Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Будущее The Bunny в WWE



В общем, Кролика уберут с экранов в начале следующего года. Инициатороми отставки ушастого стали сам Винс Макмен и ННН, которые, в кои то веки, пришли к обоюдному соглашению.

[29/12/14 09:27] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 bigfatcat 29/12/14 - 10:45
Это дискриминация!

#2 Makc the Butcher 29/12/14 - 10:47
WWF подадут в суд на WWE)))))

#3 Denis 29/12/14 - 13:05
Слэйтер даже от кроля нахватал, нет, такой кроль нам не нужен.

#4 Eyre Bellamy 29/12/14 - 15:58
Да... А я так жаждала узнать, кто ж там внутри этой искусственной шубы сидит. Ночей прям не спала, думу думала. А теперь все это так и останется тайной, покрытой мраком.

#5 Кабарда 29/12/14 - 16:29
Булщит.

#6 Кабарда 29/12/14 - 16:30
Не, рэбитщит.

#7 DoctorDrake 29/12/14 - 19:13
Хоть одно решение WWEшников меня несказанно порадовало. Я боялся, они продолжат продвигать идиотизм...

#8 Makc the Butcher 29/12/14 - 19:42
У WWFников и ыйцо было и ещё куча фриков...

#9 Eyre Bellamy 29/12/14 - 19:46
Птица какая-то страшная у них была? Под каким-то непроизносимым именем?

#10 Ratso The Bruiser 29/12/14 - 21:07
Гобблди Гукер. Ничего сложного. )

#11 bigfatcat 29/12/14 - 23:17
Ой ладно.. не у одних ВВЕшников.. у Японцев и фальшвеер в жопу сували, и корейская пернозведа беременила от плевка Муты в пизду, а потом Акебоно рожала, и ниче... в WCW были Мумия, Робокоп и толстый штурмовик со стразами))

#12 Denis 30/12/14 - 00:17
#11, РобоКоп захаживал в WCW в 1990-м году, и это была доя своего времени весьма оригинальная реклама второй части фильма, сейчас же 2014-й заканчивается, как никак почти четверть века прошла, а тут по преднему прыгают пошлые и гнусные зайцы из бюджетного детского утренника. Вообщем разные вещи.

#13 bigfatcat 30/12/14 - 01:41
А вам че надо от рестлинга? Мрачного реалима Нолана ептыть??

#14 Denis 30/12/14 - 07:54
Никогда не понимал метания из крайности в крайность, и двойных вопросительных знаков.
Юмор конечно же должен быть, но на моей памяти в WWF/E он всегда был какой-то туповатый, детский и пошлый (проще говоря - сортирный).
Если говорить про этот "пример", то по хорошему Роуз должен был как минимум оторвать ему ухо и придушить в углу эту гнусную погань каким-нибудь проводом, т.к. это хоть немного возместит моральный ущерб после ряда подстав и сексуальных домогательств, при этом будет немного смешно и даже оригинально, и главное объяснит исчезнование сего персонажа. ;-)


#15 Makc the Butcher 30/12/14 - 09:39
#4 Eyre Bellamy

Если верить заграничным сайтам о рестлинге, то всегда разные рестлеры из NXT.


Имя

e-mail