Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости Puroresu >> Турнир за юниорский титул WRESTLE-1




Руководство WRESTLE-1 анонсировало турнир за юниорский титул, который стартует 1 апреля в Коракен холле. 8 реслеров разыграют пояс по кубковой системе. Финальный матч состоится 5 мая, также в Коракен холле.



Четвертьфинальные матчи:

- Сейки Йошиока против Минору Танаки
- Энди Ву против Эль Ихо дел Пантеры
- Каз Хаяши против Йоске Кодамы
- Хироши Ямато против Рионне Фудживары


На пресс-конференции отсутствовал Минору Танака, который получил повреждение на шоу 8 марта и сейчас восстанавливается в больнице.

Зато пресс-конференцию посетил лидер группировки DESPERADO Таджири. Ветеран заявил, что он не может участвовать в туринре из-за лимита по весу, но он знает что значит быть чемпионом, так как трижды выигрывал легковесный титул в США во временя выступлений в ECW и WCW. Он будет представлять Эль Ихо дел Пантеру, который призван выиграть юниорский титул WRESTLE-1 для DESPERADO.

Каз Хаяши, как главный инициатор идеи юниорского титула отметил, что все реслеры очень рады, так как задумка превращается в реальность. Он пожелал удачи всем участникам, но вместе с тем заявил, что сам сделает все, чтобы стать первым обладателем пояса.

[10/03/15 17:08] - Simply Amazing / версия для печати
#1 Гипер 10/03/15 - 20:27
У них чемпион КАЙ, командники у Каза с Кондо. Куда ещё юниорский титул-то?(

#2 S_D 10/03/15 - 23:50
Ну вот хотели они сначала, чтоб у них один общий пояс был, но идея всё же глупая, когда в промоушене настоящие тяжи есть. Хорошо хоть командные юниорские пока не вводят.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах