11/14 - 19:53
#5. Если не считать травмой 4 ягодицы, то не понимаю к чему ты это написал.

#7 Samael 14/11/14 - 15:35
Я не понимаю, к чему тут пишут про "апельсиновые корки" или про слова Джо о том, кто он.

#8 Ratso 14/11/14 - 18:17
Печально, когда приходится объяснять шутку...
В любом случае, этот человек сделает это лучше меня: http://www.youtube.com/watch?v=dZqo4OZ0Pqs


#9 Samael 14/11/14 - 18:39
Я просто не смеюсь над школьными шутками. Да, он жирный, и? А еще он проф.рестлер. И даже в самой своей хреновой форме, он может на ринге больше, чем иные накаченные бревна. Что смешного-то? Искренне недоумеваю.

#10 Ratso 14/11/14 - 19:07
Что я могу сделать?
Тут уж и медицина бессильна. Просто прими тот факт, что далеко не всех привлекает камертонное дребезжание жировых складок и мужские сиськи. Пожалуй всё.


#11 Samael 14/11/14 - 20:37
Пфф, словно кто-то тут, кроме меня, его матчи смотрит. :D
Есть куча толстых рестлеров, на которых может не так приятно смотреть, как на Див или мужиков с кубиками, но которые вполне себе рестлеры. Видимо, чувство юмора другое у меня.


Имя

e-mail