Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Кто вернулся на RAW?



А вот она, бывшая чемпионка див. AJ Lee вмешалась в момент избиения Paige от Nikki и Brie Bella, в общем, помогла.
И теперь, как пишут все заграничные источники о рестлинге на WrestleMania 31 будет следующий матч:
AJ Lee и Paige против Nikki и Brie Bella

[03/03/15 15:44] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Eyre Bellamy 3/03/15 - 16:17
Скучища страшная. Две гламурные кисы против двух дворовых хулиганок.

#2 bigfatcat 3/03/15 - 17:05
Долой AJ.. пусть валит к мужу.. одной педовки на ростер хватит вполне.. Беллу без сисек тоже уволить.. дайти пуш Наоми мать вашу, пока ее усо еще не обрюхатели

#3 Makc the Butcher 3/03/15 - 17:24
Иван как всегда непреклонен))) Дадут им матч на пять минут + выход на десять, зрители посцать и за пивом сходят, всё нормально))))

#4 bigfatcat 3/03/15 - 19:01
Зрители посцать если че могут и в стакан от колы.. я в кинотеатре так часто делаю если фильм длинный и интересный)))

#5 Rat the Bruiser 3/03/15 - 19:22
"дайти пуш Наоми мать вашу"
ДА ЧТО С ТОБОЙ, ИРООООД?!!
*поливает святой водой, дубасит крестом*


#6 bigfatcat 4/03/15 - 01:19
ну назови мне епть хоть кого-то в нынешнем женском двивизоне ВВЕ кто действительно тянет на что-то??? а так хоть какое-то разнообразие, ну и прыгать хоть умеет... или тебя опять отсутствие позывов к анальной мастурбации смущает???

#7 bigfatcat 4/03/15 - 01:39
хотямммм... но матчей я не видел.. да и занята пока
http://www.wwe.com/f/styles/photo_large_lightbox/public/photo/image/2014/05/18_NXT_04 302014JR_POOL_1043b.jpg


#8 Rat the Bruiser 4/03/15 - 10:20
... отсутствие позывов к анальной мастурбации?........
Это проза Золотого Века, не иначе.

У тебя одна беда другой погоняет. "Наташка", блин, Чайна, теперь этот губашлёп. Я за красоту, прежде всего.
Не проявление показное терпимости к откровенным уродам и не за неестественную мерзость. За симпатичных девушек, которые выглядят, как девушки, не шлюхи, или мужланы. А если они ещё и что-то на ринге умеют, так это же здорово.


#9 Rat the Bruiser 4/03/15 - 10:41
*показного

#10 Rat the Bruiser 4/03/15 - 10:42
*показной

#11 Rat the Bruiser 4/03/15 - 10:42
Простите, сегодня под воздействием наркотических веществ. ))

#12 Makc the Butcher 4/03/15 - 10:44
Пейдж - няша, правда ей в солярий не мешало бы заглянуть, а то на смерть с такой бледнотой похожа, тока косы не хватает))

#13 bigfatcat 4/03/15 - 12:34
Норм что белая.. а то как вспомню в африке.. свет в номере выключил, трусы сняла - х.й найдешь

#14 Eyre Bellamy 4/03/15 - 16:23
#12, ага, няша... Ради праздного любопытства пару эпизодов Тотальных Дев посмотрите. У вашей няши такое тараканье в голове ;)

#15 bigfatcat 4/03/15 - 20:18
Вот нефиг всякую хрень смотреть.. и вообще тараканы в голове у всех баб.. должно же там хоть чтото быть

#16 Makc the Butcher 4/03/15 - 20:28
Не знаю к чему, но вот:

На случай, если что-то пойдет не так, у каждой сильной и независимой женщины есть гениальный запасной план: сесть на жопу и зарыдать.


#17 Rat the Bruiser 4/03/15 - 21:16
#14. Не то, чтобы мне нравилась Пейдж, или я смотрел хотя бы одну серию "Дивас" полностью, но не стоит судить по роли во второсортном шоу, построенного по всем правилам старика Спрингера. Ей сказали - она сыграла.

Имя

e-mail