Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Две новости WWE и NXT



ННН уже совсем не знает, что делать с Corey Graves, увольнять его не хотят, но теперь ему уготовлена новая роль, как анонсёр NXT, к новой должности он приступит с начала следующего года. До этого его прочили в комментаторы. Ромашка какая то...


Команда Cesaro и Tyson Kidd получили официальное название, которое читается как... “The Masters of the WWE Universe.” Так и живём. Блеск.

[28/12/14 13:24] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Ratso The Bruiser 28/12/14 - 14:05
Из которых Хи-мен - это Наталия.
Это на Смекдауне такой ад творится?


#2 Makc the Butcher 28/12/14 - 14:06
Это было на хаус шоу, но название команды уже утверждено.

#3 bigfatcat 28/12/14 - 14:15
а где меч и зеленый тигр?

#4 Makc the Butcher 28/12/14 - 14:39
Там же где и Скелетор))))

#5 Al 28/12/14 - 15:25
Народ. Я не в теме... Что с Corey Graves не так? Хреновый рестлер? Травма или что там может быть? Я нхт не смотрю вообще. Знаю об этом парне только из ццу 2к15. Там вполне был играбельный сабмиссионер)

#6 bigfatcat 28/12/14 - 15:43
#5 Хреновый рестлер с травмой которого не знают куда заткнуть

#7 Makc the Butcher 28/12/14 - 15:45
Два сотрясения мозга подряд. Вот и выпилили из активных рестлеров, но не уволили. Сначала занимался в закулисье (помогал организовывать хаус шоу NXT), потом прочили в комментаторы, а теперь вот, анонсёр.

#8 Makc the Butcher 28/12/14 - 15:47
Иван, Corey Graves более крутой, как персонаж, а рестлер обычный, коих в WWE/NXT очень много. Народ на него всегда очень круто реагировал.

#9 bigfatcat 28/12/14 - 16:35
#8 В NXT и на Тайсон Кида реагируют.. там тот же контингент что и на ROHи всякие ходит

#10 Makc the Butcher 28/12/14 - 16:44
Тааак... Иван, сейчас начнется... В ROHе своя публика уже много лет, там свои фанаты, как в мексиканском CMLL, там прутся, в ROH от, даже от ACH.

#11 Eyre Bellamy 28/12/14 - 17:22
Макс, уточни: АНОНСЕР или РИНГАНОНСЕР? Разница принципиальная. Если первое, то официально в комментаторах останется, если второе - полезет на ринг теснить ДжоДжо Офферман.

#12 Makc the Butcher 28/12/14 - 17:27
Насколько пишут, что второе, ринганонсёр.

#13 Eyre Bellamy 28/12/14 - 17:31
Где пишут? Дай, пожалуйста, ссылку на источник. Все, что я читала по теме, касается исключительно комментаторской работы

#14 Makc the Butcher 28/12/14 - 17:55
Я взял с http://www.wrestlezone.com/

#15 bigfatcat 28/12/14 - 18:04
не сразу заметил com... аж подпустил.. думал призрака увидел

#16 Eyre Bellamy 28/12/14 - 18:36
Макс, вот тут

New on Corey Graves’ Retirement

According to the Wrestling Observer, WWE officials had been planning on announcing NXT star Corey Graves’ in-ring retirement and the move to his new announcer role since the summer.

я не прочла ни слова о ринганонсерстве ;)


#17 Eyre Bellamy 28/12/14 - 18:37
Announcer=commentator

#18 Al 28/12/14 - 18:47
Вы всегда тут такие букваеды или реально прям уж очень принципиально дое**ться до макса?) Уверен что никому из вас в жизни не станет хуже, даже если Кори Грейвс станет личной шалавой Винса или телеведущим 1го канала)

#19 Eyre Bellamy 28/12/14 - 19:05
#18, незачем демонстрировать, что ты умеешь быть агрессивным. Дело не в Максе, которого никто не стремится уличить, а в содержании новости, которая, при всем уважении к автору, не совсем корректна. Вот и все. И не нужно нервничать.

#20 enpa 28/12/14 - 20:06
Сезара в такое гавно скатили ;( печаль.

#21 Ratso The Bruiser 28/12/14 - 20:46
#9. Напротив, мне кажется, что рохойопы бы мяса на костях от него не оставили.

#18. Ну, разумеется, если всё, что ты знаешь о человеке, почерпнуто из видео игры, а ореол его обитания является для тебя террой инкогнито, то разницы в том, кем он там работает, анонсером или ринганонсером, нет.
Что, кстати, напоминает мне случай, на уже упомянутом выше трупе, когда кто-то написал, что ему очень нравится Хардкор Холли, потому что он играл за него в какой-то из серий Смекдауна на Плейстейшин.
Не знаю, столько лет прошло, запомнилось чего-то...


#22 Кабарда 28/12/14 - 21:42
Сезаро-Сезаро... этот тот кто должен сокрушить Леснара, а он джоббер. Печально.

#23 Al 28/12/14 - 22:13
#19
агрессии не вижу. До Макса до*бываются почти в каждой новости по поводу перевода и достоверности информации. Зачем?

#21
А для тебя есть) Ты наверное спишь от этого менее крепче)


#24 ZeL 28/12/14 - 23:30
->агрессии не вижу. До Макса до*бываются почти в каждой новости по поводу перевода и достоверности информации. Зачем?

Возможно потому что почти каждая новость выложенная на сайт от его имени неправильно переведена или в ней отсутствует достоверная информация? Ну в чем то это даже забавно конечно, вот только жаль, что от былой репутации WH, его стараниями уже ничего не осталось.


#25 Ratso The Bruiser 28/12/14 - 23:32
То есть, всё написанное ранее ты читал, раз знаешь, что Бучи гнобят, но они не показались тебе убедительными?
Три причины:
1) Это, какой-никакой, информационный сайт. Создаёт ли Бучи намеренно "пирожки" (или проще желтуху), или просто переводит "своими словами" - это дезинформация.
2) Он прикольно доходит, если достать. Вторая моя любимая жертва, после ЛёМы и одушевлённой гречки с салом. ))
3) В принципе, Бучи мне импонирует. Не оставляю надежды, что критика побудит его взяться за голову или, хотя бы, словарь английского языка.

А "анонсер" и "ринганонсер" это разные профессии. Или ты как моя бывшая: "А какая разница между КВН и ЧГК?" ))


#26 bigfatcat 29/12/14 - 01:35
что такое ЧКГ?

#27 Denis 29/12/14 - 08:05
#26, Что? Где? Когда?

#28 bigfatcat 29/12/14 - 10:46
А такое еще смотрят?

#29 Makc the Butcher 29/12/14 - 10:50
Господин Паташов смотрит на тебя удивлённым взглядом))))

#30 Makc the Butcher 29/12/14 - 11:05
#17 Eyre Bellamy
Что что что?
Суровое заблуждение, особенно в спортивном мире. Баффер - комментатор, что ли? Нет, конечно он анонсёр. JBL - анонсёр? Нет, комментатор.


#31 modest 29/12/14 - 11:38
в общем, грэйвз остается комментатором. грэйвз - молодец, из всей пачки в 6 человек, которая там сейчас собралась, он и бреннан вызывают меньше всего раздражения

#32 Eyre Bellamy 29/12/14 - 15:54
А как же Рене Янг? Ее все любят, обожают, ценят и носят на руках :)

#33 modest 29/12/14 - 16:04
#32
потому что она девушка и она милая. по этой же причине она ужасный комментатор


#34 modest 29/12/14 - 16:09
#32 не, на самом деле, когда они там флиртовали с ригалом, шуточки шутили, было прикольно. но когда все это стало формироваться в такой вот полноценный стиль комментирования в гиммике блондинки, стало уже не смешно

#35 Ratso The Bruiser 29/12/14 - 18:02
#28. Всё, упал в моих глазах ниже плинтуса и зелёной жижей просочился сквозь половицы. )))

#36 bigfatcat 29/12/14 - 23:10
не вопрос)))

#37 Al 30/12/14 - 17:48
Насколько я знаю....данный сайт не является какой-то кампанией, в которой платят деньги за оказание определённых услуг(в том числе перевода новостей).Так же...вы не платите тут бабки за просмотр новостей...но зато требований уж больно дохрена. А что самое не приятное это...вечно вы*бистое поведение - жёлчное красноречие. Только вот в реале, когда встречаешься с такими людьми, то сразу красночерие куда-то пропадает и двух слов связать не могут. Может нужно быть немного по проще и относиться с уважением к "Товарищам" по гнилому искусству?

#38 bigfatcat 31/12/14 - 09:56
ну все щас начнутся рассуждения на тему: а кто чего стоит в песочнице.. ну епт... ну немножко самоиронии хоть разовьете когда нибуть??

#39 Makc the Butcher 31/12/14 - 11:05
Да мне всё равно на эти кровоизлияния слюней на клавиатуру. Пускай бесятся.

Имя

e-mail