Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> TNA/JAPW; Пейтон Бэнкс/TNA; рейтинг Impact! и другое...


19 апреля 2008

В субботу, перед PPV Lockdown в Лоуэлле, Массачусетс, произошел инцидент с участием полиции, медработников и Ужасной Конг. Источники описывают инцидент, как “личную проблему”. Больше про него пока ничего не известно, кроме того, что в результате инцидента Конг оказалась в местной больнице. Должностные лица TNA были очень не довольны тем, что их звезда попала в неприятную историю. На следующий день Конг выглядела обеспокоенной за кулисами, и не вступала ни в какие конфликты.

Координатор рестлеров JAPW Джонни Ди на этой неделе посетил записи Impact!. Согласно некоторым источниками, он вел переговоры с несколькими рестлерами TNA по поводу работы в JAPW.

У TNA больше нет планов по использованию персонажа Мисс Пейтон Бэнкс на своих шоу, после ее сюжетной ссоры с Робертом Рудом на Lockdown. Один источник за кулисами в TNA сказал следующее: “Она прыгнула выше своей головы”. Есть вероятность, что TNA вернут ее в будущем.

Команда Heartbreak Express (Шон и Фил Дэвис) объявили о тои, что с 18 апреля они больше не являются рестлерами AWA и складывают с себя титулы Чемпионов Мира в Командном Бое AWA. Причины ухода рестлеров банальны: AWA обещали им высокую оплату и участие в больших по значимости шоу, но все это не было реализовано. В качестве примера был приведен случай, когда команде пришлось затратить 26 часов времени на то, чтобы приехать на шоу и уехать домой, но заплатили им мало, и этих денег не хватило на то, чтобы окупить даже четверть того, что было затрачено на дорогу.

ROH сделали объявление по поводу своего дебюта в Канаде. 25 июля у них будет шоу неподалеку от Торонто.

Рейтинг последнего Impact! составил 1.0 доли.

[19/04/08 12:05] - Black Hawk / версия для печати
#1 Dimos 19/04/08 - 16:00
О Heartbreak Express: куда делись прежние времена, когда для рестлера главными были титул, а не деньги и дорога...

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах