Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> AAA TripleMania 2008; NJPW/Premiuml; рейтинги WWE и другое...


16 апреля 2008

Самое главное PPV года в ААА TripleMania пройдет 13 июня, и ААА обещают участие звезд PW NOAH и TNA. Сейчас ААА ведут переговоры с американскими спонсорами для того, чтобы этот PPV показали и в США. Так же ААА хотят привлечь к участию в шоу Бобби Лешли и Голдберга. Лешли сказал, что он открыт для переговоров по поводу участия в TripleMania, а Голдберг заявил о том, что он покинул рестлинг и если захочет вернуться на ринг, то это точно будет не в Мексике.

Ветеран рестлинга Бобби Итан сейчас находится в больнице города Кингспорт, Теннеси. Жена Джима Корнетта Стейси Корнетт обратилась к болельщикам с сообщением, в котором говорится, что у Бобби снова проблемы с сердцем, но ему уже лучше и в скором времени его выпишут из больницы.

NJPW решили заменить свой бренд WrestleLand на другой, который будет называться Premium. Организатором этого бренда является Масахиро Чоно. В первом шоу Premium будут принимать участие рестлеры из NJPW, Zero-One MAX, а так же легенды Татсуми Фуджинами, Хиро Сэито и Йотака Йоши.

TNA назначили Джереми Бораша ответственным за проведение и рекламу House Show. TNA сейчас стараются снимать для таких шоу арены с числом мест около 1000, и это связано с тем, что они хотят устроить на своих шоу атмосферу, напоминающую атмосферу шоу оригинального ECW.

Джон Сина не появился на последнем RAW из-за того, что он занят в съемках фильма “12 Раундов”, которые проходят в Новом Орлеане, Луизиана. По понедельникам его обычно отпускают со съемок, чтобы он мог появиться на RAW, но в этот раз он не смог отлучиться, так как WWE проводили шоу за пределами США.

Майк Эдамл заменит Джоя Стайлса за столом комментаторов ECW on SciFi. А Стайлс, скорее всего, займет должность одного из журналистов WWE.com.

На недавнем шоу TNA в Линкольне, Небраска, Букер Т был возле ринга и раздавал автографы болельщикам до тех пор, пока зал совсем не опустел. Позже, он вышел пообщаться с ними на автостоянку возле арены.

WWE объявили о том, что Джефф Харди вернется на House Show RAW в Нью-Мексико, которое состоится 20 июня.

Рейтинг последнего RAW составил 3.18 доли.

Рейтинг последнего SmackDown! составил 2.5 доли.

WWE добавили Владимира Козлова на страницу со звездами SmackDown!.

[16/04/08 14:45] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах