Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Эй Джей Ли закончила карьеру реслера





Судя по сообщению на сайте WWE, Эй Джей Ли закончила карьеру реслера. Традиционное пожелание удачи от WWE.

[04/04/15 00:55] - SB / версия для печати
#1 Skramel 4/04/15 - 01:51
Таки выжили её

#2 bigfatcat 4/04/15 - 09:39
Давно пора.. а то две Беллы, две Готичные педовки.. война клонов прям.. джаджа бинкса на них нехватало только

#3 Evo 4/04/15 - 11:44
Одна из самых переоцененных див.

#4 Reddog 4/04/15 - 12:41
Наконец-то

#5 Kupon 4/04/15 - 12:53
Да беременная она просто, поэтому и закруглилась с рестлингом.

#6 Skraface 4/04/15 - 13:39
Переоценённая-непероценённая, а смотреть особо не на кого больше. Мне совсем не нравился сюжет с ЭйДжейкой-давалкой, когда она с 3 мутила по КД.
Но при этом она действительно показать что то может. Остальные в абсолютном большенстве выполняют роль девка в боксе, которые показывают какой раунд - тоже дают какую то инфу и радуют или не очень глаз


#7 bigfatcat 4/04/15 - 14:25
#6 Йода! Ты ли это???

#8 Aleks 4/04/15 - 15:14
Ну победили на РМ 31 одну из Беллок. И ушла. Достойное окончание карьеры.

#9 Aleks 6/04/15 - 02:55
Да кстати, в связи с тем что Эй Джей Ли до того как узаконила с СМ Панком свои отношения, находясь в ВВЕ постоянно меняла своих кавалеров (Браян, Сина, Зигглер) я и мои кореша какое-то время распевали переделанную песню - Алена Даст. Заменив в ней Алену на Эй Джей Ли.


Эй Джей Ли даст.....


Как то так.


#10 L'Mago 6/04/15 - 09:41
На самом деле у Эй Джей Ли больше фанатов, чем вы думаете, и она делала лучше матчи, чем вы тут себе представляете. Ну что поделать - каков поп, такой и приход. Каким был Макс Бачер, такие и посетители форума под его руководством.

#11 Makc the Butcher 6/04/15 - 14:41
Прикольно, а почему 45-ь сообщений имени какашек в сторону меня удалили? Стыдно?

#12 COOL'pin 6/04/15 - 14:57
Да, жалко, что удалили. Было смешно.

#13 Makc the Butcher 6/04/15 - 15:02
Игоряша, ты посмеялся, значит дольше проживёшь))))

#14 Faithless 6/04/15 - 15:02
Я даже слышал, как запыхался один азербайджанин, пока бежал к вам. Эх, не успел, удалили.

#15 Eyre Bellamy 6/04/15 - 15:03
А между тем героиня новости, задвинутая уважаемым коммьюнити в дальний угол, выпускает книгу для девочек, в которой рассказывается, что надо делать, чтобы покинуть квартал для бедных и достичь успеха. Нью-йоркские издатели в восторге от будущего бестселлера.

#16 COOL'pin 6/04/15 - 15:08
>>>Игоряша, ты посмеялся, значит дольше проживёшь))))

Ну да, с твоими способностями воскрешать людей.


#17 bigfatcat 6/04/15 - 15:51
Вот нафег удалили??? А потом ноете что в Совдепии свободы слова нет, а каждый так и мечтает быть маленьким диктатором и цензором, ну пздц..

#18 Samael 6/04/15 - 18:32
Удалили что-то по теме новости? Если нет, то этому тут не место и правильно, что удалили.

#19 bigfatcat 6/04/15 - 18:59
Там где все по теме, там вообще признаков жизни нет, тематические вы мои

#20 Rat the Bruiser 6/04/15 - 19:16
#10. Прости, ЛёМа, но у самого задок не мыт, чтобы проповедовать. Тот ещё "адекват" выискался.

Разумеется у Ли есть фанаты. Это стереотипный образ "девочки-соседки", она такой создавалась. Её работа подхватывать сопляков в момент созревания, эдакая мечта подростка - она выглядит, как тин, носит современную одёжку "маленьких бунтарок", она будет играть с тобой в компьютерные игры и ты можешь представлять, что она твоя девушка (или станет ею, когда ты "добьёшься"), пока у тебя никого нет.
Я думаю, на некоторых группах ВК, подобная новость пестрит сообщениями в стиле "ЕДИНСТВИНАЯ НАРМАЛЬНАЯ РЕСЛИРША БЫЛА!!! ФАК ЦЦУ!!!" и печальный смайл.
И хоть я и не считаю её стоящей внимания, я и не говорю, что она страшная, или не умеет бороться. В сообщении, которое удалили, я объяснил, что мне этот отсек WWE неинтересен и я бы даже не заметил её исчезновения.
Это, хотя бы, искренне.

#11. Слушай, а не пошёл бы ты?
Серьёзно, з****л уже мозги компостировать.


#21 Rat the Bruiser 6/04/15 - 19:22
Флагманам WWE не нужны борчихи, им нужны сексуальные образы. "Тинэйджер", "Готка-бунтарка", "Гламурные близняшки".
Парней слабо интересует женский рестлинг. Девушки должны быть, как на гонках, или носить номера раундов, выпирающие атрибуты желательны. Девушек, смотрящих рестлинг, слабо интересует женский рестлинг. Для молодых, это история успеха (и они тоже "добьются", однажды), а те что постарше, пришли на голых парней посмотреть.
Мнение маргиналов корпорация учитывать не станет.


#22 L\'Mago 6/04/15 - 20:19
Причем тут образ? За свою карьеру она провела больше 300 матчей, добилась всего чего только можно добиться на ее месте в WWE, и как рестлер она лучше тех моделек которых WWE десятками нанимает и десятками же увольняет спустя год-другой. Тут варианта два - или ты ты фанат рестлинга и уважаешь тех, кто делает для тебя зрелище, или ты не фанат рестлинга и их обсираешь (тогда что ты тут забыл?). Вне зависимости от пола это все равно рестлер. Вот если бы она (не дай бог, конечно) погибла бы на ринге или получила бы серьезную травму - ты также бы говорил? Это далеко не легкий труд... гораздо сложнее, чем сидеть за компом и писать всякую херню, как вы делаете.

#23 bigfatcat 6/04/15 - 20:25
Лема опять начал про уважение к рестлерам... это клиника.. ЛеМа ты когда порнуху смотришь сильно уважением проникаешся к участиникам процесса??

Кто-нибуть, сделайте ему эвтаназию...


#24 Rat the Bruiser 6/04/15 - 21:25
#22. ЛёМа, ты уж пожз**б со своим компом. Общение в интернете, обсуждение интересов, это НЕ работа, а досуг. Досуг. Погугли.
Хотя я понимаю, что неважно, сколько раз я тебе это повторял и, наверняка, повторю - твой "микропроцессор" будет не в состоянии обработать эту информацию и через час борьбы с системными ошибками, очистит и без того ограниченное ограниченное дисковое пространство, обнулив информацию.
Я так же понимаю, что примитивность системы не позволяет тебе распознавать более двух оттенков, поэтому всё делится на чёрное и белое. Я тебя удивлю, но мир полон цветов и полутонов.
Я может тебя удивлю, но можно смотреть фильм, наслаждаться работой некоторых актёров, в то же время быть раздражённым игрой других (при чём не персонажами, а конкретно исполнением).


Имя

e-mail