Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости TNA >> ТВ сделка TNA. Теперь официально! (видео)



А вот тут становится интересно. Jeremy Botter (на фотографии внизу) после шоу Bellator 131 говорил с чиновниками Spike TV и сообщил, что шоу TNA больше не будет на Spike TV. Не пришли к соглашению. И руководство Spike TV вообще не будут в будущем связываться с рестлингом.

Но! На многих заграничных сайтах пишут, что руководство TNA, как никогда близки к соглашению с каналом Destination America и получит аудиторию, меньшую чем у ROH на Sinclair.






[19/11/14 20:01] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Чёрт 17/11/14 - 20:06
TNA медленно, но верно катятся в пропасть.

#2 Makc the Butcher 17/11/14 - 20:33
Ну это же США. У TNA очень много соглашений со странами Азии, Европы и Востока. Не пропадут.

#3 barney 17/11/14 - 22:05
Да хоть мытищиТВ, лишь бы подальше от спайка с их сраным беллатором. TNA в любом случае не пропадет.

#4 ? 18/11/14 - 09:06
TNA уже года 3-4 катится и может катиться еще как минимум столько же.

#5 Skramel 19/11/14 - 22:21
Да как то пофиг. Я люблю TNA, за последние два квартала они чуть улучшили ситуацию по сравнению с предыдущими годами. Если закроются- не беда, Джефф Джеррет есть в запасе, а там будет дело. Может Панк туда пойдет:)
Та не, навряд ли, но было бы круто.
Так вот, туда и пойдут стоящие работники. Туда и в ROH.


#6 barney 20/11/14 - 10:28
Ну и отличная новость, семейство Дискавери точно не даст в обиду TNA и уверен что раскрутит свое новое шоу ого-го как.
Жду с нетерпением января и новых выпусков.


#7 Skramel 20/11/14 - 20:20
Такой вопрос, кстати. Я обычно выпуски как tna, так и wwe, смотрю в вк.В вк, последнее время, выпуски трут(причем "русская версия" почему то есть, но мне религия не позволяет это смотреть и слушать). Их же трут представители Spike? Навряд ли TNA. Это первый вопрос(кто трет?). Второй- если спайк тер, то могут ли на Новом канале перестать?

#8 Samael 20/11/14 - 20:52
Поговаривают, что в декабре уже записи начинаются.

#9 barney 21/11/14 - 12:24
#7
Качай с торрента, не еби мозг.


#10 Skramel 21/11/14 - 13:17
На торрентах не всегда есть.

#11 Makc the Butcher 21/11/14 - 13:45
День подожди и будет.

#12 Makc the Butcher 21/11/14 - 14:45
Так. Записи новых эпизодов, на январь с 15го до 19го декабря. В соответствии с информацией ресурса WON, с марта 2015 го года импакт будет в прямом эфире. Ждём.

#13 barney 22/11/14 - 11:05
#12
А по PPV ничего не говорится? Вернуться ли к традиционным PPV или так же будут ONO записывать?


#14 skramel 22/11/14 - 21:45
Вау, умные такие, да? Я наверное вчера зарегистрируюсь на торрентах.
Наверное я имею ввиду, что больше одного дня проходит.


#15 barney 23/11/14 - 00:08
#14
Я всегда качаю по пятницам, в отличном НD качестве.


#16 Makc the Butcher 24/11/14 - 13:34
#13 barney

Информации пока нет.


Имя

e-mail