Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Что хочет Vince McMahon?



По сообщению сайта The Wrestling Observer, Vince McMahon дал распоряжение усилить командный дивизион в разы, так как хочет поднять значимость командных поясов.

Но это совсем идёт в разрез тому, что Голдаста и Стардаста развалили и с день на день будет развал команды Миза и Миздоу. Как понять то?

[25/02/15 17:24] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 bigfatcat 26/02/15 - 03:17
Епт мать.. а сколько еще на горбу престарелого Голдаста выезжать можно то??? И ты серьезно вериш в том, что Миздец это будущее дивизиона?? Это помоему как раз таки вариант - некуда приткнуть.. Надеюсь что это означет, пару дебютов из Нxt и переосмыслений гиммиков в лучшую сторону.. и надеюсь не означает пуш Вознесения, которые стартанули сразу в УГ

#2 SB 26/02/15 - 12:49
Вроде как уже была такая команда пару лет назад. В итоге наделали две-три рандомных команд и на этом успокоились.

#3 bigfatcat 26/02/15 - 13:09
Ну дай бог на этом кончится

#4 Reddog 26/02/15 - 13:14
Ну, в дивизионе много команд. Вознесение, пока возрожденные ПраймТайм, запыленные Матадоры. Только вот одна команда ужаснее другой. Есть еще неплохие Кидд с Сезаро и Усосы, но и те и другие надоели. Не знаю, какова будет реакци у публики на Водевиль, или нынешних таг тимов NXT, но вроде на Луча Драконов реакция была неплохая. Думаю, их стоит вводить.
А Миза и Миздоу можно и на РМ развалить - сейчас в этом особого смысла нет.


#5 Rat the Bruiser 26/02/15 - 14:14
Хочу наблюдением поделиться. Давеча вспоминал, с чего вся эта шиза с Вознесением началась (а я ведь долго протащился с этой командой, чертовски нравилась). Отрыл на тубе дебют второго состава, который, собственно, меня тогда и заинтересовал.
Полюбопытствуйте. http://youtu.be/F5h0WsNH6pI
Разницу ощутили?


#6 Rat the Bruiser 26/02/15 - 14:22
Потрясающие своим реализмом 3D модели зданий не в счёт.

#7 Makc the Butcher 26/02/15 - 16:44
Да уж, промо, что надо. Круто сделано.

#8 bigfatcat 26/02/15 - 21:34
ну так.. а что в итоге получилось? (((

#9 Кабарда 26/02/15 - 23:20
уже 2 года слышу этот берд, что WWE собирается поднять командный дивизион. НЕ ВЕРЮ!!!
Надеюсь!! Но не верю!!!
Вообще надо поднимать не только командный дивизион!


#10 Кабарда 26/02/15 - 23:26
У вознесения хреновая муз. тема! Что у Эмброуза, что у Роллинза, что у Сезаро, что у Вознесения темы с какой-то одинаковой "начинкой".

Имя

e-mail