Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Ситуация с билетами на WrestleMania 31




На Stubhub осталось около 4,4 тысячи билетов на WrestleMania 31. Места на первый ряд идут за 13 тысяч долларов, в то время как места на третий ряд уже стоят 3 тысячи. Цены будут падать к самому уикенду WrestleMania. По прогнозам, WWE продадут от 60 до 65 тысяч билетов и стадион будет полным. На арене будут добавлены новые места в северо-западном углу стадиона, итого мест будет около 70 тысяч. Таким же способом места будут добавлены и на Супер Боул 2016 года. WWE обычно завышают посещаемость своих шоу, и если отметка будет около 76 тысяч, то скорее всего эта цифра будет больше официальных данных от NFL на Супер Боул 2016. Однако все знают, что WrestleMania не сможет привлечь больше зрителей на "Levi’s Stadium", чем Супер Боул.
Что касается билетов на SummerSlam, которые быстро раскупились в этом месяце, то главная причина такого успеха - спекулянты. Только на Stubhub доступно 3 тысячи билетов из 12 тысяч.

[19/03/15 12:30] - COOL'pin / версия для печати
#1 BHH 19/03/15 - 13:27
А разве можно сравнивать посещаемость футбола и рестлинга? Футбол вродь автоматом меньше места предоставить может. Ведб поле больше ринга.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах