Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> TNA/ROH; Джей Бриско/ROH; рейтинг RAW и другое...


23 апреля 2008

WWE уволили троих рестлеров, у которых были контракты на развитие. Это – Крис Грей, Томми Тейлор и Райан Бишоп. Грей и Тейлор – британские рестлеры средневесы. Оба они были подписаны после прошлогоднего тура по Европе. Бишоп – бывший футболист, сотрудничавший с командой “Нью-Йоркские Гиганты”, но не игравший в ней. Он подписал контракт с WWE в прошлом месяце. WWE заинтересовали его внешние данные, но у него не было никакого опыта в рестлинге.

Пока у ROH нет никаких планов по поводу того, чтобы использовать других рестлеров TNA на своих шоу.

Джей Бриско выберет себе нового напарника для защиты командных титулов ROH на замену выбывшего на операцию Марка Бриско.

Рейтинг последнего RAW составил 3.0. Рейтинг сильно упал к последнему часу шоу, а в первые два часа держался на уровне 3.3 доли.

Барака Обаму на последнем шоу RAW пародировал рестлер из EWA и CWA Дион Дэвис. Хиллари Клинтон изображала инди рестлерша Лекси Файв, известная по своим выступлениям в SHIMMER.

СМ Панку наложили несколько швов на голову после его выступлений на турнире WWE “Король Ринга”.

[23/04/08 14:26] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах