Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Травма Танахаши; телохранитель для Мареллы; новая дива для WWE и другое...


18 апреля 2008

Хироши Танахаши не сможет принять участия в приближающемся туре NJPW из-за того, что повредил себе колено. Из-за этого придется сильно менять кард, так как Танахаши был заявлен почти на каждое шоу в командные матчи против Шинсуке Накамуры.

TNA проведут PPV Slammiversary 8 июня в Саутэйвене, Миссури на арене Гражданский Центр Графства ДеСото.

Юджи Нагата вернется на ринг 2 мая, на шоу NJPW в Коракуен Холле. Пока имя его противника не известно.

WWE ищут новую диву. Основные требования к кандидаткам следующие: латинская внешность; возраст от 18 до 27 лет; красота; свободное владение английским и португальским языками; физическая подготовка; ярко выраженная индивидуальность.

WWE планируют ввести на свои шоу персонаж телохранителя Сантино Мареллы. Сам Марелла хочет, чтобы в роли его телохранителя выступил рестлер DCW (тренировочной федерации для OVW) Ал Барон, который получит несколько пробных матчей во время тура по Канаде в следующем месяце.

WWE убрали профили Дрю МакИнтайра и Кевина Торна со своего официального сайта. Оба рестлера не появлялись в WWE несколько месяцев.

[18/04/08 16:37] - Black Hawk / версия для печати
#1 Makc the Butcher 19/04/08 - 03:08
Кстати, Португальского языка нет вообще.
Это наречие, более "окающие" Испанского.


#2 Dimos 19/04/08 - 15:59
Я думаю, португальский все же есть, ведь он является государственным в той же Бразилии или Португалии. Одно дело, что он может быть похож на испанский, но он все-таки существует и как я уже сказал является государственным.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах