Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости TNA >> Смена чемпионов на новом impact(е)


Во первых, Austin Aries победил Low Ki стал новым чемпионом Х - дивизиона. В шестой раз.



Во вторых Bobby Roode проиграл Lashley, который второй раз стал чемпионом в тяжелом весе.


И у насновая группировка, которая именуется, как "Wu-Tang Of Wrestling" участников которой вы без труда узнаете во втором видео.



[08/01/15 17:44] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Skramel The Blizzard 8/01/15 - 19:12
Так TNA уже показывают?

#2 Makc the Butcher 8/01/15 - 19:41
Да, вчерась был прямой эфир.

#3 Дуюноухуаэм?! 8/01/15 - 20:30
В бандане это кто? Хоми?

#4 Makc the Butcher 8/01/15 - 20:45
На втором видео есть, кто.

#5 Makc the Butcher 8/01/15 - 20:55
Ладно, не утруждай себя, это Kenny King.

#6 Дуюноухуаэм?! 8/01/15 - 22:01
#5
Я не просто так спросил про бандану.
Концовку импакта я смотрел.


#7 WWE 8/01/15 - 22:02
Макс, это ты не утруждай себя писать имена, чтоб с телефона по 3G люди видео смотрели.
Удаляй сообщения, я буду снова писать, противник критики ты наш


#8 Aleks 9/01/15 - 03:48
Вот TNA все делает предсказуемые ходы. Вряд ли кто-то сомневался в том, что Эрик Янг сначала под угрозой стального стула прогонит всех нападавших на Руда, а затем атакует самого Руда. Такие подставы в ВВЕ и TNA случаются постоянно и никто наверное не усомнился что Янг не станет исключением. 100 раз уже это было. И TNA надеется удержать зрителей такими предсказуемыми сюжетными ходами...

#9 Ratso The Bruiser 9/01/15 - 09:58
Канон рестлинга как-никак.
Когда выбежал, возможно всё стало ясно, но по сути, ничего к этому вообще не вело.


#10 Норм Фернум 9/01/15 - 18:35
МВП походу будет следующим чемпом ТНА(

#11 Denis 10/01/15 - 11:26
Ходят слухи, что у этого выпуска рейтинг на DA составил чуть более 0.2, для сравнения последние выпуски на Спайке собирали 0.7-0.8. Подождем официальных цифр, если это так, "TNA Invasion" можно смело ждать в этом году (Бучи возрадуйся). Хотя нет, скорее скупкой видео-архива всё ограничится.
Да и вообще отсутствие "титантрона" уже о многом говорит.
Интересно, что там с GFW ...


Имя

e-mail