Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Самоа Джо/Курт Энгл; Мэтт Морган/TNA; Летиция Кляйн/WWE и другое...


22 апреля 2008

TNA объявили новую маркетинговую кампанию под названием "Cross the Line", которая пройдет по всему миру. Сами TNA заявляют, что эта кампания направлена на то, чтобы изменить будущее профессионального рестлинга. Принцип проведения заключается в привлечении внимания к TNA болельщиков, которые никогда не смотрели их шоу. Так же TNA хотят привлекать звезд рестлинга со всего мира для раскрутки их бренда в других странах.

Руководство TNA было довольно тем, как прошел матч между Куртом Энглом и Самоа Джо на PPV Lockdown, однако многим болельщикам в зале не понравился этот стиль. Некоторые болельщики сказали, что рематч между Энглом и Джо, который покажут в четверг, получился лучше, чем их бой на PPV.

Мэтт Морган отказался участвовать в шоу NBC "Американские Гладиаторы", которое ведет Халк Хоган. Это связано с тем, что TNA дали ему возможность выступать у себя на ринге.

Дата выпуска видеоигры TNA Impact! перенесена на 8 сентября.

Самоа Джо победил Курта Энгла, сохранив титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе TNA, в пятницу на шоу Northeast Wrestling.

Бывшая сотрудница TNA Летиция Кляйн сообщила о том, что ее переговоры с WWE находятся на стадии планирования выступлений.

[22/04/08 07:46] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах