Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Команду WWE ожидает ребрендинг



McMahon совершенно недоволен всем, то есть у команды Тhe Аscension, гиммик, выход, внешний вид, ну в общем всё и БОСС принял решение о перезагрузке команды, дал указание (о чем сообщает сайт The Wrestling Observer) своему коллеге которого зовут Michael Hayes, он занимается разработкой гиммиков в компании, о срочной переделке. После того, как Michael Hayes что-нибудь выжмет из своего сознания и это будет по нраву БОССУ, то Тhe Аscension отправят обратно в лягушатник NXT, где будут обкатываться новые гиммики перед возвращением в основной ростер WWE.


Простите за запоздалую новость...

[02/03/15 20:51] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Rat the Bruiser 2/03/15 - 21:08
Если не считать Открывалки и Порки, то на сегодняшний день RAW скорее лягушатник чем NXT, где тебя не ждёт ничего хорошего. )))

#2 Makc the Butcher 2/03/15 - 21:10
Тут я не согласится не могу. Но я называю NХT - лягушатником, перед основным заплывом. :-)

#3 Eyre Bellamy 2/03/15 - 21:28
Не надо было вмешиваться в процесс эволюционирования и из вполне себе приемлемых иллюминатов делать нелепицу в виде бледных ксерокопий Дорожных Воинов. Зарубили годных парней, и сами же теперь глумятся. Пойми их, этих миллиардеров...

#4 bigfatcat 2/03/15 - 21:28
тут как говорится: реберендинг не ребрендинг, все равно получишь х..


я одного не могу понять.. у них уже был обкатанный гиммик, в разы лучше этого, вот назеры был вот ЭТО сделано?? и куда тогда смотрел БОССС??


#5 Makc the Butcher 2/03/15 - 21:33
Винни Пух отдал это на усмотрение зятька, видно в новых гиммиках ННН нашел что то сакральное.

#6 Eyre Bellamy 2/03/15 - 21:34
#4, может быть, это все легендарная старческая зависть? ;)

#7 Rat the Bruiser 2/03/15 - 21:38
Не надо было увольнять Кемерона, вот что не надо было. В конечном итоге добавили совершенно не страшного Виктора (который на К.Дениелса похож, что явно не даёт ему форы в запугивании среднестатистических потребителей), дождались, пока Конор обрюзг и на те вам - уат эй браш.

#8 Makc the Butcher 2/03/15 - 21:41
Кстати, вопрос, а Кемерон после NХT где-нить проявился в более-менее известных проиоушенах?

#9 bigfatcat 2/03/15 - 21:44
#8 В TNA

#10 Makc the Butcher 2/03/15 - 21:46
Када?

#11 Eyre Bellamy 2/03/15 - 21:47
Так он же в TNA сейчас работает Брэмом

#12 Makc the Butcher 2/03/15 - 21:49
Опа, это ОН? Офигеть, не знал, спасибо!

#13 Rat the Bruiser 2/03/15 - 21:49
На на WH же об этом 1000 раз упоминали, я включительно.
Хурналист, ёпт. )))


#14 bigfatcat 2/03/15 - 21:54
Зато про Страпон он все знает)))))))))

#15 Eyre Bellamy 2/03/15 - 21:58
И он наверняка знает, что Брэм - зять Рика Флэра :)

#16 Норм Фернум 2/03/15 - 22:08
ну тут вина и руководства и рестлеров. Первых потому что неправильно подали асеншонов, вместо инфернальных монстров появились скучные беспонтовые масоны. Вторых совершенно не умеющих показать мощь, команда смотриться хуже рассыпающихся изгоев) Никакой брутальности, агрессии, демонической харизмы, ноль! Я думаю их переупакуют в какой-нить комедийный дует а потом выгонят. Ждемс в ТНА через год, к Брэму)

#17 Rat the Bruiser 4/03/15 - 10:30
#15. Разве они уже поженились?
Вроде просто сожительствуют. Насколько им позволяют графики.

#14. Мне кажется, что Бучи стоит завязать с этими потугами быть рестлинг-Хурналистом и писать о том, что знает.
Например такой подкаст: "Здравствуйте, я - Батсенситив Макс! И сегодня я пробую "Джон Холмс сайберскин экстра молд"!" слышен прерывистый крик "Можно я своими словами опишу?"


#18 bigfatcat 4/03/15 - 12:37
#17 Если верить википедии поженились..

#19 bigfatcat 4/03/15 - 20:20
#17 а чем тебе Бен Ганн не угодил?

Имя

e-mail