Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Jim Duggan и ещё рестлеры в скетч-шоу



“Hacksaw” Jim Duggan сделал заявление, что он присоединится к скетч-шоу под названием "Friends of the People" которое транслируется на телеканале Tru TV. Так же там дебютируют ещё два известных персонажа из мира рестлинга, а именно: “Rowdy” Roddy Piper и Ken Anderson.

[04/03/15 12:13] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 bigfatcat 4/03/15 - 12:31
А что такое скетч шоу?

#2 Makc the Butcher 4/03/15 - 12:37
Ну, как наши "реальные пацаны". Несколько смешных историй о комедии положений.

#3 bigfatcat 4/03/15 - 16:52
Мдя.. а я наше ТВ не смотрю..

#4 Makc the Butcher 4/03/15 - 18:41
Я написал за концепцию скетч-шоу, ну или как ещё этот жанр называют сит-ком.

#5 Rat the Bruiser 4/03/15 - 19:38
#4. Оооооххх. Я серьёзно, лучше говори о страпоне.
Ситком, это сериал снимаемый чаще всего в статичных декорациях, связанный с постоянными персонажами, например "Друзья", "Женаты и с детьми", "Санта-Барбара".
Скетч-шоу, это набор коротеньких, смешных историй, анекдотов в одной передаче, например "Городок".


#6 bigfatcat 4/03/15 - 20:17
Женаты с Детьми, это Счастливы вместе?

#7 Rat the Bruiser 4/03/15 - 20:26
Это американский сериал, с которого слизан "Счастливы вместе". Но хотя разница в качестве разительна, тем не менее и то и другое - ситком.

#8 Makc the Butcher 4/03/15 - 20:26
#5 Rat the Bruiser

Понятия обеих концепций программ давно уже перемешались... Так что тебе Оооооххх... :-)


#9 Rat the Bruiser 4/03/15 - 21:09
Всегда будет грань. Например такой суровый стык жанров, как "Наша Раша", хоть и имеет атрибуты скетч-шоу, совершенно очевидно ситком.

#10 bigfatcat 4/03/15 - 21:42
#7 Светка Букина неотразима :Р

#11 Rat the Bruiser 4/03/15 - 23:36
Нууу, до молодой Эпплгэйт ей как до луны пешком.

#12 bigfatcat 5/03/15 - 08:27
Ну хз.. посмотрел первую серию оригинала.. не особо заметно качественное отличие что сериала в целом, что Эплгейт от Букиной

Имя

e-mail