Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Три рестлера уволены из WWE (видео)


В общем всё из за Сины. Произошло всё это на последнем RAW, когда те вышли поздравить Сину за матч на Survivor Series. Имена уволенных: Dolph Ziggler, Erick Rowan & Ryback (Team Cena). Вот слезливые видео от всех троих. Но мы же все знаем, что это не сюжет, а правда.





[06/01/15 11:55] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Skramel The Blizzard 6/01/15 - 13:44
Да не, реал же. Помните видео Зака Райдера? Или Шада Гаспара(если кто помнит вообще его). Они же всегда давали интервью ВВЕ о своём уходе.

#2 Reddog 6/01/15 - 14:43
Заходя в тему хотел увидеть имена Райдера, Далласа и Отунги. Вместо этого увидел спойлер((

#3 Makc the Butcher 6/01/15 - 14:46
А в чем спойлер?

#4 Denis 6/01/15 - 14:46
#2, karma bitch :)

#5 Reddog 6/01/15 - 14:56
#3 три сюжетных увольнения

#6 Makc the Butcher 6/01/15 - 15:02
А ты думал, что их почесноку уволили? :-)

#7 Eyre Bellamy 6/01/15 - 15:40
В общем-то, все прозрачно. Зигглеру как воздух необходим отдых и восстановление сил, реднек-интеллектуал Роуэн что есть, что нет его, а вот Райбэка на пике очередного пуша убирают. Странненько

#8 Makc the Butcher 6/01/15 - 15:48
Ну про Зигглера то всё понятно, отдохнуть и от травм оправиться, но остальные два? Чую Сина победит на RR и снова будет, как по накатанной, команда Сины, которых (уволеных он вернёт) против руководства за власть. Посмотрим, мне кажется, что так всё и будет.

#9 Reddog 6/01/15 - 15:58
#8 у Сины будет скорее всего фьюд с Леснаром вплоть до РМ, а вот ДиБрайан, который вернется на РР и является одним из фаворитов битвы, вполне вписываться в роль борца с Авторитетами.

#10 Makc the Butcher 6/01/15 - 16:00
А может и ещё один вариант быть, что бывшие напарники Сины начнут ему мстить. В общем интересно что букеры WWE придумают.

#11 Makc the Butcher 6/01/15 - 16:03
Почему я так думаю, просто вся троица, в роли хороших парней, смотрится крайне неубедительно. А тут повод. Сине гад какой! :-)

#12 Eyre Bellamy 6/01/15 - 16:03
#8 Еще одного королевского выигрыша Джона я не перенесу :) Это будет слишком одиозно даже для флагмана компании :)

#13 Eyre Bellamy 6/01/15 - 16:07
#10 Но это будет уже совсем маразматический сценарий :) Надо было позволить Роллинзу сломать шею Эджу керб стомпом, но от принципов не отступить? Так, что ли? Нет, Невагивап должен всех спасти, иначе хана Синации и всей ее героической идеологии :)

#14 Makc the Butcher 6/01/15 - 16:10
Ну не знаю, по сюжету же Сина во всём виноват, хоть какая - никакая логика то тут присутствует. Но, нашу честно, я не вижу продолжения сюжета, если только в том, что троицу вернут и скормят Терминатору.

#15 Eyre Bellamy 6/01/15 - 17:14
#14 "вот приедет барин, барин нас рассудит" Сценаристам пора опять вводить в сюжет Винса МакМэна :)

#16 bigfatcat 6/01/15 - 17:53
#15 Там давно уже пора вводить что-нибуть сценаристам... причем что нибуть потолще.. посыпанное солью

#17 Eyre Bellamy 6/01/15 - 18:38
#16 Сценаристам наоборот, надо прекратить вводить себе вовнутрь всякие сомнительные вещества, искажающие восприятие мира ;)

#18 bigfatcat 6/01/15 - 21:19
Я не про вещества.. и не в вену))

#19 Eyre Bellamy 6/01/15 - 23:06
#18, да я тебя поняла ;) просто хотела несколько смягчить твой прямой как правда физиологизм ;)

#20 Черт 7/01/15 - 01:02
Согласен. Надо ввести кое-что сценаристам. Только не посыпанное солью, а вазелином намазанное и по самые гланды. Может тогда креативными сюжетами разродятся?! Хватит уже Сину всюду пихать. Надеюсь, что он сольёт на Рамбле и фьюд с Леснаром его свернут. Надоело уже.

#21 Makc the Butcher 7/01/15 - 11:46
А просто из действительно больших величин из активных рестлеров никого нет.

#22 Черт 7/01/15 - 18:07
Надо новых звёзд давно продвигать. Сина прямо какой-то Путин от рестлинга. Но они не вечны. Уйдёт Сина и с чем WWE останется?

#23 bigfatcat 8/01/15 - 03:03
А они не уйдут.. оба)) Недождетесь))))

Имя

e-mail